Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 47. (Read 188237 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Баунти токены можно сейчас продать на биржи или нет? Не хочется все страницы перечитывать по этому поводу, а то работа ели как идет

Можно, идите на биржу excudo и продавайте!
Вроде же тестовая биржа была или уже успели запустить реальную? Если так, боюсь там объемов совсем нет
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....

Нут так сделали же и на том спасибо, только целый год прошел, и инвестор стал лошком )) Популярности и объемов будет наверно, есдли только не сделают что то типа дивидендов 
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Баунти токены можно сейчас продать на биржи или нет? Не хочется все страницы перечитывать по этому поводу, а то работа ели как идет

Можно, идите на биржу excudo и продавайте!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Баунти токены можно сейчас продать на биржи или нет? Не хочется все страницы перечитывать по этому поводу, а то работа ели как идет
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Голосование прошло.
Выйграл кошелёк с единовременной выплатой.
Когда выплата будет? Даже не написали точной или ориентировочной даты...может через год? или когда сольют свою долю токенов?
member
Activity: 420
Merit: 51
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
member
Activity: 251
Merit: 12
EON как я понял еще ни где не торгуется??  
пока что только на собственной бирже, где то еще видел что есть монета с таким же названием EON, но это совсем другая монета, вроде говорили что будут разбираться, но а разобрались или нет я не знаю) Было бы неплохо если хотя бы на битрекс добавили для начала, ведь вроде как монета юридически готова вроде как чтобы попасть на такие биржи.

А каким образом добавление происходить будет? Это же надо наверное, чтобы было зарезервировано часть монет для этих целей. И эти монеты затем были переданы биржи. Так или нет?
Ну насколько я знаю, то да часть монет нужно передавать бирже. Но если, монета подразумевает под собой актив конкретной биржи, как BNB, то не вижу смысла им ластится на других биржах. По крайней мере изначально. Для проекта листинг на других биржах на данном этапе не преведет не к чему хорошему, поэтому думаю, что его не будет пока.

А как тогда завлекать на биржу Эскудо хомяков, чтобы не листиться на других биржах? Объёмов тут я пока не вижу вообще. И бинанс тут даже рядом не стоял, если пытаться сравнивать. Вот эта кривая пара btc/eon она просто вымораживает - башку сломаешь пока поймёшь сколько что стоит )
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ах значит я не один такой,это грандиознное мошеничество ,при попытки вывести свои монеты с баунти кабинета они пропадают и не приходят на адрес,а у команды нет решения
Выводил монеты еще в июне или даже в конце мая с кабинета на приложение и потом на депозит адрес на биржу. Нужно было подождать немного пока пройдут подтверждения в сети и все, но никакого мошенничества тут нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Команда EXSCUDO работает, делает отчеты о проделанной работе и объявляет много планов на будущее. Это очень обнадеживает, несмотря на то, что в проекте все идет очень медленно и много критики.
full member
Activity: 434
Merit: 101
EON как я понял еще ни где не торгуется??  
пока что только на собственной бирже, где то еще видел что есть монета с таким же названием EON, но это совсем другая монета, вроде говорили что будут разбираться, но а разобрались или нет я не знаю) Было бы неплохо если хотя бы на битрекс добавили для начала, ведь вроде как монета юридически готова вроде как чтобы попасть на такие биржи.

А каким образом добавление происходить будет? Это же надо наверное, чтобы было зарезервировано часть монет для этих целей. И эти монеты затем были переданы биржи. Так или нет?
Ну насколько я знаю, то да часть монет нужно передавать бирже. Но если, монета подразумевает под собой актив конкретной биржи, как BNB, то не вижу смысла им ластится на других биржах. По крайней мере изначально. Для проекта листинг на других биржах на данном этапе не преведет не к чему хорошему, поэтому думаю, что его не будет пока.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Какая запотевшая тема.Постоянно в топе.Вот пример проектам которые быстро закончили икошки и раздали бабло и где они теперь?Главное быть в топе и не важно почему.
member
Activity: 251
Merit: 12
EON как я понял еще ни где не торгуется??  
пока что только на собственной бирже, где то еще видел что есть монета с таким же названием EON, но это совсем другая монета, вроде говорили что будут разбираться, но а разобрались или нет я не знаю) Было бы неплохо если хотя бы на битрекс добавили для начала, ведь вроде как монета юридически готова вроде как чтобы попасть на такие биржи.

А каким образом добавление происходить будет? Это же надо наверное, чтобы было зарезервировано часть монет для этих целей. И эти монеты затем были переданы биржи. Так или нет?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Это было моё первое исо ... сколько было обещаний, заявлений, а в итоге срывы сроков по большинству пунктов роадмэп!
При покупке монет нигде не было указано, что их будут отдавать частями. Пошли траблы - ввели голосование, потом какой-то перезапуск голосования. Завтра опять что-нибудь придумают.

Ппц...хотя бы на бирже сделали отношение EON/BTC, чтобы торговать было удобнее, всё через Ж.
Основную покупку сразу можно вывести или продать.Непроданные монеты поделили на всех.Это они временно заморожены.Вроде голосовалка окончилась,монеты раздадут в июле по мультику.Чую будет слив   Undecided.На ноду надо набрать)

все сразу раздадут да? ну я имею ввиду то что сверху на ico раздали всем. ну слив хз будет или нет, там и сейчас торги не ахти идут, объемов нет, может уже половина просто забыли что инвестировала сюда  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 100
ах значит я не один такой,это грандиознное мошеничество ,при попытки вывести свои монеты с баунти кабинета они пропадают и не приходят на адрес,а у команды нет решения
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
EON как я понял еще ни где не торгуется??  
пока что только на собственной бирже, где то еще видел что есть монета с таким же названием EON, но это совсем другая монета, вроде говорили что будут разбираться, но а разобрались или нет я не знаю) Было бы неплохо если хотя бы на битрекс добавили для начала, ведь вроде как монета юридически готова вроде как чтобы попасть на такие биржи.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
EON как я понял еще ни где не торгуется?? 
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кто выводил в последнее время , как у них там с этим делом обстоит ? До сих пор в ручную вывод идет , а в выходные не работают или уже нет ? Хотел вывести , но в прошлый раз  3-4 дня перевод шел , слишком долго , ( попал на выходные, выводил в пятницу  ) может сейчас уже по другому ? Подскажите пожалуйста кто делал вывод на днях .
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Голосуйте за вывод токенов сейчас всех, я продам и быстрее на EOSе заработаю.
member
Activity: 252
Merit: 10
А если вывести сначала на биржу, потом создать свой кошелек и вывести с биржи на кошелек, то не блокнут? А даже если блокнут, какая разница, если монеты уже в кошельке.
Pages:
Jump to: