Pages:
Author

Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain - page 17. (Read 5452 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Желаю принять участие в тестировании.Детали отправлю в телеграм!
Добрый день! Рады видеть вас в числе наших участников тестирования !)
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Желаю принять участие в тестировании.Детали отправлю в телеграм!
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Здравствуйте! Готов принять участие в тестировании! Логин на сайте https://evocar.ru/  moroz45
Доброй ночи) Жду вас в телеграм)
full member
Activity: 375
Merit: 101
Готов  поучаствовать в тесте
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Здравствуйте! Готов принять участие в тестировании! Логин на сайте https://evocar.ru/  moroz45
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Интересная идея, хочу принять участие в бета тесте  Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
В правилах написано:

"Автомобиль в пользование Вы можете получить уже на второй день после начала аукциона, если ваша ставка является лидирующей"

На аукционе возьмем например мерс. Начальная ставка 630к, цена такого мерса от 1,5кк. Что мне мешает заплатить 631т, перебить первый лот и уехать на нем, даже если кто-то потом сделает ставку больше?  Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Добрый день, хотел бы принять участие в тестировании.

Здравствуйте) пожалуйста напишите нам в телеграм! @Evocar_ru
Будем рады видеть вас среди участников!
full member
Activity: 679
Merit: 103
Добрый день, хотел бы принять участие в тестировании.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Вчера сделал ставку, сегодня лот уже у меня ) Спасибо за оперативность и приятный бонус к новому году  Grin
https://www.instagram.com/p/B5-XGqDAt-9/?igshid=7vsn3qj6mwjs

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Готов принять участие в тестировании  Wink
Будем рады видеть вас среди участников тестирования!)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Готов принять участие в тестировании  Wink
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
В чем плюсы вашего аукциона по сравнению с обычными централизованными аукционами, хотябы один плюс назовите?
Кто проверяет автомобиль перед началом торгов на юридическую чистоту и на техническое состояние?
Благодарим Вас за адекватный вопрос!)
Давайте представим ситуацию. Вы хотите купить автомобиль c пробегом , вы едете к продавцу смотреть автомобиль который вам понравился. Все отлично, он провел предпродажную подготовку, все блестит ! Потом вы загоняете его на сервис и там тоже говорят что автомобиль в хорошем состоянии! Вы его покупаете) А по факту, оказывается, что это убитый авто который хорошо привели в порядок, а вот если бы вы могли бы взять этот автомобиль и попользоваться им 3-4 дня, то вы бы это уже все поняли. Так как во время эксплуатации выявляются все недостатки авто  ! Такие ситуации, я лично встречал неоднократно . В сервисе могут сказать что угодно, у автомобиля могут быть свои болячки которые не покажет такая диагностика. А наш сервис дает возможность пользоваться автомобилем и понять нужен он тебе или нет)
Что касается проверки автомобиля, диагностику мы делаем в сервисах с которыми у нас есть соглашения и эта информация навсегда остается в системе blockchain. Также , у нас на сайте вы абсолютно бесплатно можете посмотреть всю историю автомобиля которая также хранится в системе blockchain!
Если по вашему это мало плюсов у нашего сервиса , то я не знаю чем вас удивить еще) Но мы будем стараться)
copper member
Activity: 220
Merit: 1
Зарегистрировалась на сайте, ник Nienor
в телеграм вступила, ник Ленуська хотела бы получить монеты для тестирования
я правильно понимаю, что сейчас нет возможности купить монеты?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте,
Хочу принять участие в тестировании вашего проекта. Город Москва. Ник на сайте: Scept1c
member
Activity: 64
Merit: 10
Баланс пополнен, спасибо!
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
В чем плюсы вашего аукциона по сравнению с обычными централизованными аукционами, хотябы один плюс назовите?
Кто проверяет автомобиль перед началом торгов на юридическую чистоту и на техническое состояние?
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Готов принять участие в тестировании, логин на сайте taki183. Будем надеятся, что ваш проект будет востребован.
Отпиши пожалуйста нам в telegram @evocar_ru ! Очень ждем)
full member
Activity: 717
Merit: 176
Готов принять участие в тестировании, логин на сайте taki183. Будем надеятся, что ваш проект будет востребован.
Pages:
Jump to: