Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 3. (Read 14405 times)

member
Activity: 237
Merit: 29
А кто что скажет на счет кошелька niffler? Он надежен или это дело энтузиаста? Можно ли там держать крупную сумму гринов? Много ли тех кто сумел открыть ip порта у себя на компе, чтоб пользоваться официальным кошельком?
Я считаю лучше официальный кошелек поставить, так ты точно монеты не потеряешь, что касается niffler вроде никто не жаловался еще.
А вообще я только увидел эту монету и нехуя не знаю о ней. А технология grin не понятная, как работает хер знает, видос от китайца посмотрел тоже ничего не понял.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А кто что скажет на счет кошелька niffler? Он надежен или это дело энтузиаста? Можно ли там держать крупную сумму гринов? Много ли тех кто сумел открыть ip порта у себя на компе, чтоб пользоваться официальным кошельком?
member
Activity: 237
Merit: 29
Сколько блокчейн grin весит сейчас?
Для предотвращения разрастания блокчейна в Grin используется механизм, который называется pruning. О нем можно почитать тут. Вы можете синхронизировать блокчейн и посмотреть размер папки grin-data. У меня крайний раз было 294 Мбайт.
Такой маленький блокчейн за 2 года?
Наверно потому что им никто не пользуется, ха)
Вы по ссылке пройдите. Там все написано. Grin не хранит всю историю транзакций. Он хранит последние транзакции и состояния кошельков.
Я прочитал и ничего не понял, только то что он обрезает блокчейн а как он это делает не понятно.
member
Activity: 141
Merit: 91
Сколько блокчейн grin весит сейчас?
Для предотвращения разрастания блокчейна в Grin используется механизм, который называется pruning. О нем можно почитать тут. Вы можете синхронизировать блокчейн и посмотреть размер папки grin-data. У меня крайний раз было 294 Мбайт.
Такой маленький блокчейн за 2 года?
Наверно потому что им никто не пользуется, ха)
Вы по ссылке пройдите. Там все написано. Grin не хранит всю историю транзакций. Он хранит последние транзакции и состояния кошельков.
member
Activity: 237
Merit: 29
Сколько блокчейн grin весит сейчас?
Для предотвращения разрастания блокчейна в Grin используется механизм, который называется pruning. О нем можно почитать тут. Вы можете синхронизировать блокчейн и посмотреть размер папки grin-data. У меня крайний раз было 294 Мбайт.
Такой маленький блокчейн за 2 года?
Наверно потому что им никто не пользуется, ха)
member
Activity: 141
Merit: 91
Сколько блокчейн grin весит сейчас?
Для предотвращения разрастания блокчейна в Grin используется механизм, который называется pruning. О нем можно почитать тут. Вы можете синхронизировать блокчейн и посмотреть размер папки grin-data. У меня крайний раз было 294 Мбайт.
member
Activity: 237
Merit: 29
Сколько блокчейн grin весит сейчас?
member
Activity: 104
Merit: 12
Рекомендую использовать майнер Selectum-GUI, автор только что выпустил версию 2.1 с новыми улучшениями, патчами и алгоритмами. Например, они улучшили производительность ETH, GRIN, BEAM, Monero, SIN и других.
Комиссия снимается до следующего основного обновления.
Также добавлена ​​функция восстановления работы майнера после любого сбоя. Советую.
https://github.com/Selectum/Selectum-GUI/releases/tag/2.1
brand new
Activity: 0
Merit: 0

Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста полную формулу расчета сложности сети алгоритма CuckaRoo31.
Не могу нигде найти.
member
Activity: 141
Merit: 91
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста полную формулу расчета сложности сети алгоритма CuckaRoo31.
Не могу нигде найти.
Доброго. Смотрели здесь?
https://github.com/tromp/cuckoo
В частности там Whitepaper есть в PDF:
https://github.com/tromp/cuckoo/blob/master/doc/cuckoo.pdf
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Quote

а я этот грин прям с самого начала майнил, прям час-в-час, аккурат 15 января прошлого года, на старте
и я по сих пор не могу понять, какую ценность может иметь монета с бесконечной эмиссией ?
я понимаю, что навоз в городе стОит денег у дачников, но в деревне-то он бесплатный, и эмиссия у него бесконечная
а в криптомире нет городов и деревень

Грин монета для анонимных переводов когда появится atomic swap. Биток <> Грин. Инвестиционной ценности не представляет. То же самое, что и фиат, только без границ и тупых ограничений.

Но это не  значит что монета не пойдет ниже  в цене, чего фиат по идее не сделает
member
Activity: 104
Merit: 12
Кто нибудь испытывал майнер Selectum на грине?
Вышла вторая версия, повысили производительность на эфире, грине и биме.
Комсу еще убрали на неопределенный срок.
Сегодня буду на ночь ставить риги.
https://github.com/Selectum/Selectum-GUI/releases/tag/2.0
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Obelisk и innosilicon отказались от планов по производству асиков из-за сложностей в согласованиях с фабрикой.
Тем кто делал предзаказ вернут деньги.
member
Activity: 141
Merit: 91
Когда кошелек  на мак будет с нормальным понятным интерфейсом?
Так Niffler же! И Grin++.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote

а я этот грин прям с самого начала майнил, прям час-в-час, аккурат 15 января прошлого года, на старте
и я по сих пор не могу понять, какую ценность может иметь монета с бесконечной эмиссией ?
я понимаю, что навоз в городе стОит денег у дачников, но в деревне-то он бесплатный, и эмиссия у него бесконечная
а в криптомире нет городов и деревень

Грин монета для анонимных переводов когда появится atomic swap. Биток <> Грин. Инвестиционной ценности не представляет. То же самое, что и фиат, только без границ и тупых ограничений.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Когда кошелек  на мак будет с нормальным понятным интерфейсом?
newbie
Activity: 17
Merit: 8
Долго присматривался к этому Грину... вот наконец решил чуть подобрать его,  как мне кажется сейчас не плохая точка входа, район 0.9 баксов и ниже. +В перспективах могут быть листинги на крупных биржах и т.д.

а я этот грин прям с самого начала майнил, прям час-в-час, аккурат 15 января прошлого года, на старте
и я по сих пор не могу понять, какую ценность может иметь монета с бесконечной эмиссией ?
я понимаю, что навоз в городе стОит денег у дачников, но в деревне-то он бесплатный, и эмиссия у него бесконечная
а в криптомире нет городов и деревень

Бесконечная эмиссия с заранее опреденными правилами, 60 монет за блок, это отличная модель.

Вы мыслите очень узко: "Бесконечная эмиссия - это плохо". Это плохо, потому что мы живем в мире, где государство имеет право на монополию денег и скрывает этот параметр он нас - кол-во выпущенной валюты, который они меняют, когда захотят.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Долго присматривался к этому Грину... вот наконец решил чуть подобрать его,  как мне кажется сейчас не плохая точка входа, район 0.9 баксов и ниже. +В перспективах могут быть листинги на крупных биржах и т.д.

а я этот грин прям с самого начала майнил, прям час-в-час, аккурат 15 января прошлого года, на старте
и я по сих пор не могу понять, какую ценность может иметь монета с бесконечной эмиссией ?
я понимаю, что навоз в городе стОит денег у дачников, но в деревне-то он бесплатный, и эмиссия у него бесконечная
а в криптомире нет городов и деревень
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Долго присматривался к этому Грину... вот наконец решил чуть подобрать его,  как мне кажется сейчас не плохая точка входа, район 0.9 баксов и ниже. +В перспективах могут быть листинги на крупных биржах и т.д.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я пользуюсь кошельком niffler. Думаете он надолго или все же надежнее держать на кукоине? Тут я на милость создателя надеюсь? А то как разлочить порта на роутере так и не допер
Pages:
Jump to: