Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 106. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
Да, хорошо цену продавили на таком вбросе.
Ну а в целом стандартное перераспределение токенов от слабых рук к сильным.

Мотайте на ус и не поддавайтесь на провокации !!!

Не удивлюсь если этот товарищ одной рукой злобные посты строчил, а другой ведёрки подставлял.  Grin
Абсолютно в каждой ветке по проектам есть подобные знатоки и верители правды Grin Кто-то просто мимо пробегает, инфу левую кинуть, а кто-то специально на протяжении всего времени смуту наводит и обхаиванием занимается лишь бы кипишь навести.Надо меньше обращать внимания на подобные личности.Я также думаю, что монета себя проявит и с проблемами все порешают, а цена-цена везде сейчас такая и от просадок не деться никуда
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Арест это все ерунда, такое происходит сплошь и рядом, а если его сразу выпустили то это мог вообще быть подставной или заказной арест, который ни во что не выливается
full member
Activity: 546
Merit: 135
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
Да, хорошо цену продавили на таком вбросе.
Ну а в целом стандартное перераспределение токенов от слабых рук к сильным.

Мотайте на ус и не поддавайтесь на провокации !!!

Не удивлюсь если этот товарищ одной рукой злобные посты строчил, а другой ведёрки подставлял.  Grin
Это про какого товарища речь идет? Чет я не в курсе совсем. Просветите гляну хоть что он писал.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
Да, хорошо цену продавили на таком вбросе.
Ну а в целом стандартное перераспределение токенов от слабых рук к сильным.

Мотайте на ус и не поддавайтесь на провокации !!!

Не удивлюсь если этот товарищ одной рукой злобные посты строчил, а другой ведёрки подставлял.  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
Будем надеяться что 2-3 выплатят. Правда получим в фиате на 30% меньше чем в прошлый раз((((
full member
Activity: 392
Merit: 102
Интересно в этот раз баунти выплатят в первые дни или как в прошлый раз затянут? Цена вряд ли будет при этом нормальная конечно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
да было такое припоминаю куча нечистот наговорил и пропал безвести ,а люди потом до памяти не могли дойти
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
Да, хорошо цену продавили на таком вбросе.
Ну а в целом стандартное перераспределение токенов от слабых рук к сильным.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.

А что там за новость была что курс просел даже? Я это пропустил. Надеюсь что проект разберется со всей этой ситуацией с задержанием сотрудника и курс начнет наконец-то расти.
full member
Activity: 406
Merit: 106
И заметьте что история повторилась как осенью. Мурло пришло закинуло новость плохую и пропало. Но признаюсь людей напугалли мудаки что курс слили.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
ну да скорее всего в течении недели дно пробьется в очередной раз...хотя прошлый раз из-за новостей про тюрьму наверное был самый большой слив.
один мой знакомый риэлтер по поводу всей этой ситуации вокруг атланта сказал что все это похоже на огромное наеб*лово, все очень лихо проделано и с арестом и с ссорами основателей, а результат-капитализация $4 478 590 USD вместо привлеченных 6 693 370 долларов, не говоря уже о том что эфир подорожал сильно за это время.
Где он подорожал? не несите чушь. На момент окончания Исо Атланта цена эфира была 1400+ а битка 16000-18000. А сейчас эфир стоит 585 баксов. Так что не выросло а упало в 2.5 раза. О каких сорах оснавателей вы говорите? Вы сначала изучите а потом пишите. Смешно читать.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
ну да скорее всего в течении недели дно пробьется в очередной раз...хотя прошлый раз из-за новостей про тюрьму наверное был самый большой слив.
один мой знакомый риэлтер по поводу всей этой ситуации вокруг атланта сказал что все это похоже на огромное наеб*лово, все очень лихо проделано и с арестом и с ссорами основателей, а результат-капитализация $4 478 590 USD вместо привлеченных 6 693 370 долларов, не говоря уже о том что эфир подорожал сильно за это время.
full member
Activity: 406
Merit: 106
а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...
Его взяли под стражу 29 апреля на 1 месяц, судя по бумагам которые были, и 29 мая его должны были или отпустить или продлить меру пресечения. Уже 31 мая, никаких заявлений нет, в вк все также "заходил 29 апреля в 22:03". Пару страниц назад вообще писали, что его отпустили еще 16 мая, вот это похоже "деза", а то что Донина взяли под стражу подтверждается и постом от представителя Атланта на форуме.
Его выпустили на следующий день  сразу после выхода заказной статьи же следите внимательно за новостями. Это был заказ уже все знают
http://telegra.ph/Pismo-05-26
full member
Activity: 728
Merit: 103
а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...
Его взяли под стражу 29 апреля на 1 месяц, судя по бумагам которые были, и 29 мая его должны были или отпустить или продлить меру пресечения. Уже 31 мая, никаких заявлений нет, в вк все также "заходил 29 апреля в 22:03". Пару страниц назад вообще писали, что его отпустили еще 16 мая, вот это похоже "деза", а то что Донина взяли под стражу подтверждается и постом от представителя Атланта на форуме.
member
Activity: 308
Merit: 10
да может это и так, но вопрос когда это будет и будет ли ,просто в последнее время всё это не устойчиво каждый день чтото меняется то у пало то пропало а то выросло в три раза .
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))

слив цены баунтистами очень быстро рынком выкупается. это либо маркетмейкер работает активно либо киты собирает недорогие токены потому что понимают запуск платформы это сразу пару иксов и можно рискнуть выкупая. рабрта видна по коду а арест ну бывает всякое не очень он и повлиял ведь прогеров много если что заменят.
а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))

слив цены баунтистами очень быстро рынком выкупается. это либо маркетмейкер работает активно либо киты собирает недорогие токены потому что понимают запуск платформы это сразу пару иксов и можно рискнуть выкупая. рабрта видна по коду а арест ну бывает всякое не очень он и повлиял ведь прогеров много если что заменят.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.

Они собирали в эфире, которые можно продать везде и сейчас эфир стоит намного больше, нежели раньше стоил.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
ну да скорее всего в течении недели дно пробьется в очередной раз...хотя прошлый раз из-за новостей про тюрьму наверное был самый большой слив.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
Jump to: