Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 46. (Read 188237 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Интересно, какие теперь планы, у команды? Биржу сделали, абы какую, там 4 монеты, объем есть только на ЕОНе. И никаких телодвижений больше не происходит.
ну наверное как обычно это бывает кинули кость собакам и теперь можно снова на год пропасть и в следующем году что то снова объявить и тянуть резину месяцами в ожидании)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А сейчас уже не возникает проблем с выводом токенов с кабинета на биржу? и если особо торгов на бирже нет то может пока и не стоит их туда выводить?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Побольше бы монет добавили, может тогда и торги бы получше пошли. А так да смысла там торговать нет особого. Есть куча альтернатив.
Нет ни одной альтернативной биржи, где можно было бы поторговать монетой EON Wink Вот только пока и торговать желающих практически нет, а новые пары тут похоже не помогут никак - биткешем и эфиром никто не торгует (другими альтами вообще не будут), только поставили ордеров на закуп гораздо ниже рыночной цены, и на продажу гораздо выше рыночной цены.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Письмо какое то пришло от ПАСКУДЫ)) идите переводите))
в общем говорят что по результатам голосования токены из мультипликатора будут распределены в июле потому что большая часть голосовавших так решила) А так думаю это правильное решение, чем потом сидеть в ожидании.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Зашел на биржу , а там и торгов нет особа . Никто видимо не хочет туда идти .Продадут заработанные и вложенные токены и забудут эту биржу как страшный сон .

Ради интереса посчитал столбики-дневки - их всего 25, чего вы хотели, сразу объемов битфайнекса?  Grin
Все будет. Терпение и труд. Что лично вы сделали для продвижения проекта? Скорее всего ничего.  Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зашел на биржу , а там и торгов нет особа . Никто видимо не хочет туда идти .Продадут заработанные и вложенные токены и забудут эту биржу как страшный сон .
Побольше бы монет добавили, может тогда и торги бы получше пошли. А так да смысла там торговать нет особого. Есть куча альтернатив.
Я не знаю получится в итоге что-то серьезное или нет, но последнее время когда вижу в описании проекта криптобиржа, финансовая экосистема, то почему то хочется обойти стороной, просто слишком много аналогов.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Зашел на биржу , а там и торгов нет особа . Никто видимо не хочет туда идти .Продадут заработанные и вложенные токены и забудут эту биржу как страшный сон .
Побольше бы монет добавили, может тогда и торги бы получше пошли. А так да смысла там торговать нет особого. Есть куча альтернатив.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В письме от них сказано , вернее ссылка на блог о результатах голосования . И если кому то лень читать , переводить , то токены решили отдать в июле по результатам голосования . Думаю и без этого голосования и так было все очевидно , что люди хотят получить сейчас а не потом .Или это я так думаю .

Зашел на биржу , а там и торгов нет особа . Никто видимо не хочет туда идти .Продадут заработанные и вложенные токены и забудут эту биржу как страшный сон .
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Письмо какое то пришло от ПАСКУДЫ)) идите переводите))
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
С мультиком они и в кабинете ИСО лежали на балансе вместе, сейчас они там и лежат, но только заморожены. А вот ваши слова:

(Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.)

Кто их раздал то? Они как лежали в кабинете так и лежат, просто к бирже подключили эти кабинеты вот и всё. Так что никто ни кому ни чего не раздавал! А тем более с мультиком вместе вам ни как не могли раздать так как мультик замарожен.

P.S.
Вам бы самому подучиться трактовать и выражаться точнее, а то не поймут ведь и в морду дадут))


Поясняю.Мне плевать что там соединили и что заморожено,продавать я не собираюсь.Я не из горе баунтистов сливающих за бесценок монеты.Я подчеркнул что монеты теперь в одной куче и не будет 6 волн и каждый раз по чуть-чуть.Хотя я изначально сторонник этого плана был.До голосования инвестированные и и мультик лежали раздельно.
P.S Да вы тут сами в роли мультика и набивщика постов.Иди рефку раскидывай и горе псевдо-государство пиарь  Grin.Только в морду не получи)Я все  Wink

Ты опять людей вводишь в заблуждения)) мультик лежит отдельно по частям на бирже) очки протерай с утра.
member
Activity: 420
Merit: 51
Интересно, какие теперь планы, у команды? Биржу сделали, абы какую, там 4 монеты, объем есть только на ЕОНе. И никаких телодвижений больше не происходит.
Главное сделать отказоустойчивую, защищенную биржу без багов и уязвимостей, чтобы не было проблем в будущем, когда будут добавлять новые токены на листинг. Проектов сейчас множество и некоторые вообще еще нигде не торгуются, так что расширение количества пар это только вопрос времени.
member
Activity: 251
Merit: 12
Интересно, какие теперь планы, у команды? Биржу сделали, абы какую, там 4 монеты, объем есть только на ЕОНе. И никаких телодвижений больше не происходит.

Кто-то предполагал, что тут каким-то образом замешана Эстония ) Вообще конечно это плюс, то что с горем-пополам хоть как-то зашевелилась биржа. Глядишь, через пару лет и раскачегарятся )
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно, какие теперь планы, у команды? Биржу сделали, абы какую, там 4 монеты, объем есть только на ЕОНе. И никаких телодвижений больше не происходит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
С мультиком они и в кабинете ИСО лежали на балансе вместе, сейчас они там и лежат, но только заморожены. А вот ваши слова:

(Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.)

Кто их раздал то? Они как лежали в кабинете так и лежат, просто к бирже подключили эти кабинеты вот и всё. Так что никто ни кому ни чего не раздавал! А тем более с мультиком вместе вам ни как не могли раздать так как мультик замарожен.

P.S.
Вам бы самому подучиться трактовать и выражаться точнее, а то не поймут ведь и в морду дадут))


Поясняю.Мне плевать что там соединили и что заморожено,продавать я не собираюсь.Я не из горе баунтистов сливающих за бесценок монеты.Я подчеркнул что монеты теперь в одной куче и не будет 6 волн и каждый раз по чуть-чуть.Хотя я изначально сторонник этого плана был.До голосования инвестированные и и мультик лежали раздельно.
P.S Да вы тут сами в роли мультика и набивщика постов.Иди рефку раскидывай и горе псевдо-государство пиарь  Grin.Только в морду не получи)Я все  Wink
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Голосование прошло.
Выйграл кошелёк с единовременной выплатой.
Когда выплата будет? Даже не написали точной или ориентировочной даты...может через год? или когда сольют свою долю токенов?
да лучше уж выплатить и пусть сразу выходят те кто уже не верят в проект чем тянуть пол года кота за одно место. Когда в ожидании разблокировки какой то части монет всегда происходит дамп на ожиданиях, но тут правда и падать сейчас ниже некуда)
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
С мультиком они и в кабинете ИСО лежали на балансе вместе, сейчас они там и лежат, но только заморожены. А вот ваши слова:

(Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.)

Кто их раздал то? Они как лежали в кабинете так и лежат, просто к бирже подключили эти кабинеты вот и всё. Так что никто ни кому ни чего не раздавал! А тем более с мультиком вместе вам ни как не могли раздать так как мультик замарожен.

P.S.
Вам бы самому подучиться трактовать и выражаться точнее, а то не поймут ведь и в морду дадут))

full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.Вот только объемов совсем ноль почти,и этот почти ноль только на паре еон/бтс.А еще бесит что при переключении графиков,меняется таймфрейм на одну минуту.Неудобно очень  Undecided

О чем вы говорите? Не вводите людей в заблуждения! Мультик еще не раздали, они еще замарожены в аккаунте на бирже лежат.
Так а кто сказал что ими уже распоряжаться могу?"По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком."А не как до голосования,инвестированные отдельно,мультик отдельно.В каком месте ввожу в заблуждение?Трактуйте правильно написанное  Undecided
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.Вот только объемов совсем ноль почти,и этот почти ноль только на паре еон/бтс.А еще бесит что при переключении графиков,меняется таймфрейм на одну минуту.Неудобно очень  Undecided

О чем вы говорите? Не вводите людей в заблуждения! Мультик еще не раздали, они еще замарожены в аккаунте на бирже лежат.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Монеты согласно обещаниям раздать в июле-раздали.По крайней мере мои монеты у мна балансе вместе с мультиком.Вот только объемов совсем ноль почти,и этот почти ноль только на паре еон/бтс.А еще бесит что при переключении графиков,меняется таймфрейм на одну минуту.Неудобно очень  Undecided
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Баунти токены можно сейчас продать на биржи или нет? Не хочется все страницы перечитывать по этому поводу, а то работа ели как идет

Можно, идите на биржу excudo и продавайте!
Вроде же тестовая биржа была или уже успели запустить реальную? Если так, боюсь там объемов совсем нет

Вот https://my.exscudo.com/#/signup без всяких реф ссылок даю ссылку)
Pages:
Jump to: