Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 55. (Read 188237 times)

NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ребята вывод не работает ! Поставил более суток назад ! Писал в поддержку и ответа нет !
Выходной же. Чему тут удивляться.  Grin
Я регулярно контрольные переводы делаю. В пятницу все работало. Но отправленный в пятницу вечером перевод до сих пор висит в статусе Registred.
В понедельник утром у все все будет. Не сикайте раньше времени.  Cool
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Ребята вывод не работает ! Поставил более суток назад ! Писал в поддержку и ответа нет !
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Есть где-то у EXSCUDO эксплорер? Следить за транцакциями невозможно.

Пытаюсь скинуть ЕОN на депозит, но не получается, не подверждает транзакцию и выдает Rejected

Тоже с этим столкнулся -оказывается что отправлять нужно только на свой адрес-депозит не бирже. Отправка на чужой адрес уже считается мультами и блокируется. Нужно писать разработчикам. Мне сразу же ответили,  Мирон по адресу [email protected] -правда ждать придется пока разберутся.

У меня тоже самое Rejected - но отправлял я монеты на адрес депозита биржи eon .А вот по поводу вывода btc прошли уже сутки и пока что ничего не вывели .Я конечно понимаю что там вручную выводят но столько ждать вывода когда на других биржах максимум за 20 минут выводят я прям не знаю .Остался с прежним мнением - биржа полный провал на данном этапе .А если учесть сколько они ее делали так вообще нет слов .
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Есть информация по мультипликатору? Когда разблочат бонусную часть монет?

До сих пор не могу понять, как с личного кабинета нормально перевести токены на биржу? Каждый раз какая-то ошибка...
Что я блин делаю не так? Куда писать/звонить? Или я один такой «особенный»?
Номер подтвердили? Выложите ошибку тогда будет понятнее.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
До сих пор не могу понять, как с личного кабинета нормально перевести токены на биржу? Каждый раз какая-то ошибка...
Что я блин делаю не так? Куда писать/звонить? Или я один такой «особенный»?
Может как выше человек писал вы пытаетесь вывести на адрес аккаунта который не принадлежит тому же емейлу что и аккаунт баунти или покупных монет но которые лежат там же где и баунти монеты.
Может это связано с безопасностью монет пользователей а может это правда такой интересный способ борьбы с мультиаккаунтами участвовавшими в баунти.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
До сих пор не могу понять, как с личного кабинета нормально перевести токены на биржу? Каждый раз какая-то ошибка...
Что я блин делаю не так? Куда писать/звонить? Или я один такой «особенный»?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Есть где-то у EXSCUDO эксплорер? Следить за транцакциями невозможно.

Пытаюсь скинуть ЕОN на депозит, но не получается, не подверждает транзакцию и выдает Rejected

Тоже с этим столкнулся -оказывается что отправлять нужно только на свой адрес-депозит не бирже. Отправка на чужой адрес уже считается мультами и блокируется. Нужно писать разработчикам. Мне сразу же ответили,  Мирон по адресу [email protected] -правда ждать придется пока разберутся.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Пытаюсь скинуть ЕОN на депозит, но не получается, не подверждает транзакцию и выдает Rejected
курсор просто наведи на восклицательный знак где Rejected там показывают причину отклонения, скорее всего аккаунт твой заблокировали. У знакомого так заблочили.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
я разочарован блин, всегда топил за проект но после начала "торгов" я разочарован, непонятная биржа абсолютно, мне в свое время дельта казалась темным лесом пока сам не зашел туда, а сейчас фигня какая то на этой бирже, с моб. кошелька монеты завести даже не получается. Тут вообще планируется нормальная биржа или они собираются убить проект на этой бирже?
Хз у меня за минуту перелетели монетки с телефона на биржу через пол часа активировались. Биржа только кажется неудобной и только потому что мы привыкли к традиционной системе покупки токенов за биток например.
А здесь иначе реализовано, покупка через еон, просто нужно немного переосмыслить этот факт. Продал свои семьсот с лишним монет за соц баунти весьма не плохо, чуть более 2х лямов сатох вышло, вчера все вывели. Все честно.
Это сколько в баксах,20$ получилось? Что то маловато! Я если честно рассчитывала на более значимую сумму. Баунти было год назад и собрало не плохую сумму при цене битка около 1000$.  При таком долгом холде своих активов в этом проекте цена должна быть выше!
Не 20$,а более 120$.Пишет же человек что чуть больше 2 ух лямов сатох.В битке сколько сатох?)Ну мало ли на что вы рассчитывали,я тоже иксы хотел,а получил год ожидания и то что сейчас есть.И непонятно кому это цена должна быть выше при таком холде Undecided
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Пытаюсь скинуть ЕОN на депозит, но не получается, не подверждает транзакцию и выдает Rejected
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Попытался сделать вывод монет которые отображаются на кошельке  на бирже , первый раз писало отказ ( вы достигли лимита ) ,второй раз user already locked .Сделал еще вывод btc - в кабинете никаких движений , в истории нет транзакций , по почте подтверждал . До этого монеты продавал , так они до сих пор у меня отображаются и типа доступны - но их уже нет в действительности -  Вот правда ребят , не знаю что они там пилили год , но биржа откровенный шлак без преувеличения . Сколько по времени вам вывод btc шел подскажите пожалуйста кто уже выводил ?

Вот хз, мужик, все работает. И в интерфейсе биржи, и в мобильном телефоне, и в терминале. Ты может все еще тестовую биржу колупаешь? Можешь КУС не прошел? Может кошелек для mainnet не зарегистрировал? Ну правда, сложно что ли разобраться? Информации больше хоть давайте, чтобы можно было попытаться понять что там происходит. К тому же команда не ленится отвечать на письма, поэтому соберись с мыслями, подумай, попробуй и если уж прям совсем тупик - пиши в саппорт. Будет тебе счастье - мне мерит.

Сколько по времени вам вывод btc шел подскажите пожалуйста кто уже выводил ?

Сообщалось, что вывод работает сейчас (временно) в ручном режиме. Поэтому сам понимаешь, кто-то должен ручками проверить всю инфу и дать ход твоему выводу.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Попытался сделать вывод монет которые отображаются на кошельке  на бирже , первый раз писало отказ ( вы достигли лимита ) ,второй раз user already locked .Сделал еще вывод btc - в кабинете никаких движений , в истории нет транзакций , по почте подтверждал . До этого монеты продавал , так они до сих пор у меня отображаются и типа доступны - но их уже нет в действительности -  Вот правда ребят , не знаю что они там пилили год , но биржа откровенный шлак без преувеличения . Сколько по времени вам вывод btc шел подскажите пожалуйста кто уже выводил ?
member
Activity: 127
Merit: 10
В my.exscudo.com наблюдаю начисленные монетки за баунти в виде Current Balance. Но на бирже они не отображаются. Монеты сначала надо выводить на внешний кошелек, а потом обратно закидывать как депозит?  Huh
Просто из раздела токенс выводите на депозит адрес, зачем внешний кошелек
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
В my.exscudo.com наблюдаю начисленные монетки за баунти в виде Current Balance. Но на бирже они не отображаются. Монеты сначала надо выводить на внешний кошелек, а потом обратно закидывать как депозит?  Huh
full member
Activity: 225
Merit: 148
Я считаю что сейчас и это нормальная цена и объемы торгов. Есть платформы с собственными биржами у которых объемы торгов после запуска вообще нулевые. Сейчас биржа недоступна, находится на обновлении, может быть еще что-то новенькое добавят.
Это камень случайно не в огород проекта твн) а то там тоже выпустили свою биржу на которой на покупку сработали 1-2 ордера за месяц. Да еще комьюнити менеджер прям офф теме открытым текстом посылает всех на три буквы, видите ли им критика не по душе.
Я вообще удивляюсь как разработчики еона вообще терпят, ведь на них и их биржу льется куда больше гавна. При том при всем что здесь на бирже можно что то продать, есть маленькие но объемы!
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я так понял с их чудо биржей мы не скоро попадем на коинмаркеткап Cheesy
Раз пошел нормальный вывод то можно и свои монеты спокойно заводить и наконец распрощаться с проектом.
Цена на бирже сейчас почти в 2,5 раза ниже икошных 3к. Хотя мультипликаторные монеты еще даже не начинали раздавать и может пойдет еще ниже.
Вот и я про тоже, что с таким стартом тут делать нечего. Печально что за год такое сделали, хотя уже начинаешь привыкать, что сроки дорожной карты нужно умножать минимум на три Undecided, а свои ожидания смело делить на два Grin

Ну да, остается только закинуть пискуду на полку и ждать подъема битка и рынка в целом, а там глядишь слить по доллару. Жалко что еще конкурентный кибер нетворк стух

ну сами виноваты девы, столько времени было хорошего когда можно было все запилить и выйти на рынок, зима, даже весна, а вышли летом при такой ситуации не особо крутой для всего крипто рынка плюс все позабыли уже о проекте и 100 конкуренктов уже запустились давно
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я так понял с их чудо биржей мы не скоро попадем на коинмаркеткап Cheesy
Раз пошел нормальный вывод то можно и свои монеты спокойно заводить и наконец распрощаться с проектом.
Цена на бирже сейчас почти в 2,5 раза ниже икошных 3к. Хотя мультипликаторные монеты еще даже не начинали раздавать и может пойдет еще ниже.
Вот и я про тоже, что с таким стартом тут делать нечего. Печально что за год такое сделали, хотя уже начинаешь привыкать, что сроки дорожной карты нужно умножать минимум на три Undecided, а свои ожидания смело делить на два Grin

Ну да, остается только закинуть пискуду на полку и ждать подъема битка и рынка в целом, а там глядишь слить по доллару. Жалко что еще конкурентный кибер нетворк стух
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я так понял с их чудо биржей мы не скоро попадем на коинмаркеткап Cheesy
Раз пошел нормальный вывод то можно и свои монеты спокойно заводить и наконец распрощаться с проектом.
Цена на бирже сейчас почти в 2,5 раза ниже икошных 3к. Хотя мультипликаторные монеты еще даже не начинали раздавать и может пойдет еще ниже.
Вот и я про тоже, что с таким стартом тут делать нечего. Печально что за год такое сделали, хотя уже начинаешь привыкать, что сроки дорожной карты нужно умножать минимум на три Undecided, а свои ожидания смело делить на два Grin
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Подскажите кто сведущь по мастернодам? Помню здесь были люди чье количество токенов позволяло запуск. Есть ли уже процесс и что там набегает если не секрет ?
Сеть пока что наполовину пуста. Это хорошо видно по блокэксплореру, но по идее дело перспективное.
Пока еще ничего не запускал. Там раздали же пока что токены без учета мультипликатора, поэтому на МН пока что не хватает.
Спасибо понял, ну вы когда запустите если не затруднит отпешитесь расскажите что по чем получается, а то многим свалилась мастернода из-за мультипликатора ни жданно ни гаданно и вот интересно каков этот подарок так сказать.
Хорошо, обязательно сообщу. Запустить я вчера все запустил, но пока что у меня invalid generator и unable to create new block.
Но есть у меня мыслишки почему так происходит. Исправлю - посмотрим, что ждет нас далее.

На мой взгляд, разработчики вполне могли закинуть сами себе часть монет - и в итоге у них n-ое количество мастернод. Так что вопрос - а есть ли смысл запускать мастерноды?
Здесь уже как-то писали про лимит нод и даже если иметь соответствующее количество то можно попросту не успеть запрыгнуть и нужно ждать когда кто-то каким то образом отключится и освободит место, а на счет выгоды это нужно пробовать опытным путем, тем более сейчас только самый старт проекта, можно сказать, и выводы по целесообразности нод делать слишком рано.
Это я как-то писал. Было дело, но потом все же интерес восторжествовал и я спросил напрямую у команды, на что мне был дан ответ: существует только эмиссионно-теоретическое ограничение количества нод. Больше никаких ограничений нет. Ноды в любом случае целесобразны, так как в отличии от POW они не жрут килограммами ээ.
Ага, вот оно что, а то я после вашей информации перестал рассматривать эту монету для добычи, нужно заглянуть на биржу что там на продажу стоит. Если правильно помню нужно 25к для мастерноды?
Да, все абсолютно верно. 25000 минимальный депозит для запуска мастер-ноды.

Я так понял с их чудо биржей мы не скоро попадем на коинмаркеткап Cheesy
Раз пошел нормальный вывод то можно и свои монеты спокойно заводить и наконец распрощаться с проектом.
Цена на бирже сейчас почти в 2,5 раза ниже икошных 3к. Хотя мультипликаторные монеты еще даже не начинали раздавать и может пойдет еще ниже.
Я считаю что сейчас и это нормальная цена и объемы торгов. Есть платформы с собственными биржами у которых объемы торгов после запуска вообще нулевые. Сейчас биржа недоступна, находится на обновлении, может быть еще что-то новенькое добавят.

Добавят-добавят. Даже не сомневайтесь. У проекта все еще впереди!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Я так понял с их чудо биржей мы не скоро попадем на коинмаркеткап Cheesy
Раз пошел нормальный вывод то можно и свои монеты спокойно заводить и наконец распрощаться с проектом.
Цена на бирже сейчас почти в 2,5 раза ниже икошных 3к. Хотя мультипликаторные монеты еще даже не начинали раздавать и может пойдет еще ниже.
Я считаю что сейчас и это нормальная цена и объемы торгов. Есть платформы с собственными биржами у которых объемы торгов после запуска вообще нулевые. Сейчас биржа недоступна, находится на обновлении, может быть еще что-то новенькое добавят.
Pages:
Jump to: