Pages:
Author

Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ - page 4. (Read 8685 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
а почему бы и не обсудить умерший проект на смену которого пришел новый? что в этом такого? или вы считаете что все хорошо и все так и должно быть и будет теперь так всегда?
member
Activity: 364
Merit: 11
Прекращаем балаган. Создана ветка здесь, на биткойнталке - проект DSTRA, который заменяет безвременно почивший Grin проект f0me:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3102274.new#new
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
проект развивался хоть и с кучей косяков, но в целом неплохо. перспективы определённо были. если бы разработчик хотел скама, то не тратил бы столько усилий. вероятно что-то пошло не так и скоро он всплывёт в новом проекте. особые приметы - любит миньонов и флуд в дискорде.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Давно не заходил в дискорд и не следил за новостями, там появилось что-нибудь новое? Какие перспективы, осталась ли там хотябы половина комьюнити фомы или уже все разбежались кто куда?
откуда перспективы в мертворожденном проекте? изначально было же понятно что дев не волокет всего что взял на себя, максимум что мог выжал с проекта и исчез, заработал себе чутка и скоро новый проект замутит только уже подготовится более толково
Да бывали же случаи, когда мёртвые проекты вытаскивали, но вероятность такого исхода конечно крайне мала. А деву нужно было просто переложить всю работу на своих помощников, коих собралось очень много, а самому заниматься только разработкой. Но может быть он с самого начала планировал скам, только непонятно зачем он тянул с этим.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Давно не заходил в дискорд и не следил за новостями, там появилось что-нибудь новое? Какие перспективы, осталась ли там хотябы половина комьюнити фомы или уже все разбежались кто куда?
откуда перспективы в мертворожденном проекте? изначально было же понятно что дев не волокет всего что взял на себя, максимум что мог выжал с проекта и исчез, заработал себе чутка и скоро новый проект замутит только уже подготовится более толково
full member
Activity: 336
Merit: 100
Давно не заходил в дискорд и не следил за новостями, там появилось что-нибудь новое? Какие перспективы, осталась ли там хотябы половина комьюнити фомы или уже все разбежались кто куда?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
А откуда информация о том, что разработчик школьник? Это подтвержденный факт или только гипотеза?
да не думаю вряд-ли школьник) откуда у него такие познания в этом все деле? все хорошо конечно но наверное там человек по взрослее и чу-чуть поумнее типичного школьника.... хотя молодежь нынче такая)
member
Activity: 364
Merit: 11
Официально старый проект закрыт, новый выйдет под названием DSTRA(дистра)
Кто же там за маркетинг отвечает? То f0me пытались переименовать поблагозвучней, тут то же не легче. Я конечно понимаю, крипта это не корабль Smiley, но ведь благозвучное название и продвигать приятней.
Здесь нужно было подсуетиться. Народ довольно интенсивно общался в старом чате, а вот в новом(за который кстати нет оплаты) не особо активен, и я даже упустил такой момент, когда предложили одно название, потом комьюнити оно не понравилось, и буквально в следующий вечер из двух новых предложенных названий, админ выбрал DSTRA буквально сразу. Кстати, по логотипу было награда в 5 тыс. монет победителю, ну там боролось три логотипа, и теперь выбирали лого уже путем голосования, но по-моему опять произошел неудачный выбор. Сейчас сообщество начало предлагать другие варианты, как и с названием(народ опять "проснулся")но админы сказали, что уже проголосовали, решение окончательное. Сейчас идет тест кошелька. Посматриваю за основным чатом, ну там вроде хвалят, но опять же пока не попробуешь, не увидишь, как оно там работает, там только скрины. Все-таки не хватает темы на биткойнталк именно для нового проекта.
full member
Activity: 439
Merit: 100
А откуда информация о том, что разработчик школьник? Это подтвержденный факт или только гипотеза?

сколько же негатива собрали разработчики этого проекта за всё время ) и в чем только их не обвиняли )
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
А откуда информация о том, что разработчик школьник? Это подтвержденный факт или только гипотеза?
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
Так может быть, изначально намерения действительно были благими?
Но уже в процессе стало невозможно бороться с соблазном.
все может быть, но результат на лицо, разраб пропал, проект брошенка, инвесторы остались без крипты но зато с фантиками непонятного проекта)  последнее время во время хайпа на ноды много скама
full member
Activity: 784
Merit: 101
Так может быть, изначально намерения действительно были благими?
Но уже в процессе стало невозможно бороться с соблазном.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да уж, не стал Фома вторым Онионом, причём он с самого начала не пытался, жаль только, что сообщество на него возлагало большие надежды.
Да дурачок он, мог гораздо больше заработать, если бы хоть немного постарался. Я до сих пор не пойму, почему он так долго тогда тянул со скамом, монеты он не продавал уже несколько недель до скама, может думал что на бирже ещё получится заработать?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Да уж, не стал Фома вторым Онионом, причём он с самого начала не пытался, жаль только, что сообщество на него возлагало большие надежды.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Официально старый проект закрыт, новый выйдет под названием DSTRA(дистра)
Кто же там за маркетинг отвечает? То f0me пытались переименовать поблагозвучней, тут то же не легче. Я конечно понимаю, крипта это не корабль Smiley, но ведь благозвучное название и продвигать приятней.
member
Activity: 289
Merit: 11
Мне кажется, что если Дистра пойдет, то это будет один из самых необычных проектов. Команда разработчиков собралась на руинах бестолкового аирдропа!) Это прям сильно. Вопрос, как все эти люди там очутились и насколько они шарят в крипте, если вообще очутились там. Но время покажет.
Я читал ,что пригласили какого то японца кодера хорошего в дискорде его ник shirako-jp . Он разработчик кошелька сейчас в дикстре . Все остальные кто сейчас там админы разрабатывали форум для Fome и вообще делали всю работу кроме кодировки(которой занимался только фома). Мне тоже интересно ,что получится из всего этого.Может и выстрелить если соберут нормальное комьюнити и приглосят ещё пару нормальных кодеров.     
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Мне кажется, что если Дистра пойдет, то это будет один из самых необычных проектов. Команда разработчиков собралась на руинах бестолкового аирдропа!) Это прям сильно. Вопрос, как все эти люди там очутились и насколько они шарят в крипте, если вообще очутились там. Но время покажет.

Кстати согласен полностью! Но есть мнение что текущее ядро как-раз и было единственной опорой уже канувшего в лету проекта. Поговаривают даже, что кое-кто очень хорошо разбирается в крипте  Roll Eyes

Буду наблюдать и ждём на талке анонса dstra Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мне кажется, что если Дистра пойдет, то это будет один из самых необычных проектов. Команда разработчиков собралась на руинах бестолкового аирдропа!) Это прям сильно. Вопрос, как все эти люди там очутились и насколько они шарят в крипте, если вообще очутились там. Но время покажет.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Надеюсь, новая монета не будет зависеть от уровня на дискорде? Smiley
Вот уж было занятие - апать уровень.
А вообще дальнейшее развитие событий интересно, конечно.
За один дроп я монетки все-таки получил, так что уже не с нуля.
member
Activity: 364
Merit: 11
Они решили там форк делать? А в чём смысл? Комьюнити не такое уж и большое собралось, чтобы возобновлять проект, к тому же многие уже ушли или уйдут позже. Уж проще новую монету запилить, чтобы не было никакой связи с соскамившимся проектом.
Ну как бы будет новая монета с полноценным комьюнити,а за монетки которые были на фом кошельке дадут 75% новых монеток Dstra  Wink

раз главный разраб слился, то могли бы давать не на 25% меньше монет чем было, а наоборот с бонусом  Angry
Будет новый сайт, новый форум, новый кошелек, новый логотип, и новый аирдроп. Есть ли альтруисты готовые все это кодировать бесплатно? Думаю, все-таки 25% уйдет на оплату новым разрабам.
Pages:
Jump to: