Pages:
Author

Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ - page 2. (Read 8685 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
да разработчик не задумывал скорее всего проект на изначальный скам, скорее всего просто так вышло когда он понял что не потянет проект или что случилось может, но точно не скамили специально его
full member
Activity: 546
Merit: 148
Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их, а сейчас плюнуть и забыть.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
например перейти в его форк? да никто и не против забыть смело про него, просто пока тема открыта то будут тут время от времени появляться такие посты апая при этом тему
full member
Activity: 375
Merit: 101
Ребят да про фому  уже  можно смело  забыть.удалить кошек и  смело искать другие проекты
member
Activity: 364
Merit: 11
Что вы тут все строчите, проект уже в стадии долгого сна)...форк есть DSTRA вот https://discord.gg/Ygvt3qR ,кто хочет участвуем,почти такие ж правила как были тут ~
долгого сна это мягко сказано, просто соскамлен специально, там сном и не пахнет, разраб просто создал какую то видимость работы и дальше тупо взял и пропал, поэтому вряд-ли проект проснется
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
Так doge это не имя ведь, безымянной собакой можно называть  Grin
К тому же доги реально неплохая монета, учитывая что она создавалась в шутку на основе мема)
ну так то да, но они спонсорами там формулы вроде были, и еще где то, в свое время этот мем дал копоти, а сейчас в основном используется для арбитража на биржах, очень удобно кстати)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
Так doge это не имя ведь, безымянной собакой можно называть  Grin
К тому же доги реально неплохая монета, учитывая что она создавалась в шутку на основе мема)
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Что вы тут все строчите, проект уже в стадии долгого сна и я думаю уже и не проснется т.к разрабы уплыл делать новые проекты я думаю)...форк есть DSTRA вот https://discord.gg/Ygvt3qR ,кто хочет участвуем,почти такие ж правила как были тут ~ Но надеюсь улучшат все и не будут делать ошибки фомича и свалить..при первой возможности,он говорил ждите 4 дня,вот и дождались,что пропал поц...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
выходит в проекта не с собачьим именем стоит входить? все пошел покупать догов на всю котлету, монета давно на рынке, с 2012 года что ли, надо брать походу, ведь плохой проект собакой не назовут
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Про национальность дева я написал чисто для ассонанса со словом аноним, а так конечно мораль человека не особо зависит от национальности, везде есть скамеры. А если бы у меня была собака, я бы не называл скамный проект её именем из уважения к ней)
full member
Activity: 462
Merit: 100
А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
ну да походу ничего нового не придумать, или кому то просто понравилась идея самого проекта поэтому и пошли по ней, но не поняли что именно все это и свело проект в ту самую могилу где он и находится по сей день
ну тут как бы есть у них шанс к вывести проект в свет если конечно не будут опять наступать на те же грабли что и фома наступил, не нужно кучу рангов набивать в чате, от этого там только спама больше чем толку, поэтому будем надеяться что не повторять ошибок прошлых разработчиков
member
Activity: 308
Merit: 50
А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
ну да походу ничего нового не придумать, или кому то просто понравилась идея самого проекта поэтому и пошли по ней, но не поняли что именно все это и свело проект в ту самую могилу где он и находится по сей день
full member
Activity: 784
Merit: 101
А дестра практически один к одному повторяет все, как было у фомы.
Смотрю, в дискорде народ опять посты набивает, потом собираются на форуме набивать.
Все повторяется?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
Заглянул в топик, а там радостные ньюби и джуниор-мемберы кричат о том, как проект воскреснет и будет успешен! Даже не знаю, смеятся с этого или плакать, потому что судя по всему немалая часть комьюнити непонятно как вообще оказалась в этом проекте да и вообще в крипте. Или же они посоздавали новых аккаунтов ради фомы?
Можно будет смеяться когда кто-нибудь яйца дэву оторвет и здесь на форуме фото запостит. А нубы давно уже форум оккупировали, никакой мерит им не помеха. Ты их десяток в дверь, они сотню в форточку лезут.

А вы хотели что бы БТТ оставался теплым и ламповым?) Тогда back in 2015. Вот только сам форум тоже "болеет". Мериты превратили ещё больше людей в торгашей )))  Не знаю сколько он сможет ещё быть ресурсом #1, надеюсь долго, т.к. он удобен. Но положительный моментов пока намного меньше, увы. Возможно, с течением времени принципы использования изменятся и комьюнити станет более жизнеспособным. Но первые недели наблюдать за покраской траста в борьбе за лидерство и "я самый лучший" было больно почти физически.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
Заглянул в топик, а там радостные ньюби и джуниор-мемберы кричат о том, как проект воскреснет и будет успешен! Даже не знаю, смеятся с этого или плакать, потому что судя по всему немалая часть комьюнити непонятно как вообще оказалась в этом проекте да и вообще в крипте. Или же они посоздавали новых аккаунтов ради фомы?
Можно будет смеяться когда кто-нибудь яйца дэву оторвет и здесь на форуме фото запостит. А нубы давно уже форум оккупировали, никакой мерит им не помеха. Ты их десяток в дверь, они сотню в форточку лезут.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Русской ветки у дестры не нашёл, поэтому вопрос задам здесь.
Я что-то не очень понимаю, там только аирдроп будет без ико и баунти кампаний?

Баунти будет. Обещали. ICO нет.
member
Activity: 208
Merit: 10
Русской ветки у дестры не нашёл, поэтому вопрос задам здесь.
Я что-то не очень понимаю, там только аирдроп будет без ико и баунти кампаний?
member
Activity: 560
Merit: 11
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Не трать свое время на это га*но, даже с учетом того, что будет свап - это тупая и бесполезная идея. Лучше качни твиттер акк и поучаствуй в баунти.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Удивлён, что топик ещё "дышит", хотя сам "пациент" уже давно нет )))))
По поводу новой монетки еще до скама фомки была некая уверенность, что если, так называемый дев, слиняет, то часть людей из топа настроенны серьёзно в любом случае. И навыки, опыт, желание у них есть. Слежу за монеткой. А вот за "аналогичным" TRAW - не очень :-D

 
full member
Activity: 630
Merit: 103
Что то все первое сообщение пересмотрел, но так и не нашел ссылки на регистрацию в дропе. помогите, кто может?!)
Проект соскамился, теперь на его руинах делают какую-то новую монету, так что лучше найди какой-нибудь стоящий проект, где команда девов не будет состоять из армянина-анонима и его собаки (которой может быть и не существует).
прям чувствую в вашем сообщение нотки расизма, нельзя же так сразу, мог быть любой национальности разрабочик, и собака у него могла быть) а могло и не быть, но сути это не меняет, проект соскамлен, о чем конечно очень жаль
Pages:
Jump to: