Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 15. (Read 8782 times)

member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
В этом году отменяют или уже отменили долевое участие собственников в строительстве. Как этот проект будет реализовываться? Этот проект рассчитан только на российский рынок недвижимости?
member
Activity: 263
Merit: 10
А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Ознакомился с идеей Интро. Мне проект очень понравился. И главное, что он уже работает. Почему все только и твердят, что русские проекты -сплошной скам? Этот проект никак на такой не похож. Или я не прав?
Идея всегда красиво расписана, что на выходе, вот вопрос. Да у них уже есть опыт работы и партнёрства со строительными компаниями, пусть не самыми крупными и почти все в Екатеринбрге но всё же, уже лучше чем ничего. Блокчейн штука тонкая, уже многие на нём споткнулись с такой идеей, тот же Атлант и Пропи к примеру. Посмотрим, что они смогут создать. P/s сейл заканчивается 30 августа?
member
Activity: 322
Merit: 10
Я так и не понял, вы собрали свой хардкап? На сайте не нашел информации.  Вроде сроки сборов подходят к концу.
member
Activity: 213
Merit: 11
Ознакомился с идеей Интро. Мне проект очень понравился. И главное, что он уже работает. Почему все только и твердят, что русские проекты -сплошной скам? Этот проект никак на такой не похож. Или я не прав?
member
Activity: 378
Merit: 11
К сожалению, новые ограничения по долевке исключают этот проект из перспективных. Слишком сложно, не подходит по критериям для того. чтобы пропустили в реальное строительство. Ограничений в законодательстве РФ слишком много для этого.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если следовать дорожной карте проекта, в июле планируют запуск еще одного ресурса - социальной сети INTRO COINvest. Ждать осталось совсем немного. Будем надеяться, что команда не подведет и в августе уже можно будет "пощупать"этот ресурс.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Система Интро безусловно имеет огромный потенциал, но вот мне кажется что много людей, даже которые знакомы с блокчейном, со скепсисом отнесутся к сделкам с криптовалютой, ведь суммы там будут не маленькие. Не каждый человек будет готов перевести несколько миллионов рублей в крипту.
member
Activity: 266
Merit: 10
Не могу найти где посмотреть как проходит ICO Huh
member
Activity: 207
Merit: 10
Идея проекта отличная. Так много на рынке ICO сейчас хлама, хотя сами идеи очень оригинальные. Хотелось бы уже, чтобы сами разработчики и команда, не просто денег собрали, а реально запустили этот проект и прочно осели в своей нише, ведь рынок недвижимости это по сути тема актуальная во все времена
member
Activity: 207
Merit: 10
Безусловно кардинально поменять ситуацию на рынке проект не сможет, но вот для людей знакомых с блокчейном и криптовалютой эта платформа будет отличным выбором в приобретении недвижимости или инвестировании
Вряд ли команда Интро ставит это своей целью, платформа в любом случае рассчитана на довольно большую аудиторию и ей не нужно "переворачивать игру" чтобы быть успешным проектом
member
Activity: 197
Merit: 10
Безусловно кардинально поменять ситуацию на рынке проект не сможет, но вот для людей знакомых с блокчейном и криптовалютой эта платформа будет отличным выбором в приобретении недвижимости или инвестировании
member
Activity: 202
Merit: 10
блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риелторы, потому как для простого люда это всё будет весьма сложно, проще найти квартиру старым способом
member
Activity: 209
Merit: 10
Проект набирает силу, масштабируется. А то скептики здесь говорили, что Интро дальше своего региона пробиться не сможет. Вот вам и результат, что проектом интересуются, он осваивает все новые и новые регионы страны.
member
Activity: 230
Merit: 10
В планах команды выход на международный рынок жилищного строительства. Наверное именно для реализации этой цели им и нужны немалые денежные средства.
member
Activity: 252
Merit: 10
А прогрессор бара не будет? Конфиденциальная информация?)
member
Activity: 266
Merit: 10
Идея проекта отличная. Так много на рынке ICO сейчас хлама, хотя сами идеи очень оригинальные. Хотелось бы уже, чтобы сами разработчики и команда, не просто денег собрали, а реально запустили этот проект и прочно осели в своей нише, ведь рынок недвижимости это по сути тема актуальная во все времена
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Давно не появлялся в данной теме.Может кто подскажет есть ли какие нибудь сдвиги у проекта.Я лично скептически отнесся к данному проекту но возможно я ошибался?
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
По прогнозам, после ведения в действие платформы Интро, появится возможность на 70% сократить количество обманутых дольщиков. Пока не понимаю откуда такая цифра, но если это действительно возможно, проект Интро надо поддержать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Но ведь проект уже существует на отечественном рынке строительства жилья. Он уже занял свою незанятую ранее нишу. И стоит признать, что он пользуется спросом среди участников рынка.
Pages:
Jump to: