Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 44. (Read 188237 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Пока мультипликатор не рассчитали спешить некуда, но всё же, монеты с кабинета можно вывести только на биржу? Помнится здесь должен быть свой блокчейн и мастернода. Кошельки уже готовы?
Кошельки давно готовы, мастерноды работают. С кабинета монеты можно вывести на кошелек и хранить их на нем, или можно отправить на депозит на саму биржу и там продать или там хранить. Скачать кошелек можно отсюда - https://exscudo.com/chat.html.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока мультипликатор не рассчитали спешить некуда, но всё же, монеты с кабинета можно вывести только на биржу? Помнится здесь должен быть свой блокчейн и мастернода. Кошельки уже готовы?
ВОу ВОу Воу. Это же Экскудо откуда у вас сколько к ним справедливых запросов? Grin Дай бог пускай сначала биржу допилят а уже потом поговорим об остальном. Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Пока мультипликатор не рассчитали спешить некуда, но всё же, монеты с кабинета можно вывести только на биржу? Помнится здесь должен быть свой блокчейн и мастернода. Кошельки уже готовы?
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Полный бред. Биржа конечно трешовая.
Все очень сыро, работает через раз. И это после года разработок! Нужно для начала нормальную биржу сделать, с удобным интерфейсом. Потом реклама, промоакции и прочее что поможет завлечь народ на нее. А нынешняя ситуация достойна заявы в полицию и не больше.

Действительно)) все сделано школьниками за копейки))) а где мильёны которые они собрали? Конечно в свои карманы набили.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Полный бред. Биржа конечно трешовая.
Все очень сыро, работает через раз. И это после года разработок! Нужно для начала нормальную биржу сделать, с удобным интерфейсом. Потом реклама, промоакции и прочее что поможет завлечь народ на нее. А нынешняя ситуация достойна заявы в полицию и не больше.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Бета версия выглядит безумно красиво и проста в использовании, но насколько бета-версия будет отличаться от live версии, вот в чем вопрос.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
кто то хорошенько слился походу, там что мультипликатор раздали? Хотя сейчас продать экскудо и купить что то другое более выгодно чем ждать роста это монеты, сейчас хорошая возможность взять другие альты по хорошей цене.

лол, цена уже 122к монет за биток, думаю скоро будет и мильон уже  Grin
а мультипликатор еще не раздавали, так что нас еще ждет скоро веселуха и с ним, я вижу даже уже ведра похожу никто не будет ставить, так как веры не особо тут осталось у народа  Sad

Для вёдер туда надо битки завести, а этого скорее всего делать вообще никто не будет. Только если кто-то продал свои eon'ы и откупит у кого-то пониже потом
Что цена сыпется перед раздачей мультик монет - это нормально, так обычно и бывает перед теми же выплатами баунти. И битки потом заведут, ордера поставят и откупят побольше ЕОНов - все же лучше рассчитывать на рост с дна, чем на рост с ико цены.. тоже буду искать момент для покупки монеток.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Quote
С течением времени и будущими апдейтами Exscudo будет становиться все более децентрализованной биржей. Система депозитирования и т.д.
Планы далеко идущие, так что рекомендую оставаться с нами.  Wink

А объемы торгов по EON как планируется увеличить? Можно хоть сколько добавлять функционала, но никто так и не начнет реально торговать на бирже без объема
member
Activity: 251
Merit: 12
кто то хорошенько слился походу, там что мультипликатор раздали? Хотя сейчас продать экскудо и купить что то другое более выгодно чем ждать роста это монеты, сейчас хорошая возможность взять другие альты по хорошей цене.

лол, цена уже 122к монет за биток, думаю скоро будет и мильон уже  Grin
а мультипликатор еще не раздавали, так что нас еще ждет скоро веселуха и с ним, я вижу даже уже ведра похожу никто не будет ставить, так как веры не особо тут осталось у народа  Sad

Для вёдер туда надо битки завести, а этого скорее всего делать вообще никто не будет. Только если кто-то продал свои eon'ы и откупит у кого-то пониже потом
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
кто то хорошенько слился походу, там что мультипликатор раздали? Хотя сейчас продать экскудо и купить что то другое более выгодно чем ждать роста это монеты, сейчас хорошая возможность взять другие альты по хорошей цене.

лол, цена уже 122к монет за биток, думаю скоро будет и мильон уже  Grin
а мультипликатор еще не раздавали, так что нас еще ждет скоро веселуха и с ним, я вижу даже уже ведра похожу никто не будет ставить, так как веры не особо тут осталось у народа  Sad
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
кто то хорошенько слился походу, там что мультипликатор раздали? Хотя сейчас продать экскудо и купить что то другое более выгодно чем ждать роста это монеты, сейчас хорошая возможность взять другие альты по хорошей цене.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
А сейчас цена в какую сторону отличается от той что продавали? за год после Ico она выросла? или наоборот укатали из за таких сроков

цена пару дней назад было около 70к монет за биткоин, но объемы буквально 0, поэтому ты больше чем на пару сотен баксов не сольешь там.
так что нужна еще какая-то сторонняя биржа, а то проект может умереть, а не хотелось бы после стольких лет ожидания

А с разрабами кто нибудь общается, они не хотят ли случаем нас порадовать сторонними биржами? Вот тезос молодцы, резко договорились с гейтом, хотя там тоже ждали год, но инвесторы в плюсе сейчас. А вот мы Cry
пока вряд ли будут сторонние биржи, проект сырой а монеты с собственным блокчейном листят не охотно и происходит это долго, если конечно они еще пол года назад на начали с кем то договариваться.
full member
Activity: 420
Merit: 108
А сейчас цена в какую сторону отличается от той что продавали? за год после Ico она выросла? или наоборот укатали из за таких сроков

цена пару дней назад было около 70к монет за биткоин, но объемы буквально 0, поэтому ты больше чем на пару сотен баксов не сольешь там.
так что нужна еще какая-то сторонняя биржа, а то проект может умереть, а не хотелось бы после стольких лет ожидания

А с разрабами кто нибудь общается, они не хотят ли случаем нас порадовать сторонними биржами? Вот тезос молодцы, резко договорились с гейтом, хотя там тоже ждали год, но инвесторы в плюсе сейчас. А вот мы Cry
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
... многие биржи пилят DEX'ы, чтобы в случае чего быть не при делах, если их прижимать начнут. Наверное это здраво. Эскудо надо бы это принять к сведению на будущее. Жаль они не в тренде )
Вот тут вы не правы. Exscudo будет полноценным DEX'ом. Есть енсайд.
А подробнее? А то по мне Exscudo никогда не будет полноценным DEX'ом, работая с фиатом они всегда будут под финрегулятором и реально децентрализованной биржей по типу той же старой дельты им никогда не быть.

... многие биржи пилят DEX'ы, чтобы в случае чего быть не при делах, если их прижимать начнут. Наверное это здраво. Эскудо надо бы это принять к сведению на будущее. Жаль они не в тренде )
Вот тут вы не правы. Exscudo будет полноценным DEX'ом. Есть енсайд.
А подробнее? А то по мне Exscudo никогда не будет полноценным DEX'ом, работая с фиатом они всегда будут под финрегулятором и реально децентрализованной биржей по типу той же старой дельты им никогда не быть.
Тоже интересно за енсайд,просветите)Пока от DEXса у них только свой блокчейн и большие амбиции.А пока и по выходным не выводят(с),люди выше жалуются  Grin Но я таки оптимистично настроен.Ведь даже палка стреляет иногда)

С течением времени и будущими апдейтами Exscudo будет становиться все более децентрализованной биржей. Система депозитирования и т.д.
Планы далеко идущие, так что рекомендую оставаться с нами.  Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
когда решится проблема с выводом монет которые ушли и не пришли? писали что уже занимаются решением проблемы ,неделю назад,не вижу своих токенов на кошельке что-то
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
А сейчас цена в какую сторону отличается от той что продавали? за год после Ico она выросла? или наоборот укатали из за таких сроков

цена пару дней назад было около 70к монет за биткоин, но объемы буквально 0, поэтому ты больше чем на пару сотен баксов не сольешь там.
так что нужна еще какая-то сторонняя биржа, а то проект может умереть, а не хотелось бы после стольких лет ожидания
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А сейчас цена в какую сторону отличается от той что продавали? за год после Ico она выросла? или наоборот укатали из за таких сроков
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
в твиттере писали эскуды что в июле раздадут мультик да? даты еще нету? просто и биржу они говорили запустят в мае или когда там, чтобы нам не пришлось тоже опять обещанного ждать еще полгода, хочется уже чтобы все монеты были розданы и тогда может по чутка что-то пойдет так сказать с нуля, у всех будут монеты и останется лишь ждать продукта
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
... многие биржи пилят DEX'ы, чтобы в случае чего быть не при делах, если их прижимать начнут. Наверное это здраво. Эскудо надо бы это принять к сведению на будущее. Жаль они не в тренде )
Вот тут вы не правы. Exscudo будет полноценным DEX'ом. Есть енсайд.
А подробнее? А то по мне Exscudo никогда не будет полноценным DEX'ом, работая с фиатом они всегда будут под финрегулятором и реально децентрализованной биржей по типу той же старой дельты им никогда не быть.
Тоже интересно за енсайд,просветите)Пока от DEXса у них только свой блокчейн и большие амбиции.А пока и по выходным не выводят(с),люди выше жалуются  Grin Но я таки оптимистично настроен.Ведь даже палка стреляет иногда)
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
кстати у меня решили проблему с заблокированной учеткой, пару дней назад написали что все в норме и теперь могу вывести на кошелек монеты. У кого была проблема проверьте почту или где вы там переписывались, может и у вас уже решили.
Pages:
Jump to: