Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 27. (Read 14405 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.

Да Вы так не переживайте, с таким хайпом к концу года еще пару прототипов появиться. Уверен что уже есть кудесники которые перепиливают код грина и думают как снизить там эмиссию и еще какие-то параметры. Я помню после хайпа вокруг ДАШ в первый год до десятка клонов появились. А некоторые даже до сих пор живы.
full member
Activity: 640
Merit: 103
BEAM первая как бы  Wink
full member
Activity: 938
Merit: 111

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа,в день когда был сгенерирован первый блок битка и 50 биткоинов.
full member
Activity: 924
Merit: 148

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.
member
Activity: 938
Merit: 76
Sapphire представила версию видеокарты Radeon для майнинга криптовалюты Grin

Компания Sapphire представила версию видеокарты Radeon RX 570 Nitro+ для майнинга криптовалюты Grin с увеличенным до 16 Гбайт объемом оперативной памяти. Grin использует новый протокол MimbleWimble и алгоритм хеширования Cuckoo Cycle, требовательный к объему RAM.

Компания Sapphire разработала версию видеокарты Radeon RX 570 Nitro+ c увеличенным до 16 Гбайт объемом оперативной памяти, вместо стандартного объема 4 или 8 Гбайт. Об этом сообщил китайский портал MyDrivers.

Данная видеокарта предназначена для добычи криптовалюты Grin, запуск которой состоялся 15 января. В её основе лежит протокол MimbleWimble и алгоритм хеширования Cuckoo Cycle. Этот алгоритм отличается высоким потреблением оперативной памяти, поэтому, как отметили в Sapphire, новая видеокарта позволит «значительно повысить» производительность видеокарты по сравнению с ASIC-майнерами.

Новая версия отличается от стандартной Radeon RX 570 Nitro+ только тем, что здесь использовано не 8, а 16 микросхем памяти GDDR5, которые распаяны с обеих сторон печатной платы.

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
full member
Activity: 924
Merit: 148
Через полгода будет 16 млн. монет, а капа у рынка такая же останется, а через год 31,5 млн. Без притока новых денег на рынок никакие топовые биржи не помогут поднять цену. С увеличением числа монет, цена будет только падать, несмотря даже на то, что из других проектов переливаются сейчас.
не факт, если будет приток новых людей в монету которые будут выкупать новые монеты сразу ты не заметишь что капа увеличилась. Щас не спокойное время а это монета растет, многие захотят в нее перелить бабло чтобы сохранить.
Так я об этом и пишу, пока переливаются из других монет, но этот поток не бесконечен, а количество монет на рынке увеличивается. Я сам в грине, мне это выгодно, чтобы побольше перелилось и заработать на этом, но настоящий рост начнется, когда рынок развернется, а до этого возможно сильное проседание цены.
На данный момент капитализация грина $12 млн, ещё немного и в топ-100, но долго ли он там продержится.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Смотрите coinmarketcap пока не фиксирует дневной рост. А через 24 часа начнет. И грин будет на первых местах среди всех коинов по росту это привлечет еще больше внимание монете.  Wink

Для этого грину необходимо попасть в топ-100 монет, мало кто из людей смотрит на монеты которые не в первой сотне.
Для этого нужно чтобы кмк начал считать капитализацию и грин сделал еще х3 в цене Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Через полгода будет 16 млн. монет, а капа у рынка такая же останется, а через год 31,5 млн. Без притока новых денег на рынок никакие топовые биржи не помогут поднять цену. С увеличением числа монет, цена будет только падать, несмотря даже на то, что из других проектов переливаются сейчас.
не факт, если будет приток новых людей в монету которые будут выкупать новые монеты сразу ты не заметишь что капа увеличилась. Щас не спокойное время а это монета растет, многие захотят в нее перелить бабло чтобы сохранить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Через полгода будет 16 млн. монет, а капа у рынка такая же останется, а через год 31,5 млн. Без притока новых денег на рынок никакие топовые биржи не помогут поднять цену. С увеличением числа монет, цена будет только падать, несмотря даже на то, что из других проектов переливаются сейчас.
Зачем нам ждать полгода и год когда будет много монет Grin
На данный момент 1 млн и покупателей больше чем продавцов   нам нужны быстрые иксы которые мы и получаем.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Через полгода будет 16 млн. монет, а капа у рынка такая же останется, а через год 31,5 млн. Без притока новых денег на рынок никакие топовые биржи не помогут поднять цену. С увеличением числа монет, цена будет только падать, несмотря даже на то, что из других проектов переливаются сейчас.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Смотрите coinmarketcap пока не фиксирует дневной рост. А через 24 часа начнет. И грин будет на первых местах среди всех коинов по росту это привлечет еще больше внимание монете.  Wink
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Добавили на купу
https://coinmarketcap.com/currencies/grin/
Сам лично пока в планах не планирую сливать ниже 100$  Grin
Ну возможно на 50 погляжу еще,но пока как идет и идет и ладно
Еще плюс в том ,что не много народу еще знает об монете,а на верхах конечно потом лучше соскочить,а если чего пойдет не так ,то свои то уж так и так останутся)

Наконец то добавили. Тут все ждут Бинанс а я думаю врятли он решится ее добавить пока монет мало ... к тому же анонимная...
На сегодня должно быть около 1 млн монет. Того же зека под 7млн, дэш -8,5 млн, монеро 16 млн.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Добавили на купу
https://coinmarketcap.com/currencies/grin/
Сам лично пока в планах не планирую сливать ниже 100$  Grin
Ну возможно на 50 погляжу еще,но пока как идет и идет и ладно
Еще плюс в том ,что не много народу еще знает об монете,а на верхах конечно потом лучше соскочить,а если чего пойдет не так ,то свои то уж так и так останутся)

Наконец то добавили. Тут все ждут Бинанс а я думаю врятли он решится ее добавить пока монет мало и так легко манипулировать ценой но с другой стороны я думаю они захотят взять контроль над этой монетой зная что это будет топовая монета к тому же анонимная, если вся продажа будет на бинансе то спецслужбам легче будет понимать кто кому отправил эту монету Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Добавили на купу
https://coinmarketcap.com/currencies/grin/
Сам лично пока в планах не планирую сливать ниже 100$  Grin
Ну возможно на 50 погляжу еще,но пока как идет и идет и ладно
Еще плюс в том ,что не много народу еще знает об монете,а на верхах конечно потом лучше соскочить,а если чего пойдет не так ,то свои то уж так и так останутся)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Без хайпа и резкого роста цены у монеты не будет будущего - анонимностью уже никого не удивишь. А так как в жизни монеты заинтересованы держатели большого количества биткойнов, думаю стоит ожидать и то, и другое
Ты их белую бумагу почитай это только первый шаг. Второй шаг маштабируемость. Ты сможешь и битки через него отправлять и эфир и любую крипту а тебя не спалят. Такого вроде бы нету у других монет

Еще инфа у них скоро будет конференция, еще больше народа узнает о ней Wink GRINCON U.S. AT HERO CITY January 28, 2019 San Mateo, CA
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Думал вчера взять по 4$ на 3.5 битка, не взял, счас уже на пампе брать нету желание, 20$ она стоить не будет в ближайшем будущем.
спустя день он уже подбирался к 20 баксам а ты не верил  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Странно что Грин до сих пор нет на КМК.  Щас ещё кошелёк на винду прикрутят и на банан обьявят листинг и 100$ за монету как 2 пальца.. Roll Eyes
Если куча народу думает так же, то есть большая вероятность того, что на этих ожиданиях крупные холдеры нальют всем ждунам =)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Без хайпа и резкого роста цены у монеты не будет будущего - анонимностью уже никого не удивишь. А так как в жизни монеты заинтересованы держатели большого количества биткойнов, думаю стоит ожидать и то, и другое
Растёт отлично. Интересно, до скольки качнут? И это ещё бинанс не листил.
full member
Activity: 254
Merit: 131
Без хайпа и резкого роста цены у монеты не будет будущего - анонимностью уже никого не удивишь. А так как в жизни монеты заинтересованы держатели большого количества биткойнов, думаю стоит ожидать и то, и другое
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Интересный проект, давно ничего подобного не было, теперь сижу и думаю, может купить еще чутка монет. Слышал что акки продают за grin, кто может посоветовать где их можно купить?
Да не акки продают за грины, а теперь есть возможность оплатить ранг Copper Member в криптовалюте Grin (раньше была только за BTC). Хотя как по мне, то лучше за бтц, так как он дешевеет, а Грин - дорожает  Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49276284
Pages:
Jump to: