Pages:
Author

Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain - page 14. (Read 5452 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
Привет ! Хочу принять участие в тестировании , запишите и меня пожалуйста!
Мой телеграмм @vovan4ik777
full member
Activity: 504
Merit: 102
Всем привет,хочу принять участие в тестирование
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Добрый день! Хотелось бы принять участие в тестировании 

Telegram - @vsemshop
jr. member
Activity: 101
Merit: 2
Привет. И меня запишите на тестирование. Как раз регистрируюсь на сайте и телеге!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Добрый день! Хотелось бы принять участие в тестировании Smiley

Telegram - @mikosnowfall
member
Activity: 365
Merit: 10
Есть желание принять в тестировании продукта),спасибо)
newbie
Activity: 244
Merit: 0
Привет, хотела бы принять участие в аукционах
куплю токены, предложения можно в личку
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Здравствуйте ! Хочу записаться на тестирование! Интересно посмотреть.@Foodfox_egor_koshenkov
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Запишите и меня на тестирование! Интересно посмотреть.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Запишите и меня на тестирование! Очень интересно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Привет, тоже хочу присоединиться к проекту и испытать удачу, если позволите
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Здравствуйте!! С удовольствием приму участие в тестировании..рада новому проекту) спасибо..Алматы
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Привет. Если можно хотел бы принять участие в тестировании. телеграм @Maksonishh
full member
Activity: 249
Merit: 100
Хочу принять участие в тестировании! Надеюсь на продуктивную работу со стороны руководства и то, что монетка не станет очередным спекулятивным элементом! Город Львов с вами!
member
Activity: 142
Merit: 10
Приветствуем всех участников и будущих участников нашего тестирования!
Рады вам сообщить, что наше тестирование проходит более чем хорошо, ставки делаются, монеты переводятся, выигранные лоты отправляются победителям! ) Также выявляется достаточное большое количество багов, над ними уже ведется активная работа!
 В целях маркетинга и популяризации проекта весь декабрь и январь будет добавляться на аукцион большое количество лотов с мобильными телефонами, их цены могут сильно отличаться от рыночных. Относитесь к этому как к рекламной акции, в честь открытия сервиса! Представьте, что мы открыли ресторан и пригласили Филиппа Киркорова и потратили на это 100 000 евро. Так что не стоит терять время, участвуйте в аукционах и выигрывайте ценные призы.
 Торги на бирже должны запуститься уже в начале следующей недели.
 Самая важная информация  это то, что 15 января на наш аукцион поступят первые машины в России и Украине.Берегите свои монеты!



Нормальный подход на самом деле, и пользователям интересно и Вам реклама проекта. А как токены начнете продавать так и стоимость промоушена будет значительно ниже Smiley
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Доброй ночи) Хочу записаться на тестирование.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
ВСе таки решил принять участие спасибо разработчикам за понимание!
Жаль что у тебя не поучится )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Благодарю проект Evocar, дали возможность выиграть телефон. Привезли на следующий день, оперативно работают. Буду участвовать и дальше. Есть некоторые мысли, возможно, будут полезными.

Думаю, передавать машину человеку в пользование на определённое время, нужно выбрать удобное время, чтобы взять от одного и передать другому человеку лучше выбрать утреннее время, либо ночью забирают, утром привозят. Сейчас, если человек поставит ночью ставку, то нужно ему будет привезти эту машину так же ночью, это будет затратно. Определенное время даст клиенту уверенность и он сможет построить планы заранее на день вперед, а значит лучше протестировать машину и сформировать больше приятных ощущений о ней и работе с вами.



Фото приза
https://picua.org/image/GTmPzZ
https://picua.org/image/GTmux4
member
Activity: 308
Merit: 11
Здравствуйте! Хочу принять участие в тестировании.
На сайте зарегистрирован, в телеграмме подписан.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Думаю, что я тоже приму участие в этом проекте.
Pages:
Jump to: