Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 2. (Read 14403 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Когда-то я думал все влошыть в эту монету. Она конечно не соскамилась. Иначе сейчас стоила б один цент или даже меньше, а цена стабильна. Но рисковать все же не стоит
member
Activity: 140
Merit: 33
Ай-ай-ай, делистнули на Poloniex, значит монета соскамилась. Нет, не значит. Следите за развитием кода, а не за листингами с делистингами.
Как это? Все монеты которые когда-либо были делистнуты с Полониекса благополучно соскамились.

Монета развивается, меняется код и бывает, что ломается и совместимость.
Монета обрастает костылями, находятся баги и бывает, что ломается и совместимость. Нет, мля они на Полынь вину перекидывают
member
Activity: 141
Merit: 91
Я не уверен что Litecoin сможет перевести свою криптовалюту в mimblewimble  Smiley
Мне такой сценарий тоже кажется маловероятным. Я так понял, что интеграция будет означать реализацию сайдчейна для пересылки LTC с помощью MW, а не полную замену протокола.

Что качается самого Grin и его делистингов. Рассказываю. Пульс на гитхабе имеется. Коммиты сабмитят примерно раз в два дня. Бинарные релизы выходят примерно раз в месяц. Крайний правда был 30 марта, так что новый вот-вот должен выйти по идее. Покупать Grin выгодно на TradeOgre, комиссия за вывод 0.007 Grin. Цена монеты примерно $0.51. Кстати, днем была арбитражная ситуация, когда на KuKoin монета стоила $0.53. Но средств свободных и времени не было, - не стал заморачиваться. Купил на $3 и проверил вывод на свой кошелек - все работает.

Проверил GUI кошельки. Нифлер последний выходил 15 февраля 2020, но это не критично, он работает с официальным кошельком Grin, о котором сказано выше. Так что поставьте последний официальный Niffler, накатите собственно Grin и все будет работать. Также проверил Grin++ Wallet and Node v0.7.7 - работает нормально, но если есть желание, можно потестить v1.0.0-alpha.4 (ей два дня всего).

Теперь про то, с чего всё началось. Ай-ай-ай, делистнули на Poloniex, значит монета соскамилась. Нет, не значит. Следите за развитием кода, а не за листингами с делистингами. Монета развивается, меняется код и бывает, что ломается и совместимость. Да, поддерживать сложно, но я считаю, что в данном случае это плохой сигнал по бирже, а не по монете. Вот смотрите, биржа сокращает издержки, связанные с самой ответственной и высококвалифицированной работой - поддержкой актуальности кода и поддержкой пользователей. Вот в чем истинная причина делистинга, а не в том, что монета готовится к экзиту. Считаю, что выводы в данном случае нужно делать по бирже, а не по монете.
member
Activity: 237
Merit: 29
Ну раз из Полонекса делистнули. Значит скоро EXIT SCAM. Спасибо что предупредили
Я бы не стал делать поспешных выводов. Скорее всего бирже действительно сложно и не очень-то выгодно поддерживать эту монету, думаю, из-за протокола, который непривычен в использовании для большинства пользователей и у них возникают вопросы. Вы посмотрите с другой стороны. Любой бирже, наоборот, проще какое-то время поддерживать какой-нибудь стандартный ERC-20 скам, который не меняется, не развивается. Ну сдуется постепенно и хрен с ним, а пока идут торги - копеечка капает. А тут обновления приходится ставить раз в месяц, которые могут оказаться совместимыми с остальной инфраструктурой, а могут и нет. Так что признаков скама я лично не вижу. Наоборот, возможно все это из-за изменений на уровне протокола MW, который будет интегрирован в Litecoin. Как вы думаете, LTC  в связи с этим тоже ждет EXIT SCAM?
Я не уверен что Litecoin сможет перевести свою криптовалюту в mimblewimble  Smiley
member
Activity: 141
Merit: 91
Ну раз из Полонекса делистнули. Значит скоро EXIT SCAM. Спасибо что предупредили
Я бы не стал делать поспешных выводов. Скорее всего бирже действительно сложно и не очень-то выгодно поддерживать эту монету, думаю, из-за протокола, который непривычен в использовании для большинства пользователей и у них возникают вопросы. Вы посмотрите с другой стороны. Любой бирже, наоборот, проще какое-то время поддерживать какой-нибудь стандартный ERC-20 скам, который не меняется, не развивается. Ну сдуется постепенно и хрен с ним, а пока идут торги - копеечка капает. А тут обновления приходится ставить раз в месяц, которые могут оказаться совместимыми с остальной инфраструктурой, а могут и нет. Так что признаков скама я лично не вижу. Наоборот, возможно все это из-за изменений на уровне протокола MW, который будет интегрирован в Litecoin. Как вы думаете, LTC  в связи с этим тоже ждет EXIT SCAM?
member
Activity: 237
Merit: 29
Ну раз из Полонекса делистнули. Значит скоро EXIT SCAM. Спасибо что предупредили
Не его не делиснули он на тестировании.
member
Activity: 140
Merit: 33
Ну раз из Полонекса делистнули. Значит скоро EXIT SCAM. Спасибо что предупредили
member
Activity: 237
Merit: 29
А что с гренкой случилось, как-то пропустил новости или просто конец проекту ?
Смотрю и на полонексе и на битрексе кошельки отключены и торги ((

Что пишет разработчик из polonix

Полоникс здесь. Гринь уже является самой сложной монетой для поддержки

  • Количество усилий, необходимых для интеграции
  • Ломать перемены, которые происходят регулярно
  • Поддержка билетов от пользователей
  • Сложность поддержания кошелька в рабочем состоянии

Я не хочу исключать из списка, но такое изменение может потребовать дальнейших крупных инвестиций в инженерные ресурсы, и я не могу гарантировать, что наша команда разработчиков одобрит затраты, несмотря на мою личную страсть к проекту Grin.

Я рекомендую постоянно использовать HTTP / HTTPS, чтобы снизить нагрузку на биржи.

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Вот и клоунов подвезли топить за МимблXyимбл

Эй смешарики вы там спросите своего ветеринара - кто там такое торкнутое название придумал?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А что с гренкой случилось, как-то пропустил новости или просто конец проекту ?
Смотрю и на полонексе и на битрексе кошельки отключены и торги ((
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная тема какая-то
А какое название вызывает доверие?
Ну например Tesla Mining Company, чтобы чувствовалась серъезность прямо

Но никак не ваш смешарик МимблВимбл, Xyимбл какой-то
ути пути смешарик ему, глянь с каких адресов донаты девам смешарика отправляли )
member
Activity: 141
Merit: 91
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная лабуда какая-то

Эй смешарики, вы там определитесь вы либо Грин, либо Мимбл}{yимбл?
Что за безалаберный несеръезный проект?

Вы - даже не конкурент ZEC, XMR, DASH. У них реальная анонимка. А у вас уже одно название заставляет кататься по полу от хохота
Вам сюда --> BEAM. Там всё серьёзно. 50+ бирж и обменников уже поддерживают.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная тема какая-то
А какое название вызывает доверие?
Ну например Tesla Mining Company, чтобы чувствовалась серъезность прямо

Но никак не ваш смешарик МимблВимбл, Xyимбл какой-то
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная лабуда какая-то

Эй смешарики, вы там определитесь вы либо Грин, либо Мимбл}{yимбл?
Что за безалаберный несеръезный проект?

Вы - даже не конкурент ZEC, XMR, DASH. У них реальная анонимка. А у вас уже одно название заставляет кататься по полу от хохота
member
Activity: 237
Merit: 29
Грин - отличный проект. Как и все проекты, которые поддерживает busminer!
проект отличный кто спорит, но как работает его механизм в нутри.
Если про биткоин все понятно то MimbleWimble это что то новое и уникальное, единицы людей кто понимает их технологию. Нужно какой то 3D видос хотя бы сделать.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная тема какая-то
А какое название вызывает доверие?
member
Activity: 207
Merit: 13
Грин - отличный проект. Как и все проекты, которые поддерживает busminer!
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Название MimbleWimble не вызывает доверия. Несеръезная тема какая-то
member
Activity: 237
Merit: 29
А вообще я только увидел эту монету и нехуя не знаю о ней. А технология grin не понятная, как работает хер знает, видос от китайца посмотрел тоже ничего не понял.

Что впрочем не мешает вам быть "гуру"  других топиках криптовалют, давать бесполезные советы и пытаться продвинуть свой недокоин.
Вы в крипте без году неделя, разбирайтесь как работает криптовалюта и что это вообще такое, только режим "умника-гуру" выключите, это со стороны очень ущербно смотрится.
Я ничего не продвигаю, максимум тестировал, и с таким алгоримом как MimbleWimble первый раз столкнулся.
А что за полезные советы я давал?
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А вообще я только увидел эту монету и нехуя не знаю о ней. А технология grin не понятная, как работает хер знает, видос от китайца посмотрел тоже ничего не понял.

Что впрочем не мешает вам быть "гуру"  других топиках криптовалют, давать бесполезные советы и пытаться продвинуть свой недокоин.
Вы в крипте без году неделя, разбирайтесь как работает криптовалюта и что это вообще такое, только режим "умника-гуру" выключите, это со стороны очень ущербно смотрится.
Pages:
Jump to: