Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 108. (Read 201244 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

а можете как то более подробно прокомментировать код на данный момент, я в этом вообще не понимаю, на пальцам можете обьяснить, что там уже реализовано, что в планах, что нового и крутого будет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.


Кстати да обновили очень знатно и видно что работа идет я бы вместо хантеров не спешил бы сливать токены цена может очень прилично вырасти.
Вообще если посмотреть историю таких проектов то одна новость о сделке или готовой бете может за час дать несколько иксов очень легко.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В Тбилиси можно купить недвижимость за биткоины

Трешка» в районе Ваке предлагается за $ 270 000 или за 25 биткоинов. Риелторы отмечают, что в данном случае купить жилье выгоднее в биткоинах, учитывая курс на конец мая за 1 биткоин дают 7,5 тыс долларов. Таким образом, покупатель может получить еще и скидку в размере 82,5 тыс долларов в сравнении с оплатой «бумажными» деньгами.

И зачем тут нужны Пропи или Атлант ?


у вас правильный вопрос возник. но только не забывайте что статью мы прочитали, а вот как эта сделка будет в реальности оформляться это вопрос на засыпку. на платформе атлант эти нюансы прописаны будут, а еще вариантов больше будет представлено. по теме трешки в районе ваке- это реально классное предложение в хорошем районе тбилиси.
full member
Activity: 476
Merit: 101
В Тбилиси можно купить недвижимость за биткоины

Трешка» в районе Ваке предлагается за $ 270 000 или за 25 биткоинов. Риелторы отмечают, что в данном случае купить жилье выгоднее в биткоинах, учитывая курс на конец мая за 1 биткоин дают 7,5 тыс долларов. Таким образом, покупатель может получить еще и скидку в размере 82,5 тыс долларов в сравнении с оплатой «бумажными» деньгами.

И зачем тут нужны Пропи или Атлант ?



ну вот сидишь ты на другом краю мира и решил зачем то прикупить эту квартирку или взять в ренту другую. не надо личных встреч и бумаг лишних. бюрократического гемороя меньше. так на пальцах.
Ну так разве это не прекрасно? Мне например такой подход больше нравится, да и большинству думаю тоже и вообще к такому нужно стремится.
full member
Activity: 518
Merit: 161
В Тбилиси можно купить недвижимость за биткоины

Трешка» в районе Ваке предлагается за $ 270 000 или за 25 биткоинов. Риелторы отмечают, что в данном случае купить жилье выгоднее в биткоинах, учитывая курс на конец мая за 1 биткоин дают 7,5 тыс долларов. Таким образом, покупатель может получить еще и скидку в размере 82,5 тыс долларов в сравнении с оплатой «бумажными» деньгами.

И зачем тут нужны Пропи или Атлант ?



ну вот сидишь ты на другом краю мира и решил зачем то прикупить эту квартирку или взять в ренту другую. не надо личных встреч и бумаг лишних. бюрократического гемороя меньше. так на пальцах.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В Тбилиси можно купить недвижимость за биткоины

Трешка» в районе Ваке предлагается за $ 270 000 или за 25 биткоинов. Риелторы отмечают, что в данном случае купить жилье выгоднее в биткоинах, учитывая курс на конец мая за 1 биткоин дают 7,5 тыс долларов. Таким образом, покупатель может получить еще и скидку в размере 82,5 тыс долларов в сравнении с оплатой «бумажными» деньгами.

И зачем тут нужны Пропи или Атлант ?

full member
Activity: 518
Merit: 161
идея у проекта очень знатная и тема вполне рабочая. конечно в россии такой бизнес развивать чревато разными нюансами типа домашнего ареста и прочего, зря сео сразу не уехал в нормальный мир, уже всем бы все выплатил, и баунти и прочее. а так от мусоров откупаться приходится человеку.
в России не только с недвижкой такие нюансы.Многие вообще в принципе  говорят так. О проект русский в него нельзя заходить. Там по любому на....т.
ЭТо предвзятое отношение. и много проектов и китайский и корейских по факту оказались хорошо замаскированным скамом

Не надо ассоциировать Россию с рускоговорящим контингентом, который в процентном соотношении является лидером в скамах (Украина - чемпион по взращиванию скамотоварищей  Grin)

Если я все правильно понял то у них болгарская английская команда и единственный разработчик из России это тот человек которого арестовали и отпустили под домашний арест. Не думаю что это сильно повлияет на разработку он с дома также сможет кодить хотя конечно неприятно когда тебя под следствие ставят.

зато как проект расправит крылья, когда запустят платформу. и когда все встанет на свои места относительно кода. если проект все это переживет, токенхолдеры не пожалеют стопроцентно.

Если это все произойдет, то будет конечно круто, но шансы на это не особо высокие. Сейчас то дела не очень обстоят, а что будет через такой большой срок - никто не знает.

по мне так и не особо низкие. работа идет, на гитхабе обновления регулярные. немаловажно то что проект выплачивает баунти баунтистам, которое тянет на дохрена денег. это на пряников, которые жизни не нюхали действует инфо типа ареста Донина. как арестовали так и отпустят. просто нужно время на выяснение. да к ому же Донин особо и не нужен для работы проекта.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Будем откровенны. Тут есть запахи скама. Слишком много негативных стечений обстоятельств. но отмечу и позитив - цена после новости о заключении под стражу не сильно и упала. И очень удачно совпала с общим падением рынка. так что если проект все же не скам и запустится - он озолотит своих верных холдеров. Атлант - пан или пропал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

пилят или создают видимость))) например если посмотреть на частоту кода, как-то уж почти зеркально http://joxi.ru/4AkqpYnSMxw10m
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нуже общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
хотя в недвижимости у блокчейна пока дела и правда не очень. и я думаю, что еще один-два проекта подобной направленности, и люди уже вообще перестанут инвестировать в такие ico. тут нужно подходить к проекту в границах максимум одной страны, а еще лучше отдельного региона. тогда может и получится объединить блокчейн и недвижимость в работающую не только на словах модель.
Тоже самое касается и медицинских ICO, всяких платежных платформ, новых бирж и торговых площадок. Сейчас почти все проекты - это повторение старого или слишком футуристические и мало выполнимые идеи. Пока ICO переходить на качественно новый уровень.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нуже общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
Дело как раз в недвижимости, эта сфера вообще блокчен сообществом не принимается всерьез. У нас еще толком инфраструктуры нет и блокчейны 10 tps выдают, какая тут может быть недвижимость?
Как же не воспринимается всерьёз, если тот же Атлант собрал почти 7 миллионов долларов, для осени 2017 года это был вполне хороший результат. Люди инвестируют, а значит верят в такой проект.
member
Activity: 518
Merit: 10
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нуже общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
Вы правы, я почему то тоже уверен что Атлант все таки покажет себя со временем. А что касается реализации платформы для недвижимости то реально сейчас очень сложно продвигать это направление.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нуже общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
Дело как раз в недвижимости, эта сфера вообще блокчен сообществом не принимается всерьез. У нас еще толком инфраструктуры нет и блокчейны 10 tps выдают, какая тут может быть недвижимость?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нуже общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
хотя в недвижимости у блокчейна пока дела и правда не очень. и я думаю, что еще один-два проекта подобной направленности, и люди уже вообще перестанут инвестировать в такие ico. тут нужно подходить к проекту в границах максимум одной страны, а еще лучше отдельного региона. тогда может и получится объединить блокчейн и недвижимость в работающую не только на словах модель.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Дело не в недвижимости, а в состоянии рынка в целом - ВСЁ красное. Моё личное мнение - Атлант еще расправит плечи, но для этого нужен общий рыночный аптренд, а не как сейчас.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Мало того. что цену давят вниз на фоне новостей, так еще скоро баунти раздадут и еще сильнее просядет. Предпосылок для роста пока вобще никаких нет, очень тяжело с недвижимостью получается.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Выплачивать баунти могут и не сами разрабы, а нанятый менеджер. Это еще не показатель того, что проект не скам. Были уже такеи приценденты, когда баунти подсчитано, менеджер все выплачивается, а потом оказывается, что команда ему перечислила все токена баунтистов, чтобы он сам их раскидал по кошелькам. Видимость деятельности создается, а в это время разрабы улетают в теплые края. С атлантом может быть и не так, но выглядит все-равно как то не очень
Просто беда какая-то с этими ICO по недвижимости. А начиналось в целом довольно таки неплохо. Неужели все так печально? По проекту всех такая волна негатива захлестнула.
Ну а как эта волна негатива не захлестнет, обидно как-то получается, мы в этот проект верили, лелеяли его и вот тебе результат, конечно, может еще и все нормально будет, но что-то больно много об этом говорят.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

ну будем на это надеятся,что проект всетаки не забросили и доводят его до ума..а там время покажет
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.
Jump to: