Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 81. (Read 30570 times)

legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Небольшое объявление в рамках подписной кампании:

Anyone who wants to contribute not only to the Free TON community development, but also to creating development opportunities for new community members and influencers in the cryptoindustry can become part of the team now!
We are opening applications acceptance for Secondary Member to Free TON Influencers Sub-Governance for everyone who believes that he has something to give to Free TON and the Sub-Governance team!
Just fill out the Google form https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_69lLIP-Q6dhDOQB1LU4jLdHWhqTEWfctmYudxUYGZGvh0Q/viewform

Любой, кто хочет внести свой вклад не только в развитие сообщества Free TON, но и в создание возможностей развития для новых членов сообщества и влиятельных лиц в криптоиндустрии, может стать частью команды уже сейчас!
Мы открываем прием заявок на Secondary Member Free TON Influencers Sub-Governance для каждого, кто считает, что ему есть что дать проекту и команде Sub-Governance!
Просто заполните Google форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_69lLIP-Q6dhDOQB1LU4jLdHWhqTEWfctmYudxUYGZGvh0Q/viewform

Кто хочет оставить комментарий, присоединиться к сообществу и получить немного Тон Кристал может принять участие здесь:

https://docs.google.com/document/d/1nOto_UZbxHsC-UnGgYRneINeECuS6MyZF7QauWnKpZY/edit#heading=h.4mfvdfqb0ep1
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
У каждого проекта есть самые "выстреливающие" языки и сообщества. Это у всего  - и у соцсетей и у мессенджеров и у форумов, не только у криптосетей. И с этим ничего не поделаешь и никак не объяснишь. Кроме как выражением "Так исторически сложилось". Grin
Бывает, что пытаются прокачивать что-то на стороне, а оно не идёт, как будто в глухую стену упирается. Но раз нет, то и не надо. Надо идти туда, куда сама судьба выводит, так сказать.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 339
https://t.me/bubbalex
Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
Давно уже не писал в англолокале но как мне помнится активно выпиливают посты в ветке Биткоина. По этому надо писать в ветке альтов.
Я как раз в ветке альтов пишу, стараюсь писать грамотно и по делу, пока вроде ни один пост не удалили, даже мерит получил. Про биткоин ветку сказать не могу, сам там не появляюсь, но знаю что большинство легенд англ борда там сидят и очень внимательно все читают, а в альты как раз не суются, так что внимание модераторов там скорее всего повышенное.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
большинство высоких рангов  в подписной - русскоязычные пользователи.
Эту подписную пиарили в телеге в российском канале, и сразу после рекламной публикации народ стал прибавляться на глазах. Наши пользователи самые шустрые и главное, не жадничают, делятся информацией о профитных кампаниях.

Так ведь правила можно скорректировать, если в следующей подписной они будут больше заинтересованы в англоязычном комьюнити. Например, ограничить посты в локал до 5-10 в неделю.

Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
 

Так исторически сложилось и в эту подписную перенеслось, что большая часть участников - русскоговорящие. Именно поэтому лучше пусть будут качественные и смысловые посты в ру локале, где это реально может принести польщу не только для участников подписной, но и для остальных пользователей форума.
Я не знаю как будет дальше или в следующей подписной кампании (каждый может это инициировать), возможно обязательным будет только англ или, например, подписная только для одной локали, чтоб прокачать аудиторию той или иной языковой группы. Например, я являюсь послом в и в другом проекте, у нас там сейчас идут разного рода активности для разных языковых сообществ. Такая практика так же существует)))
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#


Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
 
Давно уже не писал в англолокале но как мне помнится активно выпиливают посты в ветке Биткоина. По этому надо писать в ветке альтов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Quote
Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
 
С этим не поспоришь. Русскоязычных пользователей действительно довольно сильно и довольно часто дискриминируют в англолокале. Как бы кто не знал язык, но всё равно он не будет идеальным английским. И этим предлогом легко воспользоваться, чтобы снести пост. Но, по сути, проект русскоязычный и этого не нужно стесняться. Вполне естественно преобладание русскоязычного сообщества.
Ну кстати на основном форуме по этому поводу были пару раз смешные моменты, особенно вначале. Когда создаётся тема, по обсуждению чего-то, на англ, обсуждают пару дней там 20+ коментов, пока 1 человек не пишет "народ, тут же всё равно все русскоязычные, давайте на рус писать я задолбался переводить всё через переводчик и потом редактировать"  Grin Grin Grin и потом продолжается дискуссия на русском уже прям в этом же треде Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
 
С этим не поспоришь. Русскоязычных пользователей действительно довольно сильно и довольно часто дискриминируют в англолокале. Как бы кто не знал язык, но всё равно он не будет идеальным английским. И этим предлогом легко воспользоваться, чтобы снести пост. Но, по сути, проект русскоязычный и этого не нужно стесняться. Вполне естественно преобладание русскоязычного сообщества.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
Полностью поддерживаю. И даже не потому что если будут введены новые правила то мне принесет это какие-нибудь неудобства, абсолютно нет. Кампания стартовала и продолжается на тех условиях, результат от которой устраивает (надеюсь) организаторов. Если будет нужно дополнительное покрытие PR информацией в английской локали или например французской, то всегда есть возможность принять дополнительных участников, носителей именно этих языков.
Да в принципе всегда есть возможность принять дополнительно участников других локалов, но не нужно забывать, что в проект вовлекаются участники не только носящие подпись, но и те кто просто увидел подпись на форуме , прочел АНН проекта или статью.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
Полностью поддерживаю. И даже не потому что если будут введены новые правила то мне принесет это какие-нибудь неудобства, абсолютно нет. Кампания стартовала и продолжается на тех условиях, результат от которой устраивает (надеюсь) организаторов. Если будет нужно дополнительное покрытие PR информацией в английской локали или например французской, то всегда есть возможность принять дополнительных участников, носителей именно этих языков.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
большинство высоких рангов  в подписной - русскоязычные пользователи.
Эту подписную пиарили в телеге в российском канале, и сразу после рекламной публикации народ стал прибавляться на глазах. Наши пользователи самые шустрые и главное, не жадничают, делятся информацией о профитных кампаниях.

Так ведь правила можно скорректировать, если в следующей подписной они будут больше заинтересованы в англоязычном комьюнити. Например, ограничить посты в локал до 5-10 в неделю.

Русскоязычное комьюнити вряд ли будут рады этому правилу, впрочем как и другие локалы, представители который не сильны в английском ) корявые англопосты могут сносить пачками. Думаю, админ все правильно сделал: ни каких ограничений, хочешь в английских ветках пиши, хочешь в арабской, тут самый широкий разброс по странам.
 
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Quote
Да я специально написал статью про подписную, потому что с большим удивлением увидел что многие в проекте не понимают, что такое подписная...Говорят на 5 языках, пишут смарт контракты, но некоторые элементы того чем живет криповалютное сообщество не до конца понимают. Тем более что мы рассчитываем через некоторое время повторить, но уже на гораздо больших объемах.
Quote from: bakasabo on Today at 11:53:35 AM
Статья неплохая в общем-то. Только в ней не упоминается о том, что большинство высоких рангов  в подписной - русскоязычные пользователи. Проект практически исключительно из-в русской локали. Ну и плюс в статье слабо упоминаются реальные результаты подписной, а лишь идут общие тезисы.
   А так - вроде бы в актив подписной принято записывать листинг на Лайвкойн. Хотя тоже непонятно, действительно ли это с подписной связано или произошло независимо от неё. Но хочется верить, что вследствие) Grin .

О результатах подписной пока не говорим, поскольку она еще не закончилась, можно считать прошла только половина срока. В подписной участвуют те кто подал заявки, значит из англ не было высших рангов, или не было достойных. Честно говоря англ локал уже далеко не тот, что был раньше, все участники крайне слабые. Сейчас проводили конкурс по написанию статей и ТА на криптотолк, так англ ветка - это тихий ужас, ру локал на несколько порядков выше, хотя и призы неслабые, по 500-700дол, но все равно достойных в англ нет..

Ливкоин конечно только косвенно можно привязать к подписной, но пойти от обратного, то никаких других событий которые бы рекламировали ТОН не происходило, кроме этой биржи практически все мониторинги в течении 2 недель залистили монету, - совпадение, не думаю...)
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Статья неплохая в общем-то. Только в ней не упоминается о том, что большинство высоких рангов  в подписной - русскоязычные пользователи. Проект практически исключительно из-в русской локали. Ну и плюс в статье слабо упоминаются реальные результаты подписной, а лишь идут общие тезисы.
   А так - вроде бы в актив подписной принято записывать листинг на Лайвкойн. Хотя тоже непонятно, действительно ли это с подписной связано или произошло независимо от неё. Но хочется верить, что вследствие) Grin .
Так ведь правила можно скорректировать, если в следующей подписной они будут больше заинтересованы в англоязычном комьюнити. Например, ограничить посты в локал до 5-10 в неделю.
А представители лайвкоина вполне могли заметить фритон на этом форуме, т.к. периодически бывают активны, пытаясь в очередной раз запустить свою подписную.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Да я специально написал статью про подписную, потому что с большим удивлением увидел что многие в проекте не понимают, что такое подписная...Говорят на 5 языках, пишут смарт контракты, но некоторые элементы того чем живет криповалютное сообщество не до конца понимают. Тем более что мы рассчитываем через некоторое время повторить, но уже на гораздо больших объемах.
Quote from: bakasabo on Today at 11:53:35 AM
Статья неплохая в общем-то. Только в ней не упоминается о том, что большинство высоких рангов  в подписной - русскоязычные пользователи. Проект практически исключительно из-в русской локали. Ну и плюс в статье слабо упоминаются реальные результаты подписной, а лишь идут общие тезисы.
   А так - вроде бы в актив подписной принято записывать листинг на Лайвкойн. Хотя тоже непонятно, действительно ли это с подписной связано или произошло независимо от неё. Но хочется верить, что вследствие) Grin .
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Статья про подписную кампанию Free TON
Я с ней согласен. Подписная пошла на пользу Free TON  и привлекла опытных членов сообщества. Думаю это хороший трамплин для будущих баунти и аирдропов. Интересно сколько людей останется в сообществе.
Да я специально написал статью про подписную, потому что с большим удивлением увидел что многие в проекте не понимают, что такое подписная...Говорят на 5 языках, пишут смарт контракты, но некоторые элементы того чем живет криповалютное сообщество не до конца понимают. Тем более что мы рассчитываем через некоторое время повторить, но уже на гораздо больших объемах.
Всем привет!
Сегодня было опубликовано предложение на создание отдельного подразделения для Влиятельных Людей в крипте, то есть для тех, у кого уже есть вес в сообществе, лидеры мнений, люди уже со своей аудиторией. Мы даем возможность развернуть свою полноценную деятельность таким людям в рамках проекта Free TON! Поддержите комментариями или пожеланиям чтоб вы хотели еще видеть в работе данного направления - https://forum.freeton.org/t/free-ton-influencers-sub-governance-proposal/4488

А как к вам присоединиться, когда сформировалась команда? Это окончательный список желающих продвигать Free TON?

Если я не ошибаюсь, то заявки на вступление в жюри и абмассадорство (если так правильно говорить) нужно было оставлять 2 недели назад. Сейчас же основа уже сформирована.

Но, будет не лишним написать в телеграмм канал или на форуме Free Ton. Активным людям там всегда рады и подберут им занятие по душе.
То что писали заявки ранее, сейчас отменилось, будут перевыборы и утверждение двух суб управлений, потом в них сформируют жюри и можно будет подавать заявки. На данный момент можно зайти на форум  https://forum.freeton.org/c/russian-thread/22  и в общий чат @freeTONru и получить начальную инфу.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
1000 кристалов по нынешней цене, это очень большой порог входа для потенциального соц майнинга. Обычно порог входа выставляют в районе 50-200 баксов. Что бы могли зайти и люди со стороны, которые не являются текущими холдерами и не принимали участие в первоначальных активностях.
member
Activity: 854
Merit: 34
По поводу раздачи 4млн на шахматы и т.д., я считаю что это один из верных шагов,
Да это всё понятно что это скорее всего всё на пользу но как я говорил в одном из чатов когда вы там опубликовали свою беседу ( те именно ты алекс ) но я думаю что ты понимаешь о чём речь  Grin я сразу же начал писать что это надо удалять да и некоторые вещи я считаю что лучше не выносить на всеобщее обозрение дабы не раздражать людей тем что они получили 100 монет писав за них неделю а кото то просто за популярность получил пару лямов монет не делая совершенно ничего , обижаться на таких людей конечно же нельзя но надо понимать то что чрезмерная открытость тоже не есть правильное решение показать себя с лучшей стороны .
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
1000 Кристаллов это по сути вознаграждение за месяц подписной на талке, если ничего не продавать. Тем более есть люди, которые имеют учетные записи на других форумах где проводится такая же кампания подписей. Это если вообще не покупать монеты за свои личные средства. Так что собрать людей можно будет, было бы желание организаторов с сопутствующим положительным результатом на выходе.

1000 кристаллов - это месячная оплата для героев и легенд, для них всего 10 мест в этой кампании. На других форумах оплата 100 TON/week, по 250 TON/week у них только мест 8-10 в целом.
В любом случае наберется не больше 18 человек, получивших 1к, и это со всех трех форумов.
Кто-то уже продал кристаллы или их часть, при таком подходе придется покупать для участия.

Так что собрать 200-300 пользователей с таких порогом входа - бесперспективно. Да и зачем  дискриминировать строить такие преграды для участия юзерам более низких рангов.  Huh
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Всем привет!
Сегодня было опубликовано предложение на создание отдельного подразделения для Влиятельных Людей в крипте, то есть для тех, у кого уже есть вес в сообществе, лидеры мнений, люди уже со своей аудиторией. Мы даем возможность развернуть свою полноценную деятельность таким людям в рамках проекта Free TON! Поддержите комментариями или пожеланиям чтоб вы хотели еще видеть в работе данного направления - https://forum.freeton.org/t/free-ton-influencers-sub-governance-proposal/4488

А как к вам присоединиться, когда сформировалась команда? Это окончательный список желающих продвигать Free TON?

Если я не ошибаюсь, то заявки на вступление в жюри и абмассадорство (если так правильно говорить) нужно было оставлять 2 недели назад. Сейчас же основа уже сформирована.

Но, будет не лишним написать в телеграмм канал или на форуме Free Ton. Активным людям там всегда рады и подберут им занятие по душе.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Статья про подписную кампанию Free TON
Я с ней согласен. Подписная пошла на пользу Free TON  и привлекла опытных членов сообщества. Думаю это хороший трамплин для будущих баунти и аирдропов. Интересно сколько людей останется в сообществе.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вот только тут пишут, что в следующий промоушн предполагается привлечь 200-300 пользователей, а если идти по пути соцмайнинга, то сколько сможем привлечь при условии холда хотя бы 1000ton (это же 1к$ в среднем). Высокий порог.
1000 Кристаллов это по сути вознаграждение за месяц подписной на талке, если ничего не продавать. Тем более есть люди, которые имеют учетные записи на других форумах где проводится такая же кампания подписей. Это если вообще не покупать монеты за свои личные средства. Так что собрать людей можно будет, было бы желание организаторов с сопутствующим положительным результатом на выходе.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org