Pages:
Author

Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain - page 15. (Read 5452 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Доброй вечер всем. Можно будет меня тоже записать?


Уважаемые форумчане! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями участия в тестировании.

    Обновленные правила участия в тестировании и условия получения бонусных монет!

  • 1.Зарегистрироваться на сайте evocar.ru
  • 2.Если в ходе аукциона вы не пользуетесь правилом 24 часов и получаете выигранный товар после завершения торгов - прохождение верификации необязательно.
           Если в ходе аукциона вы хотите воспользоваться всеми уникальными возможностями сервиса, таких как правило 24 часов(см.https://evocar.ru/about), прохождение
           верификации обязательно.
  • 3.Иметь аккаунт в инстаграм и подписаться на нашу страницы в инстаграм @evocar.ru
            Требования к аккаунту:
          -  дата регистрации не позднее 2018г.
  • 4.Подписаться на наш канал в телеграм @evocar_chanel и вступить в чат @evocar_chat.
  • 5.Быть зарегистрированным пользователем на bitcointalk.org.
            Требования к аккаунту:
          -  дата регистрации не позднее 2018г.
             количество сообщений на форуме, 100 и более
  • 6.Написать сообщение в теме https://bitcointalksearch.org/topic/ann-evocarru-blockchain-5208525 о том что хотите принять участие в тестировании, в сообщении укажите ваш город.
  • 5.Принимать активное участие в торгах.Это можно делать как на бонусные монеты так и на купленные или взятые у других пользователей системы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Доброй вечер всем. Можно будет меня тоже записать?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
ВСе таки решил принять участие спасибо разработчикам за понимание!
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Добрый вечер. Хочу принять участие в тестировании. Зарегистрировался на сайте, ник John_Sneg.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Приветствуем всех участников и будущих участников нашего тестирования!
Рады вам сообщить, что наше тестирование проходит более чем хорошо, ставки делаются, монеты переводятся, выигранные лоты отправляются победителям! ) Также выявляется достаточное большое количество багов, над ними уже ведется активная работа!
 В целях маркетинга и популяризации проекта весь декабрь и январь будет добавляться на аукцион большое количество лотов с мобильными телефонами, их цены могут сильно отличаться от рыночных. Относитесь к этому как к рекламной акции, в честь открытия сервиса! Представьте, что мы открыли ресторан и пригласили Филиппа Киркорова и потратили на это 100 000 евро. Так что не стоит терять время, участвуйте в аукционах и выигрывайте ценные призы.
 Торги на бирже должны запуститься уже в начале следующей недели.
 Самая важная информация  это то, что 15 января на наш аукцион поступят первые машины в России и Украине.Берегите свои монеты!


Тоже хочу принять участие в тестировании, ник на сайте dron880. Также отписался в телеграм группе.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
 Приветствуем всех участников и будущих участников нашего тестирования!
Рады вам сообщить, что наше тестирование проходит более чем хорошо, ставки делаются, монеты переводятся, выигранные лоты отправляются победителям! ) Также выявляется достаточное большое количество багов, над ними уже ведется активная работа!
 В целях маркетинга и популяризации проекта весь декабрь и январь будет добавляться на аукцион большое количество лотов с мобильными телефонами, их цены могут сильно отличаться от рыночных. Относитесь к этому как к рекламной акции, в честь открытия сервиса! Представьте, что мы открыли ресторан и пригласили Филиппа Киркорова и потратили на это 100 000 евро. Так что не стоит терять время, участвуйте в аукционах и выигрывайте ценные призы.
 Торги на бирже должны запуститься уже в начале следующей недели.
 Самая важная информация  это то, что 15 января на наш аукцион поступят первые машины в России и Украине.Берегите свои монеты!

member
Activity: 504
Merit: 13
Хочу принять участие в тесте, спасибо.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А где зубры и корифеи талка ,неужели не интересно поучавствовать в тестировании ,смотрю в основном одни новички регаются  Wink
Мало их заинтересованных (
но за то баунти мафия повалила )
Да без мафии не куда ,толку только от неё один спам ,никакого конструктива и помощи  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
А где зубры и корифеи талка ,неужели не интересно поучавствовать в тестировании ,смотрю в основном одни новички регаются  Wink
Мало их заинтересованных (
но за то баунти мафия повалила )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте!
Запишите и меня на тестирование! Спасибо!
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А где зубры и корифеи талка ,неужели не интересно поучавствовать в тестировании ,смотрю в основном одни новички регаются  Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всего доброго,хотелось бы принять участие в тестирование,буду благодарен!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно, хотелось бы тоже потестировать!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
зарегался : на сайте https://evocar.ru
в телеге   : @evocar_chanel
                  @evocar_chat
подписался в инст: https://www.instagram.com/evocar.ru/

мой ник в evocar.ru
kamikadzejohn

требую монет! )))
спасибо.

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Все кто тут записываться решил, не нужно этого делать с топиком Smiley Гляньте последние несколько сообщений перед тем как писать, стучить в телеграм @Evocar_ru или в @evocar_chat
действительно это так работает, я написала ему в телеграм, заполнила форму и получила токены.
и все таки лишний раз отписаться здесь будет плюсом для проекта  Smiley
Вот логика есть там и там!) Вроде бы не хочется ветку засорять , а в тоже время нужна активность, чтоб другие пользователи это видели!) Наверно все таки стоит писать)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все кто тут записываться решил, не нужно этого делать с топиком Smiley Гляньте последние несколько сообщений перед тем как писать, стучить в телеграм @Evocar_ru или в @evocar_chat
действительно это так работает, я написала ему в телеграм, заполнила форму и получила токены.
и все таки лишний раз отписаться здесь будет плюсом для проекта  Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Все кто тут записываться решил, не нужно этого делать с топиком Smiley Гляньте последние несколько сообщений перед тем как писать, стучить в телеграм @Evocar_ru или в @evocar_chat
full member
Activity: 379
Merit: 105
Здравствуйте! Хотел бы принять участие в тестировании!
full member
Activity: 193
Merit: 100
Готов принять участие в тестировании проекта авто аукциона Evocar.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Хочу принять участие в тестировании  Smiley
Pages:
Jump to: