Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 187. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
интересно))) не думал что этот проект собирет больше чем 1 миллион американских рублей, посмотрим сколько собирет за все ИКО ...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Отличный старт исо !
За первые сутки собрать почти половину от максимальной суммы - это уже Успех Smiley
Может до конца недели и всю соберут
Да там только самих волн сколько влили . Свои люди вливали видимо . Волна растет и этот токен тоже .
Ага, волн как битков накидали, но начало интересное. Вообще инвестиции волнами могут в ближайшее время приобрести широкий масштаб если будут достойные ICO на волнах. Те кто купил волны на ICO так и не дождались даже х2, а выйти в профит через другой проект многим видится вполне вероятной альтернативой.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Отличный старт исо !
За первые сутки собрать почти половину от максимальной суммы - это уже Успех Smiley
Может до конца недели и всю соберут
Да там только самих волн сколько влили . Свои люди вливали видимо . Волна растет и этот токен тоже .
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Отличный старт исо !
За первые сутки собрать почти половину от максимальной суммы - это уже Успех Smiley
Может до конца недели и всю соберут
hero member
Activity: 980
Merit: 505
До конца бонуса в 20% осталось менее двух часов!
В 3 часа МСК начнет действовать бонус в 10%
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
планка у них получается только 3 лимона и все на этом все закончится и можно расходиться .

вроде как нормальная планка для такого проекта
и главное, что она есть и не такая заоблачная, как сейчас у многих недопроектов
Полностью согласен, хотя вот взять iEx то я и не думал что соберут 10 лямов так быстро. А оказалось что собрали, да и за 3 часа. Так что в мире крипты возможно абсолютно всё.

хороший старт, хорошего проекта в связке с отличным проектом(Вайвес) Wink
full member
Activity: 130
Merit: 100
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
планка у них получается только 3 лимона и все на этом все закончится и можно расходиться .

вроде как нормальная планка для такого проекта
и главное, что она есть и не такая заоблачная, как сейчас у многих недопроектов

Вот из за этого я и уважаю этот проект. Все грамотно сделано правильно раставлены уровни инвестиций так и до максималки не далеко.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
планка у них получается только 3 лимона и все на этом все закончится и можно расходиться .

вроде как нормальная планка для такого проекта
и главное, что она есть и не такая заоблачная, как сейчас у многих недопроектов
Полностью согласен, хотя вот взять iEx то я и не думал что соберут 10 лямов так быстро. А оказалось что собрали, да и за 3 часа. Так что в мире крипты возможно абсолютно всё.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
планка у них получается только 3 лимона и все на этом все закончится и можно расходиться .

вроде как нормальная планка для такого проекта
и главное, что она есть и не такая заоблачная, как сейчас у многих недопроектов
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ух хорошо что успел заскочить в уходящий вагон поезда, влез в баунти, спасибо  ,буду болеть за успешное проведение всей исо, ну и вопрос какие планы далее, с таким стартом продолжение каково?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
планка у них получается только 3 лимона и все на этом все закончится и можно расходиться .
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Бонусы еще работают ?

Первые сутки еще не прошли же. ICO стартануло в 3 часа ночи по МСК.
Значит бонусы еще есть Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не хочется вспоминать, какова цена ико токенов была, вышедших на волнах. Так что я воздержусь. Лучше свободные финансы вложу во что то более стоящее, типа стратиса.

Неа математика не правильная. Стратис три раза уже перепамленный. Среднюю цену или хотите скользящую среднюю никто не отменял. Цена пускай еще полетает но обязательно вернется и к 20 и к 15. А здесь все только начинаеться. И перспективы четкие. Да и ктому же волны не такой уж и плохой проект.

Волны не то, что не такой уж плохой проект, а как на мой взгляд, то один из лучших и перспективных на сегодняшний день.
И это хорошо, что этот проект выходит на Волнах
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Скажите сколько всего монет EncryptoTel , а то что то нигде не вижу

Конечная эмиссия монет будет в конце, по сумме сбора, из расчета приблизительно 21500 на биток. Так что считать цыплят по окончанию будем. С такими темпами закроют капу намного быстрее чем планировали.

В стартовом посте на этот счет абсолютно конкретная запись есть, думаю и в белой книге это тоже будет прописано.

Quote
Пока неизвестно конечное число токенов ЕТТ. Количество существующих ЕТТ будет зависеть оттого, сколько денег инвесторы вложат в проект. Когда ICO закончится, число проданных токенов ЕТТ будет создано на блокчейне Waves. Впоследствии больше не будет создано новых токенов; после ICO число токенов будет зафиксировано.

#minexcoin.com
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
Шустро собрали лям, максималка 3 ляма, ну думаю к концу ико соберут ляма 2, а может и больше. Кто его знает-то.

Какое к концу ICO. Меньше суток один миллион сто, за следующие точно 400-500 будет. Насчет общей капы- 3М это верная инфа? На сайте ICO указаны только сроки а на второй странице  этого топика представитель EncryptoTel  писал что 3М это вверх.

Инфа верная да, уже много где писали, тут, в английской ветке, в слаке. 3 миллиона собирается и сборы сразу стопаются.
Вот я вырезал тут
http://s010.radikal.ru/i314/1704/6f/dd01f4692407.jpg[/img]

Проект сразу знает сколько ему нужно денег для достижения цели и выставил потолок.  Не то что многие ико, этого года.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Скажите сколько всего монет EncryptoTel , а то что то нигде не вижу

Конечная эмиссия монет будет в конце, по сумме сбора, из расчета приблизительно 21500 на биток. Так что считать цыплят по окончанию будем. С такими темпами закроют капу намного быстрее чем планировали.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Скажите сколько всего монет EncryptoTel , а то что то нигде не вижу
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Не хочется вспоминать, какова цена ико токенов была, вышедших на волнах. Так что я воздержусь. Лучше свободные финансы вложу во что то более стоящее, типа стратиса.

Неа математика не правильная. Стратис три раза уже перепамленный. Среднюю цену или хотите скользящую среднюю никто не отменял. Цена пускай еще полетает но обязательно вернется и к 20 и к 15. А здесь все только начинаеться. И перспективы четкие. Да и ктому же волны не такой уж и плохой проект.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
Шустро собрали лям, максималка 3 ляма, ну думаю к концу ико соберут ляма 2, а может и больше. Кто его знает-то.

Какое к концу ICO. Меньше суток один миллион сто, за следующие точно 400-500 будет. Насчет общей капы- 3М это верная инфа? На сайте ICO указаны только сроки а на второй странице  этого топика представитель EncryptoTel  писал что 3М это вверх.

Инфа верная да, уже много где писали, тут, в английской ветке, в слаке. 3 миллиона собирается и сборы сразу стопаются.
Вот я вырезал тут
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.

http://forklog.com/v-pervyj-den-ico-encryptotel-sobrano-bolee-1-mln/
Шустро собрали лям, максималка 3 ляма, ну думаю к концу ико соберут ляма 2, а может и больше. Кто его знает-то.

Какое к концу ICO. Меньше суток один миллион сто, за следующие точно 400-500 будет. Насчет общей капы- 3М это верная инфа? На сайте ICO указаны только сроки а на второй странице  этого топика представитель EncryptoTel  писал что 3М это вверх.

3м это максимум и это верная инфа Smiley Так что, если 3 ляма соберут раньше,то ICO досрочно завершится Smiley
Jump to: