Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 92. (Read 30561 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Арбитражить тоже в начале смвсла не было, объемы были очень низкие, сейчас я наблюдаю рост объемов и цены.
Я бы сказал, что всё с точностью до наоборот. Совсем недавно в чатексе были объёмы по 5-7 тысяч тонов по 5-6 ордеров. Встречал даже по 10 000. Сейчас объёмы значительно снизились. Сегодня заходил и видел только несколько заявок до нескольких тысяч. Сейчас по большей части в районе 1000 плюс минус пара тысяч. Точной статистики нет, но по моим ощущениям объёмы скорее снизились. А цены здесь выросли, а на Coineal упали, что говорит в пользу того, что кто-то воспользовался арбитражной ситуацией, существовавшей совсем недавно. Думаю, что объёмы будут расти после выплат. Когда по графику они случатся. Ну и плюс какие-то внешние события если будут происходить, могущие подтолкнуть держателей к сливу своих запасов. Тогда да, объёмы будут расти.
Quote
а мне проще на 10 биржах зарегатся чем разбираться в них
Да что там разбираться-то? Так, как в Чатексе разжевано всё, я давно не встречал. Даже при нежелании понять поймёшь. Grin
member
Activity: 854
Merit: 34

Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.

Ну про верификацию мне можно не говорить  Grin я на соседнем форуме создал целую тему по этому и у меня там есть таблица где есть биржи с ней и где есть нормальные биржи без неё и их даже большинство на самом деле , так что это не проблема а с ботами у меня уже давно не сложилось , я уже столько раз пробовал через них менять что со счёта сбился )) и все говорят же а этот чёткий попробуй  Grin а мне проще на 10 биржах зарегатся чем разбираться в них , не знаю для меня на них на всех там как буд то на китайском всё написано и я даже не стал пробовать на этом боте что то делать дабы не тратить свои нервы , я лучше пойду проголосую за листинг на бирже )))
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз.

Курс растет с каждым днем и объемы бота увеличиваются.

Я то вижу истину сам, где то посередине, но новички в этом топике могут не оценить таких головоломок.
Если ориентироваться на график в Койнгекко или аналогичных рейтингкриптомэйкеров, то речь о росте пока не идёт. График "за всё время":


Но Алекс писал вроде про бота. Там, правда, нет ценового графика. Но цена там изначально была дисконтной по отношению к бирже Cоineal.

Я сразу сказал, что говорю то что доступно нам в торговле, т.е. - бот, на Коингекко график с биржи, на которую у нас нет доступа, ориентироваться на него смысла нет. Арбитражить тоже в начале смвсла не было, объемы были очень низкие, сейчас я наблюдаю рост объемов и цены.
Если еще добавятся одна две биржи, курс даст нам минимум один х, а учитывая, что активно дорабатываются свои Дефи проекты, то при их выходе думаю увидим и хх.....

Кстати отличная инструкция по боту, все очень доступно и просто https://forum.freeton.org/t/chatex/4020  рекомендую прочесть и оставить свой отзыв.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Вышла новая версия TON Serf 4.0.4 для андроид устройств, теперь полностью на русском языке. Приложение на мой взгляд стало загружаться немного быстрее, в описании указано, что и чаты должны быстрее работать - это не пробовал.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз.

Курс растет с каждым днем и объемы бота увеличиваются.

Я то вижу истину сам, где то посередине, но новички в этом топике могут не оценить таких головоломок.
Если ориентироваться на график в Койнгекко или аналогичных рейтингкриптомэйкеров, то речь о росте пока не идёт. График "за всё время":



Но Алекс писал вроде про бота. Там, правда, нет ценового графика. Но цена там изначально была дисконтной по отношению к бирже Cоineal. График оттуда не привожу; он немного отличается от Койнгекко, но там торговать могут только корейцы, которые варятся в собственном соку. Но и там какого-то особого роста нет, напротив, мы на низах после подозрительного пампа к сотке тысяч сатоши. Раньше была шикарная арбитражная ситуация для корейцев, которые (если бы) знали про бота Чатекс. В боте цены были значительно ниже. Можно было арбитражить из бота в биржу. Сейчас цены сравнялись и арбитражная ситуация отсутствует.
А так, в общем, цена сейчас больше средняя температура по больнице. Цены пока благоприятны, наверное, для закупа, если бы была уверенность, что ниже не опустимся. Но, как по мне, потихоньку подкупать можно.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Не забываем, что сейчас проходит конкурс для тех, кто хочет стать послом бренда проекта Free TON, имеет свой план развития и продвижения проекта - вся информация что нужно для подачи заявки на форуме https://forum.freeton.org/t/double-stages-contest-proposal-any-promoters-with-own-programs-20-10-09-11-2020/3872
member
Activity: 270
Merit: 40
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Не будем кидать камнями, на самом деле важный вопрос, который иногда бояться задать)
Этот проект имеет отношение к проекту Дурова тем, что это тоже открытый исходный код, тот же вайт пейпер, те же валидаторы и разработчики. Но все это в децентрализованой плоскости, то есть каждый может прийти и быть с проектом, зарабатывать, развивать и т.д. Не тут главного, нет тут начальника)))


Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Чуть выше товарищ Alex007 кидал ссылку на интересную ссылку, там все расписано шикарно и сразу все поймёте
https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/

Отлично, спасибо за полный ответ, изучаю.  Smiley
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Поддержу @TopTort777 все выше сказанное так и есть + высказался на форуме.У меня лично проблем с заморозкой средств не было,все выгонял без кус,а вот дикие лаги были .Сейчас картинка лучше,радует что листинг менеджер пришел сам это уже хороший знак.Как будет на практике сложно сказать.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Есть предложения от биржи BiKi

Вкину свои 5 копеек.

У биржа очень тормознутая в плане работы. Вероятно это связано с доменом .cc

У биржи есть тех поддержка, находящаяся в ру телеграмм канале. В ином случае придется общаться либо с ботом, либо с ботом китайцем (на сайте поддержка типа русская, но сразу переключается на иероглифы и на нем говорит).

Торговал в конце весны, может сейчас они стали лучше.

Понятно, ну что то подобное предполагалось, биржа не из первой десятки, так что вполне объяснимы все эти приколы. А учитывая регионы в которых они работают, то ничего удивительного нет, у меня подобные заморочки были с ОКех, саппорт в полном неадеквате.
Для начала и поддержания штанов, чтоб вывести какую то копейку, думаю пойдет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Есть предложения от биржи BiKi

Вкину свои 5 копеек.

У биржа очень тормознутая в плане работы. Вероятно это связано с доменом .cc

У биржи есть тех поддержка, находящаяся в ру телеграмм канале. В ином случае придется общаться либо с ботом, либо с ботом китайцем (на сайте поддержка типа русская, но сразу переключается на иероглифы и на нем говорит).

На бирже глупая система вывода средств. Адрес кошелька надо занести в адресную книгу, адрес подтвердить смс и емейл кодом (а все это лагует, но возможно это только у меня), потом при отправке выбрать из адресной книги адрес получателя и отправить.

Бирже очень не нравится цепочка: завел альт>продал>вывел>вышел из биржи. Я так 3 закидывал токены и словил заморозку аккаунта. Причем никакого предупреждения нет. Добавляем адрес получателя, выбираем отправить, перевод улетает на обработку и висит в пендинге. В веб интерфейсе нет инфы о фризе учетки. Но если скачать приложение, авторизироваться, нажать на иконку (где якобы можно поставить аватарку) то будет виден статус frozen. Так себе функционалка либо мотиватор оставаться на бирже и торговать.

Я не помню как разморозил средства, прохождение КУС не помогло. Но вроде помогло - сменить пароль и 24 или 48 часов просидеть ничего не делая (не заходя на биржу даже).

Я вот не помню точно, но вроде на бирже есть основной баланс и трейдинг баланс. Зачем так делать я невкуриваю. Зашел в торговую пару, а у тебя на балансе 0, хотя пришло все - значит ты просто забыл перекинуть с баланса на торговый. В купе с лагами это дико вымораживает.

Может это конечно мне так не везло, но я второй раз туда не пойду торговать. Мне ситуации с заморозкой хватило, когда саппорт не знает в чем причина и не может толком объяснить что и как. Более недели бодался с ними.

А еще добила фраза типа - приходи завтра, сейчас саппорт уже не работает и ушел домой/рабочий день завершен (или как-то так, но в общем отшили меня до следующего дня.)

Торговал в конце весны, может сейчас они стали лучше.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Есть предложения от биржи BiKi

Юзал эту биржу когда недавно работал с одним шитком. 1 уровень верификации, паспорт по сути не нужен, позволяет делать вывод. Если уж пошла такая пьянка, то лучше предложить что то типа https://www.digifinex.com/ с организацией торгового конкурса с призами для лучших трейдеров. Они такое часто практикуют сразу после листинга.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз.

Курс растет с каждым днем и объемы бота увеличиваются.

Я то вижу истину сам, где то посередине, но новички в этом топике могут не оценить таких головоломок.
Ну я говорю  чуть точнее, чем предыдущий пользователь )) поскольку ежедневно слежу за ботом и пару дней делаю обмены. Возможно у многих путаются курсы покупки и продажи, они прилично отличаются в боте. Ну для примера курс продажи Тона Кристал 15 дней назад был 0,435 usdt, сегодня - 1,37...!
И кстати

Есть предложения от биржи BiKi https://forum.freeton.org/t/biki/3972/17 I не слышал о ней раньше, но она есть на мониторингах, на Coinmarketcup 81 место, 2 млн пользователей, есть неплохие обороты, https://coinmarketcap.com/exchanges/biki/, в общем неплохая площадка. Представители биржи интересуются мнением сообщества, по этому можно зайти в тему и высказаться.

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз.

Курс растет с каждым днем и объемы бота увеличиваются.

Я то вижу истину сам, где то посередине, но новички в этом топике могут не оценить таких головоломок.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
Встречал такое интересное мнение в одном из чатов, озвучивало его несколько человек. Что сейчас, на данном этапе, нет необходимости в листингах на говнобиржах. Почему? Во-первых, как утверждалось,хотя это и не очевидно, новые листинги могут поднять цену, а поднятие цен уменьшит выплаты по конкурсам. На говнобиржах лучше листиться после всех выплат. При этом ведь никакой пока проблемы они особо не решают. Купить и продать можно вполне в боте Chatex. Сейчас там цены, видимо за счёт тайного арбитража, практически сравнялись с биржей Coineal. Такое вот мнение. Как к нему относиться - личное дело каждого.


Да этот момент обсуждается не только в чате проекта а и в отдельных чатах и особенно теми кто заинтересован в монетах от тона , тут не всё так однозначно и конечно как бы да , листиться лучше после подписной и в тоже время а что изменится если это будет сейчас ? думаю ничего , так как курс там некому опускать но зато есть те кто совершенно не доверяет обмены через ботов в телеге но хотели бы прикупить эти монеты для холда так как скорее всего она сделает иксы на дистанции и вот такие товарищи наоборот подняли бы цену нежели задампили .
Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.

Да бот работает очень неплохо, раньше работал только через биржи, а тут попробовал и в общем работает  на твердую четверку. Нужно только прочесть информацию, привязать телефон и желательно е-маил, сделать депо и торговать. Обмен мгновенный, вывод тоже, зачисление немного тормозит, но в пределах 20 мин заходит все кроме битка. Курс растет с каждым днем и объемы бота увеличиваются, так что я думаю не за горами хорошие ххх, учитывая уже предложения бирж по листингу.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Чуть выше товарищ Alex007 кидал ссылку на интересную ссылку, там все расписано шикарно и сразу все поймёте
https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/
Спасибо что отметили, мне кажется эта статья наиболее полно и дает ответы на многие начальные вопросы. Она не большая и легка для восприятия, ее можно прочесть и вынести для себя главное, что выделяет этот проект.

И не забывайте о голосовании https://atomars.com/currency-voting, нужно выйти хотя бы на второе место.

Голосуем по мере сил и возможностей , потихоньку догоняем по голосам лидера на втором месте , голосование как я понял ещё долго будет ,думаю успеем догнать и второе место уж точно займём  Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
Встречал такое интересное мнение в одном из чатов, озвучивало его несколько человек. Что сейчас, на данном этапе, нет необходимости в листингах на говнобиржах. Почему? Во-первых, как утверждалось,хотя это и не очевидно, новые листинги могут поднять цену, а поднятие цен уменьшит выплаты по конкурсам. На говнобиржах лучше листиться после всех выплат. При этом ведь никакой пока проблемы они особо не решают. Купить и продать можно вполне в боте Chatex. Сейчас там цены, видимо за счёт тайного арбитража, практически сравнялись с биржей Coineal. Такое вот мнение. Как к нему относиться - личное дело каждого.


Да этот момент обсуждается не только в чате проекта а и в отдельных чатах и особенно теми кто заинтересован в монетах от тона , тут не всё так однозначно и конечно как бы да , листиться лучше после подписной и в тоже время а что изменится если это будет сейчас ? думаю ничего , так как курс там некому опускать но зато есть те кто совершенно не доверяет обмены через ботов в телеге но хотели бы прикупить эти монеты для холда так как скорее всего она сделает иксы на дистанции и вот такие товарищи наоборот подняли бы цену нежели задампили .
Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Чуть выше товарищ Alex007 кидал ссылку на интересную ссылку, там все расписано шикарно и сразу все поймёте
https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/
Спасибо что отметили, мне кажется эта статья наиболее полно и дает ответы на многие начальные вопросы. Она не большая и легка для восприятия, ее можно прочесть и вынести для себя главное, что выделяет этот проект.

И не забывайте о голосовании https://atomars.com/currency-voting, нужно выйти хотя бы на второе место.

Можно предложить своих представителей и проголосовать за них.

Influencers candidates list for the Free TON

Давайте работать вместе и составить список лучших кандидатов на продвижение Free TON.

Пожалуйста, поместите сюда следующую информацию :

имя
Страна
Краткое описание
Ссылки
Почему (почему вы советуете этого кандидата)
Пишите свои сообщения прямо в этой теме  https://forum.freeton.org/t/influencers-candidates-list-for-the-free-ton/3983  , и мы вместе обсудим и составим список потенциальных влиятельных лиц.

member
Activity: 854
Merit: 34
Можно проголосовать за бесплатный листинг TON Crystal на бирже Atomars - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-atomars/3888
Голосовать можно каждый час, начало по моему с  12-00, так что вполне можно добавить еще одну биржу в список.
Я уже 8 раз голосую за второй день и смотрю что этим голосованием занимаются только пару десятков человек , в наше время никто не хочет ничего делать без оплаты , я конечно не намекаю на то чтобы команда платила но вот то что крупные держатели могли бы стряхнуть хоть крошек )) школоте за такие действия , я вон читал что парень писал что сам лично за это приплачивал на бирже задач и я не в курсе крупный он держатель или нет , не знаю это как бы и всем баунтистам надо но наверное уже пора понять что слово помогите уже давно не работает и уж лучше бы где то урезать а на это потратить чем потом локти кусать .
Встречал такое интересное мнение в одном из чатов, озвучивало его несколько человек. Что сейчас, на данном этапе, нет необходимости в листингах на говнобиржах. Почему? Во-первых, как утверждалось,хотя это и не очевидно, новые листинги могут поднять цену, а поднятие цен уменьшит выплаты по конкурсам. На говнобиржах лучше листиться после всех выплат. При этом ведь никакой пока проблемы они особо не решают. Купить и продать можно вполне в боте Chatex. Сейчас там цены, видимо за счёт тайного арбитража, практически сравнялись с биржей Coineal. Такое вот мнение. Как к нему относиться - личное дело каждого.


Да этот момент обсуждается не только в чате проекта а и в отдельных чатах и особенно теми кто заинтересован в монетах от тона , тут не всё так однозначно и конечно как бы да , листиться лучше после подписной и в тоже время а что изменится если это будет сейчас ? думаю ничего , так как курс там некому опускать но зато есть те кто совершенно не доверяет обмены через ботов в телеге но хотели бы прикупить эти монеты для холда так как скорее всего она сделает иксы на дистанции и вот такие товарищи наоборот подняли бы цену нежели задампили .
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Чуть выше товарищ Alex007 кидал ссылку на интересную ссылку, там все расписано шикарно и сразу все поймёте
https://hub.forklog.com/free-ton-zhiv/
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Здравствуйте, этот проект имеет отношение к телеграмму и тем, продвижением чего занимался Дуров с командой? Не кидайте в меня камнем, я реально спрашиваю, так как есть вопросы)
Не будем кидать камнями, на самом деле важный вопрос, который иногда бояться задать)
Этот проект имеет отношение к проекту Дурова тем, что это тоже открытый исходный код, тот же вайт пейпер, те же валидаторы и разработчики. Но все это в децентрализованой плоскости, то есть каждый может прийти и быть с проектом, зарабатывать, развивать и т.д. Не тут главного, нет тут начальника)))
Pages:
Jump to: