Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 49. (Read 188237 times)

member
Activity: 251
Merit: 12
Это было моё первое исо ... сколько было обещаний, заявлений, а в итоге срывы сроков по большинству пунктов роадмэп!
При покупке монет нигде не было указано, что их будут отдавать частями. Пошли траблы - ввели голосование, потом какой-то перезапуск голосования. Завтра опять что-нибудь придумают.

Ппц...хотя бы на бирже сделали отношение EON/BTC, чтобы торговать было удобнее, всё через Ж.

Тоже бесит эта перевёрнутая пара. Но разрабам срать. Они даже если узнают, что даже если это признак скама и криворукости, всё равно ничего менять не будут
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Это было моё первое исо ... сколько было обещаний, заявлений, а в итоге срывы сроков по большинству пунктов роадмэп!
При покупке монет нигде не было указано, что их будут отдавать частями. Пошли траблы - ввели голосование, потом какой-то перезапуск голосования. Завтра опять что-нибудь придумают.

Ппц...хотя бы на бирже сделали отношение EON/BTC, чтобы торговать было удобнее, всё через Ж.

вот я тоже когда купил на ico монеты тут, спустя полгода думал что ой наверное круто будет, заработаю норм, потом все затянулось и рынок сильно просел и я стал думать, ну хоть бы центов 20 было за монету, теперь уже вообще я потерял все надежды(
кстати, там голосование сегодня закончится уже да? надеюсь выиграет вариант раздать все сразу
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Это было моё первое исо ... сколько было обещаний, заявлений, а в итоге срывы сроков по большинству пунктов роадмэп!
При покупке монет нигде не было указано, что их будут отдавать частями. Пошли траблы - ввели голосование, потом какой-то перезапуск голосования. Завтра опять что-нибудь придумают.

Ппц...хотя бы на бирже сделали отношение EON/BTC, чтобы торговать было удобнее, всё через Ж.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если она будет торговаться только на своей "великолепной" бирже, надеяться на рост не стоит. Кто в здравом уме полезет на неё торговатьHuh
Только поначалу, потом точно добавятся на другие биржи. А торговать будут, сколько появилось новых бирж за последние полгода или год и некоторые очень неплохо поднялись в топе, но нужно куда больше торговых пар чем сейчас и активный маркетинг по продвижению биржи.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну что ж, для всех интересующихся: запустил МН - все работает.  Cheesy
Exscudo вперед!

Привет! Можно поподробнее про ноду? сколько монеток  надо для запуска?
Это конечно супер что ноду   можно запускать. рост монетки будет однозначно
Для запуска МН необходима сумма в 25000 EON.
Рост определенно будет. Это не просто пилотный проект коих много, это сервис, уже по сути запущенный и работающий.
Любой сервис рано или поздно ждет успех. Клиенты будут, конверсии тоже. Exscudo вперед!
full member
Activity: 420
Merit: 108
Ну что ж, для всех интересующихся: запустил МН - все работает.  Cheesy
Exscudo вперед!

Привет! Можно поподробнее про ноду? сколько монеток  надо для запуска?
Это конечно супер что ноду   можно запускать. рост монетки будет однозначно

Если она будет торговаться только на своей "великолепной" бирже, надеяться на рост не стоит. Кто в здравом уме полезет на неё торговатьHuh
full member
Activity: 375
Merit: 101
Ну что ж, для всех интересующихся: запустил МН - все работает.  Cheesy
Exscudo вперед!

Привет! Можно поподробнее про ноду? сколько монеток  надо для запуска?
Это конечно супер что ноду   можно запускать. рост монетки будет однозначно
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
у меня вопрос насчет приложения, в общем я перекинул туда монеты с биржи, на бирже статус что выплачено, но как в кошельке то проверить? Я не могу нигде найди баланс, когда нажимаю на кошелек пишет что надо создать какой то бэкап, создаю пин, отправляю что то к себе на почту то все равно просит сделать какую то копию что ли не знаю. Столкнулся с этим после обновления приложения, до этого я мог наблюдать свой баланс, там показывало 0, а сейчас я вообще ничего не вижу.
Обычно бэкап это обязательное условие, нужно его сделать и подтвердить, что все сохранил в надежном месте, после этой процедуры должно все работать, может вы не подтвердили действие ?
даже не знаю, ничего мне там не понятно и возможно что то делают не так. Всякие эти процедуры безопасности мне кажется должны быть по желанию а не обязательными, хотя найдутся и те кто обвинят в этом и разрабов.
P.S. Все получилось когда ввел код которые они мне давали, баланс отображается теперь.
По части сохранения бекапа - это должно быть точно, во всех нормальных кошельках есть сохранение и подтверждение вводом части или всего сида. Вот только тут он такой сложноватый надо сказать, это не слова на английском а просто рандомный набор HEX символов.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
поясните мне, каким образом можно вывести монеты на кошелек в телефоне, бауни вывел, а основные монеты нет, в кабинете нет такой возможности, что нужно сделать?
вывести монеты которые купил во время ico можно только те которые ты получил без мультипликатора, те монеты которые ты получил с мультипликатором будут разблокировать со временем, ну точнее сейчас идет голосование как хотят получить их инвесторы, сразу или со временем, станет понятно после 19 июля.
eur
member
Activity: 102
Merit: 10
поясните мне, каким образом можно вывести монеты на кошелек в телефоне, бауни вывел, а основные монеты нет, в кабинете нет такой возможности, что нужно сделать?
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
у меня вопрос насчет приложения, в общем я перекинул туда монеты с биржи, на бирже статус что выплачено, но как в кошельке то проверить? Я не могу нигде найди баланс, когда нажимаю на кошелек пишет что надо создать какой то бэкап, создаю пин, отправляю что то к себе на почту то все равно просит сделать какую то копию что ли не знаю. Столкнулся с этим после обновления приложения, до этого я мог наблюдать свой баланс, там показывало 0, а сейчас я вообще ничего не вижу.
Обычно бэкап это обязательное условие, нужно его сделать и подтвердить, что все сохранил в надежном месте, после этой процедуры должно все работать, может вы не подтвердили действие ?
даже не знаю, ничего мне там не понятно и возможно что то делают не так. Всякие эти процедуры безопасности мне кажется должны быть по желанию а не обязательными, хотя найдутся и те кто обвинят в этом и разрабов.
P.S. Все получилось когда ввел код которые они мне давали, баланс отображается теперь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
у меня вопрос насчет приложения, в общем я перекинул туда монеты с биржи, на бирже статус что выплачено, но как в кошельке то проверить? Я не могу нигде найди баланс, когда нажимаю на кошелек пишет что надо создать какой то бэкап, создаю пин, отправляю что то к себе на почту то все равно просит сделать какую то копию что ли не знаю. Столкнулся с этим после обновления приложения, до этого я мог наблюдать свой баланс, там показывало 0, а сейчас я вообще ничего не вижу.
Обычно бэкап это обязательное условие, нужно его сделать и подтвердить, что все сохранил в надежном месте, после этой процедуры должно все работать, может вы не подтвердили действие ?
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
у меня вопрос насчет приложения, в общем я перекинул туда монеты с биржи, на бирже статус что выплачено, но как в кошельке то проверить? Я не могу нигде найди баланс, когда нажимаю на кошелек пишет что надо создать какой то бэкап, создаю пин, отправляю что то к себе на почту то все равно просит сделать какую то копию что ли не знаю. Столкнулся с этим после обновления приложения, до этого я мог наблюдать свой баланс, там показывало 0, а сейчас я вообще ничего не вижу.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой?

Перевожу EON с кабинета на кошелёк EON от их биржи. Перевелось, отобразился баланс напротив имени кошелька. Но когда захожу в пары торгов, то там в строке Available Balance пишет 0 EON. Как так? В кошельке лежит, при торгах не видно. Думал, может как на Etherdelta или HitBTC, к примеру, нужно перевести монеты ещё с кошелька на условный "Торговый Баланс", но такого там не нашёл.

Или же просто нужно ждать ещё, пока он там поймёт, что мне поступили монеты на кошелёк?
Спасибо за ответы.
Просто нужно подождать, видимо ещё не все подтверждения прошли. Подожди пару часиков и проверь снова, бывает долго перевод идёт, у некоторых вообще по пол дня.

Точно, благодарю! Рано запаниковал. Прошло чуть более, чем два часа, но в итоге всё появилось. Осталось разобраться с непривычными парами и попробовать поторговать. Спасибо ещё раз! Жалко только, что это было моё самое первое Баунти и за него я смог заработать всего 70 монет...
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Временами я задумываюсь: о каком широком признании криптовалют обществом мы мечтаем? Что можно будет в булочной за углом расплатиться? Что каждая домохозяйка сможет овладеть кошельком и платежным шлюзом? О чем вообще речь идет? О каком массовом принятии может идти речь, когда даже собравшиеся здесь, скажем так "передовые люди", так откровенно тупят. Выбирая проект не читают WP. А потом начинают лицом щелкать и спрашивать про дивиденды? Какие блеать?! Хоть слово об этом было в WP? Как такие "передовые люди" принесут и передадут эту технологию своим родителям, детям, если они сами так плужат? Забывают пароли от кабинетов или не способны в целом даже тупо "продать" и распрощаться с проектом? Люди... очнитесь!
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
почему пропадают монеты с кабинета? На балансе есть а на вывод нет !
если ты выводил до того как сделали вывод баунти и ico отдельно то скорее из за этого, я сделал вывод и потом смотрю в баунти тоже есть монеты, но когда вывел там появился статус Completed а монеты так и не пришли, оказывается я их выводил вместе с монетами которые купил на ico.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
интиресная штука произошла недавно,увидел что можно выводить деньги с баунти и решил вывести,выводил с дашборда на тот адрес eon который дала биржа,монеты ушли но так и не пришли,вот так

Как вообще свои токены вывести, которые я покупал на ICO, это было очень давно я уже и забыл про етот Ескудо. Но хочется вернуть свои бабки и вообще как проект, будет перспективным?

- Заходишь на сайт биржи https://my.exscudo.com
- Логинешься - подставляешь данные с исо-программы (лог-пас), может надо будет подтвердить какие-то письма на почте, я уже точно не помню)
- В окне биржи нажимаешь на значок "шестерёнка" (возле твоего логина)
- Затем выбираешь вкладка токены (Там будут вкладки "Купленные" и "Баунти")
- Выводешь на свой EON-депозит, который можно найти в разделе "Кошельки"
- Токены приходят - торгуешь на бирже

Токены приходят быстро, но сейчас по условиям организаторов раздача токенов разбита на несколько этапов (5-10), может быть изменят на единовременный первод
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
почему пропадают монеты с кабинета? На балансе есть а на вывод нет !
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
интиресная штука произошла недавно,увидел что можно выводить деньги с баунти и решил вывести,выводил с дашборда на тот адрес eon который дала биржа,монеты ушли но так и не пришли,вот так

Как вообще свои токены вывести, которые я покупал на ICO, это было очень давно я уже и забыл про етот Ескудо. Но хочется вернуть свои бабки и вообще как проект, будет перспективным?
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
интиресная штука произошла недавно,увидел что можно выводить деньги с баунти и решил вывести,выводил с дашборда на тот адрес eon который дала биржа,монеты ушли но так и не пришли,вот так
Pages:
Jump to: