Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 189. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
План №2 по сбору также выполнен, а день еще только начался. Интересно какой результат будет в конце дня Smiley
да план уже выполнен,я почему то думал,что большую сумму соберут сразу, не очень быстро идет процесс,значит дальше будет еще медленней

Рассчитывали что пройдет как у матчпула, за полтора дня собрать всю капу? В сравнении с другими ико, которые стартовали практически одновременно, результаты очень хорошие на данный момент.

да еще и 12 часов не прошло,а уже Funds raised thus far $784,877.65  Shocked
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
План №2 по сбору также выполнен, а день еще только начался. Интересно какой результат будет в конце дня Smiley
да план уже выполнен,я почему то думал,что большую сумму соберут сразу, не очень быстро идет процесс,значит дальше будет еще медленней

Рассчитывали что пройдет как у матчпула, за полтора дня собрать всю капу? В сравнении с другими ико, которые стартовали практически одновременно, результаты очень хорошие на данный момент.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
План №2 по сбору также выполнен, а день еще только начался. Интересно какой результат будет в конце дня Smiley
да план уже выполнен,я почему то думал,что большую сумму соберут сразу, не очень быстро идет процесс,значит дальше будет еще медленней
hero member
Activity: 950
Merit: 510
План №2 по сбору также выполнен, а день еще только начался. Интересно какой результат будет в конце дня Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
ICO НАЧАЛОСЬ!
Текущий бонус 20% действует первые 24 часа!
Вы можете приобрести 25532 токена за 1 биткоин

http://ico.encryptotel.com/ru/index.html

Инвестиции пошли! Уже собрали на 144290$! Сайт ico работает безупречно! Smiley

Как будут фиксировать цену по волнам? На Тидексе 59К на трексе 48К. И какой в принципе механизм обсчитывания инвестиции отличной от btc?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
ICO начнется за день до mobilego, zrcoin, exscudo, время более менее удачное, к тому же taas, humaniq, lunyr закончатся через несколько дней, уже почти все кто хотел зайти зашли, так что в первый день должны неплохо собрать, минималька очень маленькая, так что уверен проект запуститься точно, может будет как в iexc за день все закончатCheesy 2 миллиона не такая сумма большая)

Да тоже думаю, что минималку данный проект точно соберёт в первый же день, а может и максимум за день или два.
Интересный проект и что-то новое для блокчейна.

Минималка пройдена)) Вопрос к девам - в начале тренда есть упоминание про максимальную сумму сбора в 3 миллиона. Это верно? Просто очень много людей в основном тренде задают вопрос про макс капитализацию.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
ICO НАЧАЛОСЬ!
Текущий бонус 20% действует первые 24 часа!
Вы можете приобрести 25532 токена за 1 биткоин

http://ico.encryptotel.com/ru/index.html

Инвестиции пошли! Уже собрали на 144290$! Сайт ico работает безупречно! Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
ICO НАЧАЛОСЬ!
Текущий бонус 20% действует первые 24 часа!
Вы можете приобрести 25532 токена за 1 биткоин

http://ico.encryptotel.com/ru/index.html
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Удачи в ico, иду спать, завтра будем смотреть на сборы и тогда думать о вложениях, благо бонус на день идет)
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Менее часа осталось до начала ICO, не спим народ  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
http://ico.encryptotel.com/ru/ Теперь доступен на русском языке Wink

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Ну да точно! Я ошибся. Sad Это уже примерно 2350 битков. Тогда должно всем хватить! Smiley
где написано про максималку,киньте посмотреть



Максимальная сумма ICO при которой сборы сразу завершатся - $3,000,000.

Очень маленькая сумма могут моментом собрать. Нужно за ними следить осталось что то меньше 9 часов.
да,можно утром проснуться,а поезд уже ушел Grin
full member
Activity: 130
Merit: 100
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Ну да точно! Я ошибся. Sad Это уже примерно 2350 битков. Тогда должно всем хватить! Smiley
где написано про максималку,киньте посмотреть



Максимальная сумма ICO при которой сборы сразу завершатся - $3,000,000.

Очень маленькая сумма могут моментом собрать. Нужно за ними следить осталось что то меньше 9 часов.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Ну да точно! Я ошибся. Sad Это уже примерно 2350 битков. Тогда должно всем хватить! Smiley
где написано про максималку,киньте посмотреть



Максимальная сумма ICO при которой сборы сразу завершатся - $3,000,000.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Ну да точно! Я ошибся. Sad Это уже примерно 2350 битков. Тогда должно всем хватить! Smiley
где написано про максималку,киньте посмотреть
hero member
Activity: 973
Merit: 500
ICO начнется за день до mobilego, zrcoin, exscudo, время более менее удачное, к тому же taas, humaniq, lunyr закончатся через несколько дней,

В Zrcoin перенесли дату старта ICO на 11 мая ,продлится по 9 июня(из-за открытия офиса в Китае сделали перенос старта)! Так что успеем и туда и сюда. Wink
hero member
Activity: 980
Merit: 505
ДО ICO ОСТАЛОСЬ 12 ЧАСОВ

legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Ну да точно! Я ошибся. Sad Это уже примерно 2350 битков. Тогда должно всем хватить! Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Почему 800 битков, ребята, там же максималка это 3 миллиона долларов, так что думаю успеете, если как iexc не соберет все за 2 часа:DD
Jump to: