Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 99. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Это нормально то что я не могу зайти на сайт с ико и то что уже прошел наверное месяц, а монеты мне не пришли ?

Конечно же нет. Пишите на почту [email protected] с описанием вашей проблемы.
Вы в этом как я понимаю не одиноки.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А почему они выставляют стенку на бирже волн? Это не справедливо по отношению к инвесторам ETH.
Учитывая что перевести сейчас токены ETH -> WAWES невозможно!  Что мне делать как инвестору?
Дело в том что сейчас банально нигде не торгуется ETT токен на эфире, и соответственно негде разработчикам ставить стенку для эфировских вкладчиков.

Так а чья это проблема? И кто в этом виноват? Наверное все таки разработчики? То есть они намеренно не выводят этот токен на биржи, и инвесторы выбравшие токены на ETH сейчас находятся в заложниках, и они не смогут выйти даже если захотят. Что с ним делать инвесторам? Они обещали что будет работать swap ETH -> Wawes этого нет и судя по их последним заявлениям не будет.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А почему они выставляют стенку на бирже волн? Это не справедливо по отношению к инвесторам ETH.
Учитывая что перевести сейчас токены ETH -> WAWES невозможно!  Что мне делать как инвестору?
Дело в том что сейчас банально нигде не торгуется ETT токен на эфире, и соответственно негде разработчикам ставить стенку для эфировских вкладчиков.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А почему они выставляют стенку на бирже волн? Это не справедливо по отношению к инвесторам ETH.
Учитывая что перевести сейчас токены ETH -> WAWES невозможно!  Что мне делать как инвестору?

Довольно хороший вопрос, самому даже стало интересно... Хотя на волнах монет мало, мало кто продаст, вот они типа и покажут что инвесторы еще верять в них и снимуть почти нетронутую стеночку через две недели. И волки сыты и овцы целы  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А почему они выставляют стенку на бирже волн? Это не справедливо по отношению к инвесторам ETH.
Учитывая что перевести сейчас токены ETH -> WAWES невозможно!  Что мне делать как инвестору?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А как можно будет торговать токенами выпущенными на платформе кефира, как их перевести на биржу волн или тем у кого кефировские токены придется ждать другую биржу? И будут ли вообще другие биржи? я что то не где не видел, что бы упоминали например про добавление токена на тот же битрекс.
member
Activity: 128
Merit: 10
Да уж нервы нужно иметь стальные, за короткое время столько не приятных событий пережить, но главное не опускать рук. Официально извинились, но не понятно, что то про премию писали,  неужели решили за баунти в качестве моральной компенсации за ожидание еще добавить и премию.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
как я и предполагал что лучше ждать официального ответа,молочаги ребята не свернулись после ошибок.Удачи разрабам.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вот и приближается конец недели а по информации 0 , в субботу и воскресение точно не будут распределять, потому остается только завтрашний день и если нет то нас снова кормят завтраками Undecided

Еще ночью выкатили новость.
https://medium.com/@encryptotel/weekly-update-b45e530082e5

Перевод на русский(гугл переводчик)

Еженедельное обновление


Мы хотим поблагодарить всех наших инвесторов за их постоянную поддержку и терпение. Разработка идет очень хорошо, и вскоре ваши токены ETT будут использоваться в качестве топлива для всей нашей экосистемы PBX EncryptoTel . Мы хотим затронуть некоторые ключевые моменты ниже:

распределение
В настоящее время распространение составляет 93%. У нас осталось 7% токенов. Многие из этих случаев еще не установили адрес отзыва. Если вы отправили запрос на снятие средств и еще не получили ваши токены ETT, обратитесь в службу поддержки ( [email protected] ), и мы разрешим его как можно скорее.

Buywall
Как и обещал наш генеральный директор Роман, в этот момент мы создадим стену 200k Waves (~ 1 м $) между Waves DEX и рынком Tidex ETH ETT. Инвесторы, которые хотят продавать свои жетоны, смогут сделать это по статической цене ICO (0,00004700 BTC). Эта кулинарная стена будет активна в течение 2 недель или до тех пор, пока она не будет исчерпана, в зависимости от того, что произойдет раньше. Это должно произойти когда-нибудь в середине следующей недели. Мы сообщим обо всем за день до этой даты.

бонус

Бонус, обещанный сообществу EncryptoTel, будет распределен после того, как сценарий покупки будет запущен. Мы до сих пор завершаем его механику. Мы планируем распределить 1% из наших резервов команды в качестве наших извинений для длительного распространения. Полная информация будет опубликована в течение следующих двух недель.

премия
Мы очень ценим усилия всех наших участников кампании Bounty, которые поддерживали нас во всем ICO и за его пределами. Мы планируем начать раздачу раздачи в конце этой недели. Вы получите вознаграждение прямо на своих адресах, которые вы дали нам во время регистрации.

С уважением
Команда EncryptoTel
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Вот и приближается конец недели а по информации 0 , в субботу и воскресение точно не будут распределять, потому остается только завтрашний день и если нет то нас снова кормят завтраками Undecided
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ребята ну че вы расстраиваетесь,ну придумали они хакера чтоб себе лишние 18 лямов нарисовать,не беда рынок проглотит Grin Grin Grin А если без сарказма,то надо спрашивать с разрабов и ждать от них нормального ответа.Мне кажется если и так дальше пойдет,то их Иванов сам расстреляет,а нам видос выложит Wink Grin

Отож. Вряд ли Иванов допустит что бы его инвестиции и официально объявленный им статус будет запачкан сравнительно смешной по нынешным меркам,суммой.

Что Иванов может им сделать? Настрелять по шапке на публику, пожурить, пообещать что будет контролировать работу? Возможно максимум добавят на какую-нибудь мелкую биржу и спустят на тормоза проект. Через полгода все забудут что был такой проект.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
ребята ну че вы расстраиваетесь,ну придумали они хакера чтоб себе лишние 18 лямов нарисовать,не беда рынок проглотит Grin Grin Grin А если без сарказма,то надо спрашивать с разрабов и ждать от них нормального ответа.Мне кажется если и так дальше пойдет,то их Иванов сам расстреляет,а нам видос выложит Wink Grin

Отож. Вряд ли Иванов допустит что бы его инвестиции и официально объявленный им статус будет запачкан сравнительно смешной по нынешным меркам,суммой.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Ребят насчёт взлома кто-то видел транзакции на контракте? Транзакции когда крали, транзакции когда возвращали? Команда предоставляла какие-то доказательства или это были просто слова?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Может и не будет ни каких объяснений уже по быстрому раздадут и уйдут в свободное плавание, а возможно через некоторое время мы еще услышим о реализации проекта  "EncryptoTel".
hero member
Activity: 882
Merit: 501
ребята ну че вы расстраиваетесь,ну придумали они хакера чтоб себе лишние 18 лямов нарисовать,не беда рынок проглотит Grin Grin Grin А если без сарказма,то надо спрашивать с разрабов и ждать от них нормального ответа.Мне кажется если и так дальше пойдет,то их Иванов сам расстреляет,а нам видос выложит Wink Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
что то крутят мутят, чувствую с этого ничего хорошего не будет к сожалению. то хакер, то еще что то. боюсь что и над проектом они так же работают Sad
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Забавный разводняк может получится, если учесть что на http://coinmarketcap.com/assets/encryptotel/ указана сумма токенов вообще меньше (даже баунти не учтли).

Кто там в слаке з разрабами общается уточните у них, что это за непонятные монеты у них на кошельке
Смотрю тут вообще в наглую наё....ют инвесторов. Тот ещё лохотрон от неопытных товарищей, раз такие косяки выплывают. Сейчас ещё и отмазки найдут, гнилые конечно же.

Вот адрес ETT.
http://www.wavesgo.com/assets.html?8ofu3VpEaVCFjRqLLqzTMNs5URKUUQMrPp3k6oFmiCc6

Указано общее количество монет EncryptoTel    77,663,987.

Так же писали ранее:


Update:

Total amount of ETT tokens created during ICO: 77,663,987 ETT

Total bounty campaign pool size = 5% of all ETT tokens = 3,883,199.35 ETT



Про какие монеты идет речь?

Добавлено:

Прочитал еще раз. Не правильно в начале понял сообщения выше. Я смотрел только на блокчейн волн, а тут еще и про эфир говорится. Smiley
Pages:
Jump to: