Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 29. (Read 14405 times)

member
Activity: 420
Merit: 48
Я думаю если все думают что будет падать то падать не будет.
Так и получилось, многие  кто топил за падение соснули.
Сам с собой разговаривает  Grin

Пока майню и не сливаю, розетка бесплатная, над головой не капает.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Фонд Layer1 инвестирует в монету  Wink
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
А пока идут рассуждения в ту или иную сторону, грин почти два икса сделал за сутки...
так его еще и не пампили,пропампят раз в 5 -10-30,а потом ,когда все желающие войдут и новые темы (идеи )появятся,укатают ниже бакса.Майнеры сейчас и не сливают,дурачков мало,если бы сливали утоптали бы в 0.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я думаю если все думают что будет падать то падать не будет.
Так и получилось, многие  кто топил за падение соснули.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
В этом году будет выпущено 31 536 000 GRIN и годовая инфляция 36500%.
Монет мало пока на рынке, ажиотаж большой, а скоро ещё топовые биржи подтянутся, вот и цена пока прёт, отскок будет, может даже в несколько центов цену увидим через полгода.

Сильного отскока не будет. Щас спрос намного выше предложения и только через год может поймаем баланс. Чем больше людей узнает о Грине тем больше хотят купить его а им никто не продает. Щас пару китов узнает про нее и хрен ты вобще купишь монету в ближайшие пол года)) И инфляция -30% по сравнению с эфиром классик Wink
full member
Activity: 924
Merit: 148
В этом году будет выпущено 31 536 000 GRIN и годовая инфляция 36500%.
Монет мало пока на рынке, ажиотаж большой, а скоро ещё топовые биржи подтянутся, вот и цена пока прёт, отскок будет, может даже в несколько центов цену увидим через полгода.
member
Activity: 560
Merit: 11
Может только баксах на 20 придем к балансу а может и нет Wink


Посмотрим, но God Save The Grin, сегодня я заработала на пол следущего семестра, главное не останавливайтесь, к вечеру может будет вторая половина, если не поседею.
member
Activity: 560
Merit: 11
кто в нее из известных людей верит кроме модера бт и давинчи?

Петер Тиль например, основатель пэйпала. И еще если интересно кто и почему, то загуглите Layer1, это будет бомба и не мун а солнце.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересно когда баланс придет спроса и предложения. Спрос щас огромный а продавцов нету. Я еле еле купил монету себе это жесть. Может только баксах на 20 придем к балансу а может и нет Wink

Эта монета удивляет, людям никто не платит за пиар а многие большие умы пиарят ее бесплатно и возлагают большие надежды. Давно такого не видел. В нашем мире где все покупается и продается увидеть монету команда которой не зарезервировала себе монет и люди пиарят ее бесплатно. Это уникально Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!

Пока рано, если монета выживет, а она выживет, то можно будет около бакса начинать входить, но пока небольшим количеством, а вообще через годик будет хорошая цена для закупа скорее всего.

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley

Надолго ли вверх попер? С такой то инфляцией и с тем что монета пока фактически не участвует в каком то крупном фин обороте. Даже на даркнете с такой инфляцией продавцы могут отложить ее участие. Ожидания  центов вполне логичны и может даже немного завышены.
Тут инфляция изначально меньше чем у всех остальных монет раза в 3. Только через год мы выйдем на тот уровень на который выходят ико сразу после продажи резервируя для команды 30% токенов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Какая она переоцененная, чем монера прям хуже по анонимности? хорошо её счас пампят, покупайте осторожно, то потом вниз полетит.
Народ соскучился по старью,которое вечно падает уж год))а тут нечто новое и народное
Плюс майнеры тоже задолбались копать всю эту ерись то чуть в плюс или в убытки даже
Так что Грин пришел вовремя как спаситель всего и всея  Cool Grin
Ну поглядим дальше что и как
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Парни кто нибудь между биржами гонял грин? Как быстро ходит?
На арбитраж что ли потянуло))
Тут я брал сегодня куда дешевле вышло чем на Кукоин ,но потом стал выводить а там засада))нет их на вывод ну может пока надеюсь или там куковать с ними
Но верификация на пол битка вроде как легкая 1 степень (типа имя фамилия и номер док)
www.coinall.com
full member
Activity: 640
Merit: 103
Какая она переоцененная, чем монера прям хуже по анонимности? хорошо её счас пампят, покупайте осторожно, то потом вниз полетит.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Парни кто нибудь между биржами гонял грин? Как быстро ходит?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А пока идут рассуждения в ту или иную сторону, грин почти два икса сделал за сутки...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Да какая там инфляция
Добывать её уже не так просто а сложность судя по всему только расти будет
В год я считал только примерно 35 миллионов монет будет а это и не так много судя по другим
Ну и капитализацию можно прикинуть годовую ,если монета по 100 баксов будет, то выйдет 3,5млрд,что не так и много вроде как Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!

Пока рано, если монета выживет, а она выживет, то можно будет около бакса начинать входить, но пока небольшим количеством, а вообще через годик будет хорошая цена для закупа скорее всего.

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley

Надолго ли вверх попер? С такой то инфляцией и с тем что монета пока фактически не участвует в каком то крупном фин обороте. Даже на даркнете с такой инфляцией продавцы могут отложить ее участие. Ожидания  центов вполне логичны и может даже немного завышены.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
full member
Activity: 924
Merit: 148
$100-150 за один GRIN через пару лет вполне реально, при условии общего роста рынка, не вечно же он будет на дне находиться. Это команда BEAM будет свои 20% лить по маркету "на жизнь", вдобавок к растущей эмиссии, а в GRIN будут получать отчисления за асики и донаты и поэтому будут платить своим разработчикам живыми деньгами, а не как Виталик вынужден лить свои эфирки даже на дне, чтобы протянуть дальше как-то.
Pages:
Jump to: