Pages:
Author

Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ - page 6. (Read 8685 times)

full member
Activity: 616
Merit: 102
как-то слишком мало информации, хотелось бы больше узнать об данном проекте, а то не совсем понятно будет ли этот проект успешным или нет.
О какой информации идет речь? Узнавать то уже нечего, да собственно и не у кого... А проект да - "успешно" просуществовал почти месяц...
full member
Activity: 378
Merit: 100
как-то слишком мало информации, хотелось бы больше узнать об данном проекте, а то не совсем понятно будет ли этот проект успешным или нет.
member
Activity: 294
Merit: 11
интересно а от форка будет новая тема с новым анонсом и новым дропом и новыми условиями? или просто продолжат начатое разработчиком который покинул проект? да и вообще где эти люди которые собираются форкать? пускай отпишутся что-ли хоть в темах
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Мне вообще кажется что новый форк хочет запустить альтерэго ф0мы Smiley Сам потерял на этом "проекте" несколько часов своего времени (хотя 90% уверенность в скором провале даже до выхода на биржу была), и мой пофигизм не позволил обратить полученные монеты в биток, но это будет мой первым скамный проект (исключая накрывшиеся биржи и пулы) и он принес свои плоды в виде хоть отрицательного но опыта.  Так что относимся ко всему философски.
да да давайте еще расскажите про очередную ступень в жизни которую вы перешагнули получив очередной опыт, расскажите про все испытания которые посланы нам лишь для того чтобы набраться опыта) философ, ага... никогда не нравилась философия и все кто ее пропагандирует
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Мне вообще кажется что новый форк хочет запустить альтерэго ф0мы Smiley Сам потерял на этом "проекте" несколько часов своего времени (хотя 90% уверенность в скором провале даже до выхода на биржу была), и мой пофигизм не позволил обратить полученные монеты в биток, но это будет мой первым скамный проект (исключая накрывшиеся биржи и пулы) и он принес свои плоды в виде хоть отрицательного но опыта.  Так что относимся ко всему философски.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Вот это конечно прикол. канал в дискорде - закрыт. сайт - закрыт...

Я конечно предполагал, что такое может быть, но до последнего момента не хотел верить. Хорошо хотя бы то, что я лично не тратил время на набивание уровней в дискорде, а привлёк для этого занятия несколько школьников ... А тех кто лично набивал там по 10-15 уровней просто жалко. Держитесь народ и хорошего настроения !  Smiley

P.S. Разработчик и все кто причастен к этому проекту - помните про карму !  Lips sealed
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Блин. а я только собрался в дроп вступать... Жаль. В начале проект подавал надежды.
Ничего он с самого начала не подавал. От себя добавлю - если интересно узнать как выглядят люди которым цыгане на вокзалах продают биткоины за пол цены, то искать их нужно среди покупателей фомы Grin
member
Activity: 672
Merit: 22
Блин. а я только собрался в дроп вступать... Жаль. В начале проект подавал надежды.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Нехорошо конечно глумится, но как сразу не поняли к чему это все идет?  Huh Особенно доставляли "не покладая рук работающие в дискорде" и "почти собравшие на мастерноду". ПЗДЦ, как можно быть настолько слепыми Huh
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Всё, приехали. Сайт закрыт, на дискорде все почистили и объявили о официальном закрытии проекта и текущих альтернативах (не единственный вариант с верёвкой и мылом).  Angry
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Похоже, проект таки всё? В дискорде что-то непонятное - никаких чатов не осталось, форум лежит.
Или я чего-то не знаю?

Вроде все там были, мед пиво пили.. а на самом деле - так никто и не смог составить четкого представления об обсуждаемой проблеме в силу возникшего когнитивного диссонанса..хны..
full member
Activity: 784
Merit: 101
Похоже, проект таки всё? В дискорде что-то непонятное - никаких чатов не осталось, форум лежит.
Или я чего-то не знаю?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Весь смысл проекта был в продаже монет разрабом до выхода на биржу за битки, с которыми он и ушёл в закат, такое сейчас часто практикуется в мастернодных проектах. Я в самом начале в дискорде писал, что сразу солью все купленные монеты при листинге на бирже, что и сделал, слил вместе с дропными. Правда ожидал более высокой цены в начале торгов, но свои отбил и даже в небольшой плюс вышел. Остальные чего-то ждать решили.
На форк не надейтесь, опять разведут, только уже другие.
"Когда человек с деньгами встречается с человеком с опытом, то опытный человек уходит с деньгами, а тот, у которого были деньги, уходит с опытом." (с)
member
Activity: 280
Merit: 10
Quote

сегодня ты трейдер с неплохим начальным капиталом, а завтра ты собираешь эйрдропы Grin кстати для тех, кто стал инвестором, не стоит сидеть тупо и ждать у моря погоды. займитесь раскруткой аккаунтов и начните баунти
заниматься раскруткой аккаунта надо было на поглода-год пораньше  Smiley сейчас только Мембер досягаем для начинающих, остальное с оочень большим скрипом
full member
Activity: 784
Merit: 101
Вообще сама идея увеличивать долю в дропе за бессмысленный флуд в дискорде
выглядит странно.
И сейчас какие-то форки, непонятное молчание...
Остается только ждать и наблюдать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
да да давайте) ох уж эти несбыточные мечты) ну будите очередным владельцем хламомонеты которую выкинуть жалко а реализовать невозможно, так и будите с ней до конца своих дней
Ну это как бы крипто мир,тут удивляться нечему,сейчас к примеру все по копейкам посливают монету,а дев как не в чем не бывало возьмет и появится,что ему будет мешать,когда вы сфейлили,а не он?
Либо может и не появится ну и ладно,это его выбор)! А за цену которую сейчас за монету дают,лучше пусть у меня лежат,в реале эти копейки быстро уйдут и незаметно  Wink !
да а если разраб продал кучу нод, потом сделал небольшую видимость работы чтобы не обвинили его в скаме изначальном, потом слил еще немного монеток хомякам, а потом решил что хватит и просто взял и пропал) как вам такой вариант?
Ну тут все может быть,но именно тут нод не было,они только в теории были на май анонсированные),тут в  крипте нужно всегда винить себя,а не других,т.к ты делаешь решетельный шаг зайти в проект или нет,тебя не заставляют,не понимаю многих нытиков)!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
да да давайте) ох уж эти несбыточные мечты) ну будите очередным владельцем хламомонеты которую выкинуть жалко а реализовать невозможно, так и будите с ней до конца своих дней
Ну это как бы крипто мир,тут удивляться нечему,сейчас к примеру все по копейкам посливают монету,а дев как не в чем не бывало возьмет и появится,что ему будет мешать,когда вы сфейлили,а не он?
Либо может и не появится ну и ладно,это его выбор)! А за цену которую сейчас за монету дают,лучше пусть у меня лежат,в реале эти копейки быстро уйдут и незаметно  Wink !
да а если разраб продал кучу нод, потом сделал небольшую видимость работы чтобы не обвинили его в скаме изначальном, потом слил еще немного монеток хомякам, а потом решил что хватит и просто взял и пропал) как вам такой вариант?
full member
Activity: 439
Merit: 100
Quote
... займитесь раскруткой аккаунтов и начните баунти

что именно вы имеете ввиду ? каких аккаунтов ? и что можете посоветовать из перспективного ? )  Tongue
member
Activity: 378
Merit: 10
Ох уж этот мир крипты ) Безжалостный и беспощадный Cheesy
Сегодня ты миллионер, а завтра уже думаешь как бы купить покушать...

сегодня ты трейдер с неплохим начальным капиталом, а завтра ты собираешь эйрдропы Grin кстати для тех, кто стал инвестором, не стоит сидеть тупо и ждать у моря погоды. займитесь раскруткой аккаунтов и начните баунти
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Ох уж этот мир крипты ) Безжалостный и беспощадный Cheesy
Сегодня ты миллионер, а завтра уже думаешь как бы купить покушать...

Кричишь на балконе: "я миллионер", а жена из другого окна: "3 минуты". Для тех, кто в теме))
Pages:
Jump to: