Pages:
Author

Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain - page 13. (Read 5452 times)

member
Activity: 215
Merit: 10
Можно мне тоже потестировать вашу систему .  Wink

hero member
Activity: 768
Merit: 500
Доброго времени суток. Если это возможно я хотел бы принять участие в тестировании @goforme
Набор на тестирование уже закрыт. Тем более, что вы не проходите по требованиям. Ждите следующего раунда.
jr. member
Activity: 132
Merit: 2
Добрый день! Хотелось бы принять участие в тестировании

Telegram - @kingfehu
Логин на сайте kingfehu
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Доброго времени суток. Если это возможно я хотел бы принять участие в тестировании @goforme
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312

Уважаемые участники нашего аукциона, хотим вам сообщить важную радостную новость !

           Первый автомобиль на аукционе появится уже в этот четверг!

           В маркетинговых целях у лота будет символическая цена, 5% от среднерыночной цены автомобиля. Забрать автомобиль в пользование сможет участник чья ставка будет лидирующей 24 часа! Перейдет он в собственность ,после окончания аукциона, независимо от суммы последней ставки!

            Месторасположение лота - Россия, Москва!
            Также до конца года мы разместим на аукционе машины в Украине!



            Следите за новостями на нашем канале и берегите монеты Evo!
Быстро развиваетесь, всего 2 дня назад сообщили что авто будут только после 15 января, а теперь уже даже не 1тестовое авто будет до конца года а минимум 2 авто Wink
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Уважаемые участники нашего аукциона, хотим вам сообщить важную радостную новость !

           Первый автомобиль на аукционе появится уже в этот четверг!

           В маркетинговых целях у лота будет символическая стартовая цена, 5% от среднерыночной цены автомобиля. Забрать автомобиль в пользование сможет участник чья ставка будет лидирующей 24 часа! Перейдет он в собственность ,после окончания аукциона, независимо от суммы последней ставки!

            Месторасположение лота - Россия, Москва!
            Также до конца года мы разместим на аукционе машины в Украине!



            Следите за новостями на нашем канале и берегите монеты Evo!
member
Activity: 142
Merit: 10
Получил посылочку с аука!. Спасибо за отличные лоты и настроение!

https://drive.google.com/file/d/1CntXKl2Fgfww4JxvCc5WKszMJeJaeuGS/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1Z4VAwLyJGedky0ukCu-8v8AY7JuIbElx/view?usp=sharing

Участвуйте и выигрывайте.


legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Доброго времени суток,хочу принять участие в тестировании.
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Хочу принять участие в тестировании!

Telegram - @neoscorpius
Логин на сайте evocar.ru: almaz
newbie
Activity: 25
Merit: 0
чет припозднился, но как грится лучше поздно чем никогда, запишите и меня )
jr. member
Activity: 60
Merit: 1

Мы закончили набор участников во втором этапе!
Нам нужно некоторое время для анализа полученых комментариев, предложений и проделать работу над выявленными ошибками!
Перед началом третьего этапа мы заранее вам сообщим!
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Привет, еще есть  место для тестирования, хочу принять участие Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Принял участие в бетатесте! После выполнения всех условий получил тестовые монеты, используя функционал сайта, поучаствовал в торгах на блокчейн и выиграл телефон.
На следующий день, после победы, получил его лично в руки и ещё приятное дополнение.
Настолько быстро и четко организован процесс участия в торгах, доставки продукта, видна детальная проработка всего проекта. Желаю дальнейшего развития и захвата рынка команде evocar!!!

https://wmpics.pics/di-V7OS.jpg

https://wmpics.pics/di-V7OS.jpg

https://wmpics.pics/di-V7OS.jpg
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Привет, интересно принять участие в тестировании, пользователь на сайте Iryna.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Осталось всего пару мест на второй этап тестирование! Далее между 2 и 3 этапом будет пауза,  так как надо проделать работу над выявленными ошибками! Мы сообщим как продолжим набор на следующий этапы.
Аукцион будет работать в штатном режиме!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Добрый день, с удовольствием поучаствую в бета тесте.
Телеграмм: @J0hn_Si1ver
Логин: J0hn_Si1ver

jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Хочу принять участие в тестировании.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Добрый день! Хотелось бы принять участие в тестировании

Логин на сайте vikman
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Привет, не успел на самое вкусное, но кажется еще не всё потеряно
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
       
    Приветствуем всех участников и будущих участников нашего тестирования!

            К нам поступило и поступает очень большое количество заявок на участие в тестировании!
            В наших планах было перевести по 5000 evo первым 20 участникам! Но мы решили в первом этапе увеличить количество участников до 50 и выдали по 5000 evo всем!

            В данный момент начинается второй этап и первым  20и участникам мы выдаем по 4000 evo!

            Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Pages:
Jump to: