Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 43. (Read 188237 times)

full member
Activity: 798
Merit: 102
Пока мультипликатор не рассчитали спешить некуда, но всё же, монеты с кабинета можно вывести только на биржу? Помнится здесь должен быть свой блокчейн и мастернода. Кошельки уже готовы?
Кошельки давно готовы, мастерноды работают. С кабинета монеты можно вывести на кошелек и хранить их на нем, или можно отправить на депозит на саму биржу и там продать или там хранить. Скачать кошелек можно отсюда - https://exscudo.com/chat.html.
Я не пойму как у вас всех биржа работает нормально?Что только не делал у меня везде с разных устройств и браузеров  вечная загрузка торговых окон.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Если учесть тот факт что самые популярные проекты это платформы и биржи то есть надежда по крайней мере выйти в ноль по цене биткоина на момент покупки токенов.Главное чтобы допилили и запустили.Остальное от них уже зависить не будет.Маркетологи они может и неплохие но вот долгие очень.
Хз,хз.Я б с удовольствием вышел в ноль,но только в битках если.Иначе год ожидания коту под хвост уйдет за зря.Поэтому пока #яхомяк  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
Самое интересное, после запуска биржи, на что рассчитывает команда и откуда будет поступать новая кровь при такой работе.
Все еще сыро и далеко от истины. Видимо решают проблемы по мере их поступления. Cheesy
да судя по потсам там у них едининориги и радуга- все пучком!  Cheesy Но ведь на горизонте уже столько конкурентов маячит, это тебе не год назад, когда были грубо говоря полоникс, биттрекс и езердельта. Сейчас нужно выигравать за счет технологичности и/или маркетинга. Увы и того и другого в екскудо не наблюдаем.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Самое интересное, после запуска биржи, на что рассчитывает команда и откуда будет поступать новая кровь при такой работе.
Все еще сыро и далеко от истины. Видимо решают проблемы по мере их поступления. Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 101
Хорошо что объемы торгов хоть и небольшие, но есть и все кто хотел давно вышли из проекта, остальным остается только ждать дальнейшего развития биржи. На бирже график почему-то наоборот, зайдя в первый раз на биржу думаешь что курс EON растет, а на самом деле он падает.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Если учесть тот факт что самые популярные проекты это платформы и биржи то есть надежда по крайней мере выйти в ноль по цене биткоина на момент покупки токенов.Главное чтобы допилили и запустили.Остальное от них уже зависить не будет.Маркетологи они может и неплохие но вот долгие очень.
member
Activity: 252
Merit: 10
после года ожидания вышло настоящее барахло,вопрос как? как за столько времени с персоналом можно было создать настолько примитивную версию биржи??я понимаю трудности с деньгами, но это же простой дизайн,даже бесплатные шаблоны качественее выглядят
И самое прикольно, что они ведут себя, как будто ничего этого нет, нет никакой унылой недобиржи. А пишут постоянно какие-то посты, как будто все хорошо, что объемы растут, запустили супербиржу и т.д. Уже собираются какие-то роботы подключить. Вместо того, чтобы довести до ума сначала хотябы биржу. Нет, они продолжают, как ни в чем не бывало писать эти сказки в блоге и твиттере, как будто все идет прекрасно и нет никаких недовольных инвесторов, а сама Экскудо и биржа - просто предел совершенства  Grin Вот это я понимаю маркетинг.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
после года ожидания вышло настоящее барахло,вопрос как? как за столько времени с персоналом можно было создать настолько примитивную версию биржи??я понимаю трудности с деньгами, но это же простой дизайн,даже бесплатные шаблоны качественее выглядят

Это только один из многочисленных вопросов, которые хочется задать разработчикам напрямую так вот... в лицо. Но они, как показывает практика, молчуны ещё те. Никто не хочет устраивать открытых АМА, делать видео-конференции, давать отчёты о работе. Есть только слова о том, что они "работают". А на деле — получаем подобное. Очень печально.
мне кажется проект дальше вряд ли будет развиваться, даже если и будет то такими темпами никто не захочет иметь дело с ними, серьезно год ожидания и такое выкатить это же жесть прям, наверняка склепали за пару последних месяцев чтобы инвесторов успокоить.
Неделя отсилы) а где децентрализация, форкдельта и идекс все видно, работают на смарт контракте, а тут чо? Ручные выводы, знатная децентрализация.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
после года ожидания вышло настоящее барахло,вопрос как? как за столько времени с персоналом можно было создать настолько примитивную версию биржи??я понимаю трудности с деньгами, но это же простой дизайн,даже бесплатные шаблоны качественее выглядят

Это только один из многочисленных вопросов, которые хочется задать разработчикам напрямую так вот... в лицо. Но они, как показывает практика, молчуны ещё те. Никто не хочет устраивать открытых АМА, делать видео-конференции, давать отчёты о работе. Есть только слова о том, что они "работают". А на деле — получаем подобное. Очень печально.
мне кажется проект дальше вряд ли будет развиваться, даже если и будет то такими темпами никто не захочет иметь дело с ними, серьезно год ожидания и такое выкатить это же жесть прям, наверняка склепали за пару последних месяцев чтобы инвесторов успокоить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
после года ожидания вышло настоящее барахло,вопрос как? как за столько времени с персоналом можно было создать настолько примитивную версию биржи??я понимаю трудности с деньгами, но это же простой дизайн,даже бесплатные шаблоны качественее выглядят

Это только один из многочисленных вопросов, которые хочется задать разработчикам напрямую так вот... в лицо. Но они, как показывает практика, молчуны ещё те. Никто не хочет устраивать открытых АМА, делать видео-конференции, давать отчёты о работе. Есть только слова о том, что они "работают". А на деле — получаем подобное. Очень печально.
full member
Activity: 494
Merit: 100
после года ожидания вышло настоящее барахло,вопрос как? как за столько времени с персоналом можно было создать настолько примитивную версию биржи??я понимаю трудности с деньгами, но это же простой дизайн,даже бесплатные шаблоны качественее выглядят
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Биржа что может уже предложить новым компаниям, трейдерам? основная фишка бирж это комиссии, быстрые операции ввод/вывод и количество токенов для торгов.

ну у них вроде до сиз пор выводы люди писали идут по пару дней у кого-то даже, а это значит что они их делают в ручную получается, то есть биржа недоделанная наверное  Grin ну это я так думаю, просто не может авто вывод работать так долго и с такими разными сроками вывода
member
Activity: 252
Merit: 10

Кошельки давно готовы, мастерноды работают.
Разве уже работают? Пока про мастерноды не было информации от разрабов.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Биржа что может уже предложить новым компаниям, трейдерам? основная фишка бирж это комиссии, быстрые операции ввод/вывод и количество токенов для торгов.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Все первопроходцы, которые поддержали этот проект с самого его начала начали впервые в нем сомневаться с того момента, когда команда перестала держать их в курсе развития проекта и разработчики по прежнему продолжают разочаровывать своих сторонников и инвесторов, а из-за этого проект теряет много денег. По этому, если цене вернется к стоимости на ico, то я буду продавать весь свой eon.
Когда это команда перестала держать в курсе событий, еженедельная или двухнедельная рассылка с новостями была на протяжении всего времени и продолжается по сей день. За это время можно было реально подготовиться к запуску намного лучше чем есть сейчас, но запустились и уже хорошо, пофиксят баги, пойдет развитие, а там кто знает может проект окажется еще тем золотым билетом для инвесторов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
только что смотрел, без проблем заходит на биржу и все нормально отображается, если ты не через тест правда смотришь. Но биржа по адресу my.exscudo.com работает нормально.

Благодарю, но я уже разобрался. Интерфейс у них странноватый. Стаканы в левом углу, а снизу твоя история сделок. Возможно со стаканами и хорошо придумано, сразу и стаканы смотришь и ордерами управлять можешь. Но на большом экране в этом особо смысла нет, так как если их снизу размещать то они все равно поместятся. А вот размещая их слева приходится уменьшать масштаб, и например сейчас там нужно приглядываться чтобы что-то разглядеть.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Все первопроходцы, которые поддержали этот проект с самого его начала начали впервые в нем сомневаться с того момента, когда команда перестала держать их в курсе развития проекта и разработчики по прежнему продолжают разочаровывать своих сторонников и инвесторов, а из-за этого проект теряет много денег. По этому, если цене вернется к стоимости на ico, то я буду продавать весь свой eon.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
У вас работает биржа? А то у меня почему то не отражаются ордера на биржах, стаканы тобишь не отсвечивают. Я думал проблема в вэбсокетах, но на других сайтах с ними все вроде бы нормально. Линукс если что.
Забавно еще что фаерфокс считает сайт потенциально опасным, так как у этих товарищей истек срок сертификата. Русичи одним словом.
только что смотрел, без проблем заходит на биржу и все нормально отображается, если ты не через тест правда смотришь. Но биржа по адресу my.exscudo.com работает нормально.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
У вас работает биржа? А то у меня почему то не отражаются ордера на биржах, стаканы тобишь не отсвечивают. Я думал проблема в вэбсокетах, но на других сайтах с ними все вроде бы нормально. Линукс если что.
Забавно еще что фаерфокс считает сайт потенциально опасным, так как у этих товарищей истек срок сертификата. Русичи одним словом.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Как мастерноду запустить, есть инструкшн?
Pages:
Jump to: