Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 93. (Read 30560 times)

member
Activity: 270
Merit: 40
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Мне тоже он понравился. этот бот. До этого всегда обходил стороной подобные сервисы. Только после того, как увидел их представителей на Трансляции ТонФри, в виде небольшой АМА, только тогда решил поторговать. Обычно все эти торговые телеграм боты - конторы однодневки. + у них уже есть реальное партнёрство с проектом и им выдали грант на 450к Кристалов помоему.
Я пользовался теле ботами для обмена, но все они были как дополнение к обменникам, никогда проблем не возникало. Если здесь представители известны и в партнерах проекта, то риск минимален или отсутствует. Обменнику не имеет смысла рисковать, можно поднимать намного больше занимаясь непосредственно обменными операциями.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Понятно. Не думаю что в вашем случае подписные баунтисты смогут ушатать курс. По сути в сумме монет не очень много выдается.
На первую неделю они выделили ~33k фритона на 3 форума и ~45k на последующие 4 недели. Так что участники подписной кампании вполне могут укатать курс на дно, даже если сольют только половину монет.

Я сделал свой вывод на основании этой информации.

По крайней мере после раздачи 19,5 млн монет членам сообщества, цена не только не упада, а наоборот поднялась.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Понятно. Не думаю что в вашем случае подписные баунтисты смогут ушатать курс. По сути в сумме монет не очень много выдается.
На первую неделю они выделили ~33k фритона на 3 форума и ~45k на последующие 4 недели. Так что участники подписной кампании вполне могут укатать курс на дно, даже если сольют только половину монет.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
По сути да, людей мало голосует, и даже я вообще не имеющий интереса за два дня десяток голосов отдал за проект без всякой корысти, только потому что проект очень нравится и изредка слежу за новостями. Но блин где комюнити этого проекта, если бы 100 человек отдали по 10 голосов то уже было бы 1000.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Купить и продать можно вполне в боте Chatex.

Объемы?

Объемы небольшие, 10-15к дол, но если не начнут фанатично сливать участники подписной, то этого вполне хватает на ежедневные нужды. По крайней мере после раздачи 19,5 млн монет членам сообщества, цена не только не упада, а наоборот поднялась.
Пока я вижу большой потенциал, но многое зависит от сообщества...

Понятно. Не думаю что в вашем случае подписные баунтисты смогут ушатать курс. По сути в сумме монет не очень много выдается.

Лично юзал бота, удобен редкостно).

Ок, попробую.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Купить и продать можно вполне в боте Chatex.

Объемы?

Объемы небольшие, 10-15к дол, но если не начнут фанатично сливать участники подписной, то этого вполне хватает на ежедневные нужды. По крайней мере после раздачи 19,5 млн монет членам сообщества, цена не только не упада, а наоборот поднялась.
Пока я вижу большой потенциал, но многое зависит от сообщества...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Купить и продать можно вполне в боте Chatex.

Объемы?
В разные дни по-разному. Есть пары с юсдт, есть пары с битком. Ну и на эфирных немного. На юсдтэшных и битковых - объёмы от нескольких тысяч кристаллов до пары десятков тысяч. Если учесть что продаются по полтора бакса - плюс-минус полбакса, то объёмы всегда есть для среднестатистического криптана. Лично юзал бота, удобен редкостно).
Мне тоже он понравился. этот бот. До этого всегда обходил стороной подобные сервисы. Только после того, как увидел их представителей на Трансляции ТонФри, в виде небольшой АМА, только тогда решил поторговать. Обычно все эти торговые телеграм боты - конторы однодневки. + у них уже есть реальное партнёрство с проектом и им выдали грант на 450к Кристалов помоему.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Купить и продать можно вполне в боте Chatex.

Объемы?
В разные дни по-разному. Есть пары с юсдт, есть пары с битком. Ну и на эфирных немного. На юсдтэшных и битковых - объёмы от нескольких тысяч кристаллов до пары десятков тысяч. Если учесть что продаются по полтора бакса - плюс-минус полбакса, то объёмы всегда есть для среднестатистического криптана. Лично юзал бота, удобен редкостно).
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Купить и продать можно вполне в боте Chatex.

Объемы?
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
Встречал такое интересное мнение в одном из чатов, озвучивало его несколько человек. Что сейчас, на данном этапе, нет необходимости в листингах на говнобиржах. Почему? Во-первых, как утверждалось,хотя это и не очевидно, новые листинги могут поднять цену, а поднятие цен уменьшит выплаты по конкурсам. На говнобиржах лучше листиться после всех выплат. При этом ведь никакой пока проблемы они особо не решают. Купить и продать можно вполне в боте Chatex. Сейчас там цены, видимо за счёт тайного арбитража, практически сравнялись с биржей Coineal. Такое вот мнение. Как к нему относиться - личное дело каждого.
  Кстати, прослушал интересное интервью с СЕО ТОN лабс Александром Филатовым. Очень мотивирующее интервью. Чел реально энтузиаст своего дела. Действительно, монетка ТОН Кристал - это надолго и серьёзно. Думаю, цена на неё в перспективе имеет все шансы вырасти к 10-20 доларов.
   Прочитал интересный пост о ТОНе в одном из чатов. Пост настолько забавный, что не могу удержаться от того, чтобы его не процитировать:
Quote
[Переслано от Alex U]
Хочешь программировать- программируй.
Не хочешь программировать - пиши статьи.
Не хочешь писать статьи- играй в покер.
Не хочешь играть в покер- играй в киберспортивные турниры во фритон лиге.
Не хочешь играть в киберспортивные турниры- руби на разнице в курсе валют.
Не хочешь рубить на разнице в курсе валют- дождись депула и и живи на %.
Не хочешь ждать депула- вложись в валидол.
Не хочешь вкладыватся в валидол- стань сам валидатором.
Не хочешь быть валидатором- придумай  конкурс и организуй.

У меня, к сожалению, нет талантов, кроме "руби на разнице курсов валют") Grin .Ну может ещё депула дождусь).
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .

Да, немного пассивно получилось. Пока голосует человек 10-20, там если 1\3 русскоязычного чата залетит, то 1 место обеспечено Smiley
Ну да ладно, это всего первая попытка залистить TON Crystal бесплатно. при адекватном развитии проекта, еще будут голосования и листинги на более крупные биржи. Не вижу здесь проблем. Никаких.

Те кто держат ТронСВ наверняка за него и голосовали. Им наверняка нужно залиститься для пампа. По этому отговаривать их от голосования тоже может быть бессмысленно. Думаю впереди еще может быть много накрутки. По этому сообществу Фри ТОН надо поднажать.

Хоть пойду прогуглю что за "диво-дивное" этот ТронСВ. Неужто племянник Сана свой шиткоин свою монету придумал? Grin
member
Activity: 854
Merit: 34
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Так это же ТронСВ а не ТОН. какое это имеет отношение ко Фри ТОН?

Идея была показать тем, кто голосует за ТронСВ, что их проект в 99.9% окажется скамом. Чтобы не было им смысла топить за проект на голосовании листинга. Не потому что мешают Фри ТОНу, а хотя бы потому что тратят свое время впустую.

В голосовалке вообще вижу кто-то новый за ночь нарисовался и своим сообществом накрутил голосов на первое место.
Те кто держат ТронСВ наверняка за него и голосовали. Им наверняка нужно залиститься для пампа. По этому отговаривать их от голосования тоже может быть бессмысленно. Думаю впереди еще может быть много накрутки. По этому сообществу Фри ТОН надо поднажать.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Так это же ТронСВ а не ТОН. какое это имеет отношение ко Фри ТОН?

Идея была показать тем, кто голосует за ТронСВ, что их проект в 99.9% окажется скамом. Чтобы не было им смысла топить за проект на голосовании листинга. Не потому что мешают Фри ТОНу, а хотя бы потому что тратят свое время впустую.

В голосовалке вообще вижу кто-то новый за ночь нарисовался и своим сообществом накрутил голосов на первое место.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Фри ТОН соревнуется со скамом, тк никто в здравом уме к своему продукту SV не припишет, да и Сан ни за что не решит создать еще одно детище со своим именем.

Вам надо по телеграмм группам порыскать. 100% эти tronsv раздавались как аирдроп. Нужно просто в группе им показать на Крейга и его BitcoinSV и они сразу переметнуться (кто поумнее) на другую сторону.
я прогуглил и не впечатлен,вот это "чудо" https://tronsv.pro . По сайту уже есть вопросы,нет команды и не открывается белая бумага,вместо нее выбивает на картинку.Таких конкурентов снести не вопрос на головании,всему свое время)
Так это же ТронСВ а не ТОН. какое это имеет отношение ко Фри ТОН?
прямое,речь идет о голосовании на бирже https://atomars.com/currency-voting .Вчера мы были на втором месте сразу после трона св,сегодня уже ниже.Помогайте сообществу что бы быть в курсе новостей.
Понял. Проголосовал за Фри ТОН. Только вот что-то мало голосов у Фри ТОН. Сообщество вроде не маленькое но мало людей кто активно голосует. Возможно не доверяют этой бирже. ДУмал Фри ТОН первым должен идти.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Отличная статья в Forklog вкратце описывающая все стороны проекта и затрагивающая кстати тему листинга, всем советую прочитать  https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/.

Рекомендую всем посмотреть, особенно тем кто запутался в англоязычной документации и не понимает что к чему.

Для новичков первая краткая информация довольно хорошо подана. Из статьи стало понятно почему так пассивно голосуют участники за добавление монеты на биржу, в биржах просто нет острой необходимости, тем более с маленькими объёмами.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Отличная статья в Forklog вкратце описывающая все стороны проекта и затрагивающая кстати тему листинга, всем советую прочитать  https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/.

Рекомендую всем посмотреть, особенно тем кто запутался в англоязычной документации и не понимает что к чему.

Уже прочитал, по ссылке в телеграм, вашей же наверно. Да, статья хорошая, написано коротко и ясно - что почем и почему. Стал теперь читать вики, а то некоторое туманно, впрочем толковое представление в общих чертах вики дает.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Отличная статья в Forklog вкратце описывающая все стороны проекта и затрагивающая кстати тему листинга, всем советую прочитать  https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/.

Рекомендую всем посмотреть, особенно тем кто запутался в англоязычной документации и не понимает что к чему.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Фри ТОН соревнуется со скамом, тк никто в здравом уме к своему продукту SV не припишет, да и Сан ни за что не решит создать еще одно детище со своим именем.

Вам надо по телеграмм группам порыскать. 100% эти tronsv раздавались как аирдроп. Нужно просто в группе им показать на Крейга и его BitcoinSV и они сразу переметнуться (кто поумнее) на другую сторону.
я прогуглил и не впечатлен,вот это "чудо" https://tronsv.pro . По сайту уже есть вопросы,нет команды и не открывается белая бумага,вместо нее выбивает на картинку.Таких конкурентов снести не вопрос на головании,всему свое время)
Так это же ТронСВ а не ТОН. какое это имеет отношение ко Фри ТОН?
прямое,речь идет о голосовании на бирже https://atomars.com/currency-voting .Вчера мы были на втором месте сразу после трона св,сегодня уже ниже.Помогайте сообществу что бы быть в курсе новостей.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org