Pages:
Author

Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ - page 8. (Read 8685 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 7
все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
"Все еще впереди цитата с дискорда:
Идет полномасштабная подготовка к форку монеты, так как Фома то ли самоустранился от управления, то ли у него серьезные проблемы, никто не знает. Но он с недавних пор не выходит на связь. Анонс о том что происходит будет на днях, дайте нам время сформулировать и принять ряд окончательных решений. Фомка (монета) еще не мертва, мы готовим запасной план. Ждем, все - таки, что разработчик объявится, но время не теряем. Более подробно говорить нечего, так как может все поменяться. Самое главное - если форк состоится, то свап монет будет обязательно!".
Да и многие девы разных монет пропадали и потом объявлялись ,некоторые даже через 3 месяца и цена делала х10 после появления,если появится будет вообще шикарно,две монеты будет фома+форк)! Я холд и жду хороших времен!
member
Activity: 170
Merit: 13
все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
member
Activity: 728
Merit: 13
А что толку с 1000 человек в проекте? Или они скинутся денег на разработчика? Так это проще в другой проект влиться, тем более что в этом никаких новаций не видно.
Согласен,никакого толку!
Что вообще можно в таких случаях делать ,если сам разработчик положил на проект ,(вот тут так и хочется ввернуть что именно он положил),но выражусь корректно-положил крест.
Все кричат- форк,форк!Тоже не выход- выход все таки взять бразды правления и залистить на другую биржу,ну и реклама.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А что толку с 1000 человек в проекте? Или они скинутся денег на разработчика? Так это проще в другой проект влиться, тем более что в этом никаких новаций не видно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.
Ну будем ждать вести с полей,может отдыхать уехал или что-то случилось,ну если позже вернется хуже не будет)),будет у нас 2 монетки форк+фома)!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
Ну... ещё не ясно закрыт или нет. Да и людей собралось уже больше 1000 на этом проекте ,так что не дадут просто так закрыться. Фдмин пропал где то. Может что то случилось у человека ...все мы люди. Появится и объяснит всё.     
а если случилось что то не поправимое? и он больше не вернется? что у проекта прям со словом фактически был один человек и больше никто ничего не знает? только помощники его ему помогали которые тоже ничего не знают?
member
Activity: 289
Merit: 11
Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
Ну... ещё не ясно закрыт или нет. Да и людей собралось уже больше 1000 на этом проекте ,так что не дадут просто так закрыться. Фдмин пропал где то. Может что то случилось у человека ...все мы люди. Появится и объяснит всё.     
newbie
Activity: 71
Merit: 0
А что все так негодуют насчёт многочисленности непутёвых проектов? Huh Сейчас эта сфера - огромный "малинник" для аферистов, любой может создать свою монету. Даже можно привязать её к своему личному времени (есть уже такие). Рынок со временем трансформируется и очистится, а те, кто сейчас научатся отделять зёрна заработают больше всех. Так что сейчас время: 1) ныть что везде всё плохо 2) засучить рукава и изучать, читать, анализировать, учиться (!!!)
full member
Activity: 630
Merit: 103
Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
ну так вы сами думайте во что ввязываетесь, почитайте всю тему если так не понимаете, что тут творится и как, не знаю заскамился проект или нет, но если все же скам то не удивлюсь тут даже, этого следовало ожидать
member
Activity: 672
Merit: 22
Как закрыт? Я только в дроп собрался записаться... да что за скамные проекты везде. просто ужас какой то. Нормальный проект ни то что для полноценного инвестирования не найти. толком в дроп или в баунти даже рискованно в большинство входить. Участвуешь, пишешь, стараешься, а потом дев пропал и никого.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Всё что ли? Проект закрыт?
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Говорят у нас форк намечается,если основной дев не вернется с выходных,ну держим вас в курсе событий)!  Grin Что-то будет интересное)! Слухи с полей)!
уже и разраб пропал? что ж в этом интересного? плакать надо.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Что это такое? Для кого? Для майнеров чтоли? Не фига не понятно. разъясните, пожалуйста, что делать то надо?..  Undecided
нет я изначально тоже зашел думал найду что небуть помайнеть , лазил лазил и нечего не нашел , только время потерял , в что касается проекте странноватый 
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Говорят у нас форк намечается,если основной дев не вернется с выходных,ну держим вас в курсе событий)!  Grin Что-то будет интересное)! Слухи с полей)!
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
в дискорде у меня пропал канал FOME. неактивных выкидывают из группы?
У меня вчера глючили каналы в дискорде,не думаю,что именно из-за фомы глюк был,а всего дискорда наверно ~ Сам удивился когда выкидывало с сервера)!
full member
Activity: 420
Merit: 103
в дискорде у меня пропал канал FOME. неактивных выкидывают из группы?
скорее всего сервак перезапускали и оно взглючнуло. но вообще все нормально, канал работает, никого за неактивность не выбрасывает
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
в дискорде у меня пропал канал FOME. неактивных выкидывают из группы?
А я думал что сам случайно удалился. Пришлось зайти на сайт и получить новую ссылку-приглашение (может просто адрес сменился?) Хотя сам не участвую, но иногда заглядываю Smiley
member
Activity: 187
Merit: 11
в дискорде у меня пропал канал FOME. неактивных выкидывают из группы?
full member
Activity: 420
Merit: 103

При чем тут вообще общая сумма монет, выделенных на аирдроп? Я спрашивала про цену 1 токена. Для меня без цены цифра 1,800,000 ничего не говорит. Это может быть как 1,800,000 долларов, так и 1,8 доллара.
вроде писали, что разработчик изначально продавал по 500 сатошей, а сейчас уже  дешевле продают и покупают на бирже.
https://stocks.exchange/trade/F0ME/BTC/
Интересно, а почему разработчик решил продавать именно по 500 сатошей. Лучше бы он этого не делал, а дождался бы торгов на бирже чтобы люди сами оценили стоимость.
как добавить на биржу, то у чего нет цены? начальную ставку определяет разработчик, а уже потом рынок регулирует в плюс-минус.
такое ощущение что смешались в кучу кони, люди... народ, ну назначил дев на старте на монету цену в 500 сатоши, Ок. причем отнюдь не совсем на пустом месте - он отталкивался от предполагаемой цены за мастер-ноду. часть народа эту цену поддержало, кто-то взял тысячу монет, а кто и 50 тысяч. затем цена колебалась (внутренняя торговля на канале в дискорде) от 400 до 1200 сатоши. после чего случилось то, что случилось - несвоевременный (для монеты) выход на худшую из возможных бирж, наложившийся на падение рынка альтов в целом. вот и имеем текущую цену, м-да
Pages:
Jump to: