Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 111. (Read 201244 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
ту думаю ничего хорошего с этого уже к сожалению не выйдет,уж слишком много антипиара,если это можно назвать таковым
прикольно читать такие посты) все, хана ждать нечего...по любому поводу...не выплачивают не растет.... а когда выплатили или выросло....оо какие же молодцы) Grin
Думаю люди которые сидят в холде просто выплескивают свои негативные эмоции сюда что бы продолжать холдить и не поддаваться паникселу))
Да больше пока даже не цена беспокоит, а наверное количество бирж, на данный момент всего две биржи крупные есть! За это время мне кажется они могли выйти и на другие, но так и не вышли по каким-то причинам неизвестным.
угу мне вот тоже смешно, когда проекты как дети мажутся, что биржы их не листят. А ты смотришь на такие проекты как Либра и как они сразу на 4 биржы выходят через неделю после исо и думаешь втф
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
ту думаю ничего хорошего с этого уже к сожалению не выйдет,уж слишком много антипиара,если это можно назвать таковым
прикольно читать такие посты) все, хана ждать нечего...по любому поводу...не выплачивают не растет.... а когда выплатили или выросло....оо какие же молодцы) Grin
Думаю люди которые сидят в холде просто выплескивают свои негативные эмоции сюда что бы продолжать холдить и не поддаваться паникселу))
Да больше пока даже не цена беспокоит, а наверное количество бирж, на данный момент всего две биржи крупные есть! За это время мне кажется они могли выйти и на другие, но так и не вышли по каким-то причинам неизвестным.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
ту думаю ничего хорошего с этого уже к сожалению не выйдет,уж слишком много антипиара,если это можно назвать таковым
прикольно читать такие посты) все, хана ждать нечего...по любому поводу...не выплачивают не растет.... а когда выплатили или выросло....оо какие же молодцы) Grin
Думаю люди которые сидят в холде просто выплескивают свои негативные эмоции сюда что бы продолжать холдить и не поддаваться паникселу))
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
ту думаю ничего хорошего с этого уже к сожалению не выйдет,уж слишком много антипиара,если это можно назвать таковым
прикольно читать такие посты) все, хана ждать нечего...по любому поводу...не выплачивают не растет.... а когда выплатили или выросло....оо какие же молодцы) Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.

Мне кажется что его силовики пытались прижать чтобы получить доступ к кошельку но как оказалась команда была умнее и заранее подготовилась и весь эфир и токены со сборов сумели увести до ареста. Цена еще может очень хорошо вырасти аккумуляция токенов у крупняка все выше а это может значить что скоро резкий толчок будет с низов.
Я бы не стал так оптимистично смотреть на все это. Сейчас к сожалению рынок очень негативный и говорить о каком то росте очень рано.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.

Мне кажется что его силовики пытались прижать чтобы получить доступ к кошельку но как оказалась команда была умнее и заранее подготовилась и весь эфир и токены со сборов сумели увести до ареста. Цена еще может очень хорошо вырасти аккумуляция токенов у крупняка все выше а это может значить что скоро резкий толчок будет с низов.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
ту думаю ничего хорошего с этого уже к сожалению не выйдет,уж слишком много антипиара,если это можно назвать таковым
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ждем 29 мая, а там будет видно или продлят арест или все это окажется очередной попыткой укатать проект. Думаю в эти дни ситуация должна прояснится.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Atlant сегодня несколько отпустило, пополз немного вверх. $0,133239 USD (15,39%)  по coinmarketcap. Значит надежда на положительный исход все данной ситуации не так уж и маловероятен.
Надежда, как говорится, умирает последней. Даже несмотря на то, что "отпустило", цена продолжает крутиться вокруг минимумов. Вверх пойдем только вместе с рынком судя по всему.
конечно состояние эфира влияет на состояние всех токенов...но с атлантом это походу не та история...слишком много негатива у них
full member
Activity: 490
Merit: 103
Atlant сегодня несколько отпустило, пополз немного вверх. $0,133239 USD (15,39%)  по coinmarketcap. Значит надежда на положительный исход все данной ситуации не так уж и маловероятен.
Надежда, как говорится, умирает последней. Даже несмотря на то, что "отпустило", цена продолжает крутиться вокруг минимумов. Вверх пойдем только вместе с рынком судя по всему.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Atlant сегодня несколько отпустило, пополз немного вверх. $0,133239 USD (15,39%)  по coinmarketcap. Значит надежда на положительный исход все данной ситуации не так уж и маловероятен.
как обычно, сначала испугаются, быстренько выйдут, а когда разберутся, то снова зайдут. Стандартная спекуляция.
Мне больше понравилось, как на форклоге в качестве информационного источника указывают этот форум) могли хотя бы попробовать созвониться с разработчиками, чтобы информацию получить.
Вы как то не правильно читаете, в качестве источника выступают битновости, а комментарии с форума это между прочим использовали
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Atlant сегодня несколько отпустило, пополз немного вверх. $0,133239 USD (15,39%)  по coinmarketcap. Значит надежда на положительный исход все данной ситуации не так уж и маловероятен.
как обычно, сначала испугаются, быстренько выйдут, а когда разберутся, то снова зайдут. Стандартная спекуляция.
Мне больше понравилось, как на форклоге в качестве информационного источника указывают этот форум) могли хотя бы попробовать созвониться с разработчиками, чтобы информацию получить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Atlant сегодня несколько отпустило, пополз немного вверх. $0,133239 USD (15,39%)  по coinmarketcap. Значит надежда на положительный исход все данной ситуации не так уж и маловероятен.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Неплохо бы и команде с какими-то завялениями выступить чтобы как-то успокоить инвесторов что-ли. Как обычно в таких случаях делает пиар менеджер - что мол у нас все ок там итд.
Было же официальное заявление команды относительно сложившейся ситуации: https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053239
На форклоге еще сегодня статью опубликовали про Atlant:
https://forklog.com/tehnicheskogo-direktora-ico-proekta-atlant-podozrevayut-v-moshennichestve/
Но там ничего нового нет особо.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Проект совсем не удачный - это когда команда вообще забила и не работает, а баунти не выплачивают, чего про Атлант никак не скажешь.
Ну В общем и целом согласен с вами. К стати какой там следующий пункт у них по роадмапу и когда? Кто помнит?
Не сложно найти здесь https://atlant.io. ATLANT Platform Launch MARCH 2018 -> ATLANT P2P Rentals Launch APRIL 2018 -> Partnership with Government Blockchains 2018+
full member
Activity: 546
Merit: 135
Проект совсем не удачный - это когда команда вообще забила и не работает, а баунти не выплачивают, чего про Атлант никак не скажешь.
Ну В общем и целом согласен с вами. К стати какой там следующий пункт у них по роадмапу и когда? Кто помнит?
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Проект совсем не удачный - это когда команда вообще забила и не работает, а баунти не выплачивают, чего про Атлант никак не скажешь.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как по мне проект совсем не удачный.команда тоже Как то работает не слаженно. И бесит что выплаты разделили и каждый месяц копейки приходят которые сейчас нечего практически не стоят
Нормальная у них команда , участвует во всех значимых криптовалютных движухах , надеюсь что и разработкой своего продукта тоже занимаются ... . Поправь кстати сигу , как то ты криво ее нацепил ))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как по мне проект совсем не удачный.команда тоже Как то работает не слаженно. И бесит что выплаты разделили и каждый месяц копейки приходят которые сейчас нечего практически не стоят
full member
Activity: 728
Merit: 103
Quote
Уже скоро вся эта ситуация должна прояснится. Технического директора заключили под стражу на месяц и 29 мая, возможно, его отпустят. Если это произойдет, вот тогда и нужно покупать токены.
Неплохо бы и команде с какими-то завялениями выступить чтобы как-то успокоить инвесторов что-ли. Как обычно в таких случаях делает пиар менеджер - что мол у нас все ок там итд.

Значит, не считают нужным. Или все настолько плохо, что они не знают что делать. Или готовятся к тому, что его отпустят, оправдают и цена полетит вверх.
Они уже давно могли убрать Дениса Донина из команды, но этого не сделали до сих пор, и значит считают что его отпустят и снимут все обвинения. Если так и будет, то я считаю цена подрастет, но если нет и тем более если осудят а не просто продлят задержание - цена пойдет искать новое дно, одно за другим.
Jump to: