Pages:
Author

Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ - page 7. (Read 8685 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
Ох уж этот мир крипты ) Безжалостный и беспощадный Cheesy
Сегодня ты миллионер, а завтра уже думаешь как бы купить покушать...
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
да да давайте) ох уж эти несбыточные мечты) ну будите очередным владельцем хламомонеты которую выкинуть жалко а реализовать невозможно, так и будите с ней до конца своих дней
Ну это как бы крипто мир,тут удивляться нечему,сейчас к примеру все по копейкам посливают монету,а дев как не в чем не бывало возьмет и появится,что ему будет мешать,когда вы сфейлили,а не он?
Либо может и не появится ну и ладно,это его выбор)! А за цену которую сейчас за монету дают,лучше пусть у меня лежат,в реале эти копейки быстро уйдут и незаметно  Wink !
member
Activity: 364
Merit: 11
Опять треш апнули. Давно там все было очевидно. Но нет говорили они, это трудности первых этапов говорили они Grin С каких островов нам приветы шлют счастливые обладатели "почти собрал на мастерноду"? Опыт для вас тут все же главное. Теперь знаете по крайней мере как не должен выглядеть рабочий проект
Неудачный старт - тоже опыт. Теперь мы можем видеть, как выглядит подозрительный проект, чтобы не попасть в такой в следующий раз. Тем не менее, учитывая большое и достаточно сплоченное сообщество, очень вероятно, что монета возродится под другим именем. Уже ведется работа в этом направлении, даже есть в планах обмен 1:0,75 старой монеты на новую. Сейчас здесь "пилят код" японские разработчики. Подождем какое-то время. Если будет рестарт, я останусь.
member
Activity: 198
Merit: 10
все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
"Все еще впереди цитата с дискорда:
Идет полномасштабная подготовка к форку монеты, так как Фома то ли самоустранился от управления, то ли у него серьезные проблемы, никто не знает. Но он с недавних пор не выходит на связь. Анонс о том что происходит будет на днях, дайте нам время сформулировать и принять ряд окончательных решений. Фомка (монета) еще не мертва, мы готовим запасной план. Ждем, все - таки, что разработчик объявится, но время не теряем. Более подробно говорить нечего, так как может все поменяться. Самое главное - если форк состоится, то свап монет будет обязательно!".
Да и многие девы разных монет пропадали и потом объявлялись ,некоторые даже через 3 месяца и цена делала х10 после появления,если появится будет вообще шикарно,две монеты будет фома+форк)! Я холд и жду хороших времен!

да да давайте) ох уж эти несбыточные мечты) ну будите очередным владельцем хламомонеты которую выкинуть жалко а реализовать невозможно, так и будите с ней до конца своих дней
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Как вижу, тут все умники, пишут- при выходе на биржу можно было слить монету.. да можно было б, но, кто из нас пророк чтобы знать дату и точное время.. да, не спорю, изначально проект был сомнительным, один разраб да и тот скрывает свою личность.разумеется, это внушало тревогу.. и нагнетало мысль что проект долго не протянет. За себя скажу, хотел выйти из позиции как только бы залистили на путевую биржу, но этого события не произошло, и скажу почему - потому что, те кто понимал что проект не завершится успехом, начали в открытую об этом вести разговоры в дискорде..разраб это усек,то, что многие собираются выйти 6-8 волне, и не дал возможности завершится даже четвертой..
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Опять треш апнули. Давно там все было очевидно. Но нет говорили они, это трудности первых этапов говорили они Grin С каких островов нам приветы шлют счастливые обладатели "почти собрал на мастерноду"? Опыт для вас тут все же главное. Теперь знаете по крайней мере как не должен выглядеть рабочий проект
jr. member
Activity: 147
Merit: 2

В этом проекте можно было заработать получив монеты с первых дропов и слив их сразу при выходе на биржу, и получить не плохие деньги за флуд в дискорде.
Мне за первый дроп дали всего 48 монет. На флуд убил пару часов не меньше.
member
Activity: 184
Merit: 11
Я изначально не верил этому проекту ,разработчик  не был подготовлен ,действия его выглядели растерянными и не уверенными . Я участвую в баунти компании TokenGo потому что это профессиональная команда разработчиков  которая уверенно идёт к своей цели .
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
На мой взгляд, проект с аирдропом по определению не может оказаться мошенническим, т.к. раздают монеты бесплатно.
Но! Покупать дропные монеты, да еще того дропа, который никак не взлетит и у которого каша в раздаче - это несколько неосмотрительный шаг. Крипта вообще рисковая, но тут прямо-таки в квадрате)
В этом проекте можно было заработать получив монеты с первых дропов и слив их сразу при выходе на биржу, и получить не плохие деньги за флуд в дискорде. Многие надеялись на лучшее и рост монеты и держали их.
А люди которые крутятся на мастернодах, при появление новой монеты, сразу покупают мастерноду, в данном проекте риск не окупился - окупится в других проектах.
full member
Activity: 183
Merit: 100
Жаль, что с коммьюнити в 3.5 тысяч человек вот такая лажа с проектом. Причем на старте. я бы понял, если бы продажи шли активно и можно было с реальными деньгами заскамиться, а не вот так. Нам то лучше, конечно, что не успели много сил и времени убить и денег.
Ждём теперь, что команда модеров будет делать, т.к. коммьюнити они терять не хотят, а форк поднять действительно можно
full member
Activity: 350
Merit: 102
На мой взгляд, проект с аирдропом по определению не может оказаться мошенническим, т.к. раздают монеты бесплатно.
Но! Покупать дропные монеты, да еще того дропа, который никак не взлетит и у которого каша в раздаче - это несколько неосмотрительный шаг. Крипта вообще рисковая, но тут прямо-таки в квадрате)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если розраб оказался мошенником, то вычислить это на первых порах было практически не возможно. Я не покупала монет, потому и не теряю ничего, кроме времени потраченного. Но есть еще шанс получить новую монету, которая может быть успешной. А еще это опыт хороший.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Да уж .. Чем дальше - тем больше вопросов и сомнений касаемо этого проекта. Неужели так сложно сначала набрать нормальную команду разрабов и маркетологов, а потом уже запускать проект. Что бы всё было чётко, без задержек, переносов и тп...
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Сколько мастернодных монет уже сдохло и разработчики просто пропали, походу и здесь таким же делом промышляют. Набрал денег с предпродажи и пропал, пошел новую монету делать.
здесь не было мастернод, только обещание сделать в будущем.
member
Activity: 728
Merit: 13
Поживем увидим,что будет с монетой,сейчас уж что толку обсуждать и кричать?Раньше надо было- когда первые выплаты были непонятно как и кому.И тогда когда во второй волне заплатили непонятно как,и когда на биржу мутную залистили,вот тогда надо было кричать,а сейчас плюнуть и забыть.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сколько мастернодных монет уже сдохло и разработчики просто пропали, походу и здесь таким же делом промышляют. Набрал денег с предпродажи и пропал, пошел новую монету делать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
все? проект дошел до своего логического конца? кто тут громче всех кричал что все огонь, все и пос без ноды тоже крутая штука что все уже заработали по три квартиры себе на посе только а скоро на ноде вообще на острова личные заработают?))) грустно это все на самом деле
"Все еще впереди цитата с дискорда:
Идет полномасштабная подготовка к форку монеты, так как Фома то ли самоустранился от управления, то ли у него серьезные проблемы, никто не знает. Но он с недавних пор не выходит на связь. Анонс о том что происходит будет на днях, дайте нам время сформулировать и принять ряд окончательных решений. Фомка (монета) еще не мертва, мы готовим запасной план. Ждем, все - таки, что разработчик объявится, но время не теряем. Более подробно говорить нечего, так как может все поменяться. Самое главное - если форк состоится, то свап монет будет обязательно!".
Да и многие девы разных монет пропадали и потом объявлялись ,некоторые даже через 3 месяца и цена делала х10 после появления,если появится будет вообще шикарно,две монеты будет фома+форк)! Я холд и жду хороших времен!


Я бы тебе отвесил "царских меритов", но пока не обладаю)) Можешь привести примеры проектов из последнего сообщения? Мне больше для личного развития интересно
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всем  привет.Я лично продал свои  фомки,хоть и продал в пол цены от той  что покупал(Для  себя  решил забыть про этот проект(
Ну я продал где-то по 380-400 сатошиков за монетку, считаю и так хорошо... Входил я в нее по 500 сатоши за монету. Как показывает практика, все это фуфло - аукционы и тому подобное.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Всем  привет.Я лично продал свои  фомки,хоть и продал в пол цены от той  что покупал(Для  себя  решил забыть про этот проект(
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ну админ был довольно специфический человек. Это я понял по личному общению, постоянно где-то в разъездах. Но на скамера не был похож, по крайней мере он бы тогда мне мой донат не возвращал.

Судя по тому что фома многим не заплатил с прошлых дропов а сейчас ваще исчез то ничего хорошего это не предвещает,если бы он куда то отьехал то предупредил бы своих помощников.
Pages:
Jump to: