Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 107. (Read 201244 times)

full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
full member
Activity: 246
Merit: 102
Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.
я  думаю пока атлант впереди только в мыслях,это как зеро коин,все проекты с русскими корнями обречены на провал как по мне, мои монеты лежат мертвым грузом по сути и я не вижу роста если честно
Ну может не все русские проекты обречены, но многие. В основном из за скама. Атлант же просто сейчас пытаются задушить вот и все.
full member
Activity: 658
Merit: 102
Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.
я  думаю пока атлант впереди только в мыслях,это как зеро коин,все проекты с русскими корнями обречены на провал как по мне, мои монеты лежат мертвым грузом по сути и я не вижу роста если честно
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin

А какой смысл менять яблоко на рубли, если к примеру, по документам, я могу просто подарить свою квартиру кому угодно, а сколько мне яблок за это  дадут, никто не узнает.
Если все начнут дарить свои квартиры, то Атлант, если он заработает и будет работать по такой схеме, быстро прикроют. А пока нет никакого регулирования крипты, то обмен квартиры на крипту не считается чем то не законным.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Всё правильно про законы, законы только для людей, но люди это бояре, а нафига им крипта? Они недвижимость и так заберут или царь подарит или купят в крайнем случае.
member
Activity: 240
Merit: 10
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin
А разве в Российской Федерации действуют законы? Она давно живет при феодализме: у кого власть - тот и прав. А законы - это внешний фасад, чтобы создать видимость демократии. Вот представьте, что будет, если, например господин "ноу криминалити" Мутко захочет очередной дворец купить за криптовалюту. Как думаете, что ему за это будет? Ему - ничего, а тому, кто про это напишет в темных тонах, - грозит арест или штраф за ... а за что - это не важно, была бы шея, а хомут найдется Grin И я уверен, что в скором времени ситуация с криптой в России станет намного хуже - все обложат налогом, что только можно. Нефть хоть и растет немного, но все деньги уходят на поддержание друзей царя, против которых санкции ввели, на все остальное денег нет, но вы держитесь. И даже повышение пенсионного возраста денег особо не добавит. А тут крипта, ее-то и начнут доить.

ВОт а вы спрашиваете, работают ли законы. Работают, только немного по другому. И в отношении Атланта законы просто его задушат  невзначай.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Посмотрел на курс знатно монета просела, т.е когда был памп тогда bounty не вылпачивали как pump закончился баунти выплатили но цена уже такая что продавать смысла нет, ждать остаеться полтора года после чего будет рост

А чего именно ты ждал что выплатят баунти и будет рост. Инвесторы все поняли и поспешили продать и зафиксировать часть профита прежде чем цена солилась бы на низких оборотах при выплате большого количества токенов баунтистам.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

а можете как то более подробно прокомментировать код на данный момент, я в этом вообще не понимаю, на пальцам можете обьяснить, что там уже реализовано, что в планах, что нового и крутого будет?

так он скорее всего не на коды смотрит. а на даты обновлений. на данный момент там что то прикрутили 4 часа назад. ну типа есть видимость работы.

Не на то вы смотрите, надо открыть вкладку коммитов и проверить последний коммит (он был 3 дня назад, а не 4 часа назад) и выглядит он не очень, будто коммит ради коммита.
https://github.com/AtlantPlatform/atlant-dex/commit/cd9a148cc009b3c1b9d92c19a99ff1b2dae18ae0
Чел просто поменял версии некоторых библиотек и запушил это изменение, это можно сделать за секунд 7.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Посмотрел на курс знатно монета просела, т.е когда был памп тогда bounty не вылпачивали как pump закончился баунти выплатили но цена уже такая что продавать смысла нет, ждать остаеться полтора года после чего будет рост
member
Activity: 476
Merit: 22
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin

А какой смысл менять яблоко на рубли, если к примеру, по документам, я могу просто подарить свою квартиру кому угодно, а сколько мне яблок за это  дадут, никто не узнает.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin

если я решу купить домик на острове накой черт мне эти рубли сдались. тут и фишка платформы в том что одна сторона может жить на северном полюсе, вторая на южном. и сделка состоится.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin
А разве в Российской Федерации действуют законы? Она давно живет при феодализме: у кого власть - тот и прав. А законы - это внешний фасад, чтобы создать видимость демократии. Вот представьте, что будет, если, например господин "ноу криминалити" Мутко захочет очередной дворец купить за криптовалюту. Как думаете, что ему за это будет? Ему - ничего, а тому, кто про это напишет в темных тонах, - грозит арест или штраф за ... а за что - это не важно, была бы шея, а хомут найдется Grin И я уверен, что в скором времени ситуация с криптой в России станет намного хуже - все обложат налогом, что только можно. Нефть хоть и растет немного, но все деньги уходят на поддержание друзей царя, против которых санкции ввели, на все остальное денег нет, но вы держитесь. И даже повышение пенсионного возраста денег особо не добавит. А тут крипта, ее-то и начнут доить.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Выплачивать баунти могут и не сами разрабы, а нанятый менеджер. Это еще не показатель того, что проект не скам. Были уже такеи приценденты, когда баунти подсчитано, менеджер все выплачивается, а потом оказывается, что команда ему перечислила все токена баунтистов, чтобы он сам их раскидал по кошелькам. Видимость деятельности создается, а в это время разрабы улетают в теплые края. С атлантом может быть и не так, но выглядит все-равно как то не очень
Просто беда какая-то с этими ICO по недвижимости. А начиналось в целом довольно таки неплохо. Неужели все так печально? По проекту всех такая волна негатива захлестнула.
на гитхабе видно что движение идет у проекта. а проблема тут скорее всего не в недвижимости, а в российских корнях этого проекта. сама по себе токенизация недвижимости очень перспективна.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ATLANT+%28ATL%29&SortBy=0
Всем привет. Проект очень перспективный как по мне!! Трейдеры постоянно ищут хорошие идеи так что добавляем новости на https://tothemoon.live/
full member
Activity: 392
Merit: 102
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
member
Activity: 392
Merit: 11
Мало того. что цену давят вниз на фоне новостей, так еще скоро баунти раздадут и еще сильнее просядет. Предпосылок для роста пока вобще никаких нет, очень тяжело с недвижимостью получается.

Ну когда выдадут абсолютно все баунти цена уже падать не будет, так как все токены будут в обороте, обычно в таких случаях цена не проседает
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

а можете как то более подробно прокомментировать код на данный момент, я в этом вообще не понимаю, на пальцам можете обьяснить, что там уже реализовано, что в планах, что нового и крутого будет?

так он скорее всего не на коды смотрит. а на даты обновлений. на данный момент там что то прикрутили 4 часа назад. ну типа есть видимость работы.
Jump to: