Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 14. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как я понимаю, ICO проекта все еще идет. Тогда почему на официальном сайте исчез счетчик сборов? Или все настолько серьезно?
Кстати, а когда дата окончания ico?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Как я понимаю, ICO проекта все еще идет. Тогда почему на официальном сайте исчез счетчик сборов? Или все настолько серьезно?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Недвижимость действительно очень большой рынок, и если вы будете правильно использовать свою силу и опыт, вы можете стать очень успешным ICO.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
INTRO was listed on the Tokenlion ICO Tracking Platform

Score: 3.8

Social Media Status: Healthy (Gradual Growth)

Total Followers: 33,325 (Twitter, Telegram) (July 9)

Traffic: 760K (June)

Find more stats about INTRO on Tokenlion:
http://tokenlion.net/icos/info/184/intro


Tokenlion.net - Automated ICO Aggregator and Tracker
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Что то не верю я в успех проекта,и не потому что он плохой.Просто осуществить его будет стоить больших денег.А если команда усердная,то добьётся своего.Только будет оно того стоить.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Интересно и кто же может не пустить их на рынок?
Да будет вам известно,что все строительные предложения под контролем рвачей,которые вам выделят место под строительство за огромные деньги и откаты.Если вы готовы платить и не раз,может и договоритесь с ними.Но помните,государство ваш враг,и если им не понравится ваша форма оплаты,планы останутся планами.
member
Activity: 266
Merit: 10
Запрет долевого строительства уже никак не скажется на монополии рынка. Рынку этому не 2 года и огромная куча некогда мелких компаний уже стала крупными и есть некая децентрализация в этом плане, а поэтому реестр на блокчейне очень нужен.
member
Activity: 254
Merit: 11
Применение блокчейн именно в проекте Интро позволит данные, взятые из официальных источников, сохранить так сказать в их первозданном виде, что само собой подразумевает исключение любых махинаций и подделок с документами в будущем. А также блокчейн позволяет совершать финансовые сделки без посредников, а ведь сейчас именно на них уходят немалые деньги в виде комиссионных.
member
Activity: 266
Merit: 10
Почитал информацию, все выглядит прям очень красиво, на деле же, как это реализуемо на практике именно в РФ, я прям очень сомневаюсь в этом. Думаю трудности на пути будут очень сильные и вероятность успеха не очень высока.

Вряд ли если бы этот проект был нереализуем на рынке РФ, разработчики затевали бы это всё. То что обещает дать данная платформа, не может дать больше никто в данный момент, так что если с точки закона к проекту не будет вопросов, успех гарантирован как по мне
member
Activity: 207
Merit: 10
Почитал информацию, все выглядит прям очень красиво, на деле же, как это реализуемо на практике именно в РФ, я прям очень сомневаюсь в этом. Думаю трудности на пути будут очень сильные и вероятность успеха не очень высока.
member
Activity: 189
Merit: 10
Система Интро предполагает создать единую базу жилья, которое пребывает в стадии строительства, а также единый фонд не проданных квартир. Раньше такую информацию никто предоставить не мог, так как ее вообще не существовало. Никто этим вопросом не занимался.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Интересно и кто же может не пустить их на рынок?

Да, продвигаться на отечественных просторах любому проекту будет нелегко, но ведь Интро уже успешно работает и пока информации  о том, что ему создают какие-нибудь преграды, я лично не встречал.
member
Activity: 197
Merit: 10
После покупки/продажи квартиры составляется и подписывается с двух сторон акт/расписка, что деньги за квартиру получены полностью. А возможно ли юридически в договоре указать цену в криптовалюте?
member
Activity: 202
Merit: 10
Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Интересно и кто же может не пустить их на рынок?
member
Activity: 209
Merit: 10
Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
member
Activity: 263
Merit: 10
Я чем больше погружаюсь в проект, тем больше понимаю насколько для Интро важна маркетинговая часть. Нужно  что бы больше людей узнало о возможности приобрести жилье выгодно и безопасно.
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересный проект, многообещающий. Именно на рынке недвижимости делаются большие деньги, главное уметь правильно этим пользоваться. 30% скидки - это очень заманчивое предложение, особенно если учесть цены на квартиры. Разработчики молодцы! Главное не останавливайтесь на достигнутом, постоянно развивайтесь и совершенствуйтесь.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ознакомился с идеей Интро. Мне проект очень понравился. И главное, что он уже работает. Почему все только и твердят, что русские проекты -сплошной скам? Этот проект никак на такой не похож. Или я не прав?
Идея всегда красиво расписана, что на выходе, вот вопрос. Да у них уже есть опыт работы и партнёрства со строительными компаниями, пусть не самыми крупными и почти все в Екатеринбрге но всё же, уже лучше чем ничего. Блокчейн штука тонкая, уже многие на нём споткнулись с такой идеей, тот же Атлант и Пропи к примеру. Посмотрим, что они смогут создать. P/s сейл заканчивается 30 августа?
Пока что и Атлант и Пропи в глубокой заднице судя по ситуациии и по цене их токенов. Так что теория вероятности подсказывает  что шансов у этого проекта прорваться - не слишком много.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ознакомился с идеей Интро. Мне проект очень понравился. И главное, что он уже работает. Почему все только и твердят, что русские проекты -сплошной скам? Этот проект никак на такой не похож. Или я не прав?
Идея всегда красиво расписана, что на выходе, вот вопрос. Да у них уже есть опыт работы и партнёрства со строительными компаниями, пусть не самыми крупными и почти все в Екатеринбрге но всё же, уже лучше чем ничего. Блокчейн штука тонкая, уже многие на нём споткнулись с такой идеей, тот же Атлант и Пропи к примеру. Посмотрим, что они смогут создать. P/s сейл заканчивается 30 августа?

Не знаю. Как по мне, то команда опытная, над проектом работают не один год, имеют несколько готовых работающих модулей. Очень хочется верить, что проект будет успешным.
member
Activity: 294
Merit: 10
В этом году отменяют или уже отменили долевое участие собственников в строительстве. Как этот проект будет реализовываться? Этот проект рассчитан только на российский рынок недвижимости?
На старте конечно только на российский, но в перспективе думаю и на зарубежный попробую замахнуться)
Pages:
Jump to: