Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 188. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
Шустро собрали лям, максималка 3 ляма, ну думаю к концу ико соберут ляма 2, а может и больше. Кто его знает-то.

Какое к концу ICO. Меньше суток один миллион сто, за следующие точно 400-500 будет. Насчет общей капы- 3М это верная инфа? На сайте ICO указаны только сроки а на второй странице  этого топика представитель EncryptoTel  писал что 3М это вверх.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Здесь нет последней даты, до которой принимают в подписную. А все таки такая дата бы не помешала, для порядка.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Не хочется вспоминать, какова цена ико токенов была, вышедших на волнах. Так что я воздержусь. Лучше свободные финансы вложу во что то более стоящее, типа стратиса.
Хм... а какая монетка проходила на волнах? Я что-то не припоминаю такой просто. Может просветите?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Не хочется вспоминать, какова цена ико токенов была, вышедших на волнах. Так что я воздержусь. Лучше свободные финансы вложу во что то более стоящее, типа стратиса.
member
Activity: 114
Merit: 100
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
Шустро собрали лям, максималка 3 ляма, ну думаю к концу ико соберут ляма 2, а может и больше. Кто его знает-то.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
member
Activity: 158
Merit: 10
Что-то как-то криво работает Encrypto Tel ICO Dashboard, это личный кабинет через который покупаешь токены. Есть возможность купить только за битки, а когда перехожу на вкладку покупки за эфиры, то просто не появляется адрес для депозита, пустое поле.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
План №2 по сбору также выполнен, а день еще только начался. Интересно какой результат будет в конце дня Smiley
да план уже выполнен,я почему то думал,что большую сумму соберут сразу, не очень быстро идет процесс,значит дальше будет еще медленней

Рассчитывали что пройдет как у матчпула, за полтора дня собрать всю капу? В сравнении с другими ико, которые стартовали практически одновременно, результаты очень хорошие на данный момент.

Если сравнивать с результатами ICO по продвижению услуги распределения вай фай то результаты ошеломляющие. Там пару десятков тысяч собрали а здесь уже 1М.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Blockchain.info api не работало
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Ну я думаю что-то придумают разрабы, если закончится раньше, пока не надо загадывать раньше времени))
на данный момент собрано около 900 тысяч, правда пока какой-то лаг на главной и показывает 0 битков, исправят скоро это, там их было около 270 полчаса назад
Во-во, я тоже заметил это) Немного залагало походу просто. Будем надеяться что всё будет нормальною
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну я думаю что-то придумают разрабы, если закончится раньше, пока не надо загадывать раньше времени))
на данный момент собрано около 900 тысяч, правда пока какой-то лаг на главной и показывает 0 битков, исправят скоро это, там их было около 270 полчаса назад
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Да, интересно поучаствовать в компании, чувство как на волнах катаешься, но вот вопрос если я записался на твитер и рассылку а компания закончится в виду собрания необходимой суммы что из этого будет следовать? Распределение доли меж участниками не дожидаясь мая?


просто посчитают по тем долям что уже есть, да и разделят баунти
но думаю, что ещё будут собирать
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Максимальная планка в 3 ляма, если за сегодня-завтра соберут максимальный сбор, ICO закончится или продолжат собирать до конца мая как планировали с самого начала?
Ну если максимальная планка 3 миллиона, то конечно же сборы сразу остановятся, как достигнут ее))

На сайте стоит цель сборов #3 - 1 000 000 - 3 000 000+, можно рассматривать что 3 ляма не граничная планка. При достаточном интересе сос тороны инвесторов почему не продолжит продажу токенов до окончания срока 31 мая.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да, интересно поучаствовать в компании, чувство как на волнах катаешься, но вот вопрос если я записался на твитер и рассылку а компания закончится в виду собрания необходимой суммы что из этого будет следовать? Распределение доли меж участниками не дожидаясь мая?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Вот это очень даже смотрю отличный старт получился
Думаю, что есть все шансы собрать максимум в течении этой уже недели
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Максимальная планка в 3 ляма, если за сегодня-завтра соберут максимальный сбор, ICO закончится или продолжат собирать до конца мая как планировали с самого начала?
обычно если достигают максимальной планки,то ico заканчивается. Какие еще есть варианты?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Максимальная планка в 3 ляма, если за сегодня-завтра соберут максимальный сбор, ICO закончится или продолжат собирать до конца мая как планировали с самого начала?
Ну если максимальная планка 3 миллиона, то конечно же сборы сразу остановятся, как достигнут ее))
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Максимальная планка в 3 ляма, если за сегодня-завтра соберут максимальный сбор, ICO закончится или продолжат собирать до конца мая как планировали с самого начала?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Минимальная цель пройдена спустя меньше чем час, вторая планка спустя часов 5, если не ошибаюсь, на данный момент собрано уже 839 тысяч
До конца бонуса в 20% осталось около 13 часов, поторопитесь!


Больше всего было инвестировано в волнах Больше 900К. http://wavesexplorer.com/address/3P93dKdUTxRXBA7G8Javv2JZPXCRJUt7Wad  Если бы так каждое ICO проходило то волны стоили бы раз в 5 больше Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Минимальная цель пройдена спустя меньше чем час, вторая планка спустя часов 5, если не ошибаюсь, на данный момент собрано уже 839 тысяч
До конца бонуса в 20% осталось около 13 часов, поторопитесь!
Jump to: