Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 249. (Read 201232 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
Конкретно ATLANT до цены исо еще не дорос если брать в эфирах. В битках явно да, подрос. Нужно думать нам, господам баунти-хантерам. Уже много раз кидали нас с оплатой, надо искать рычаги давления. Может у кого идеи какие-то есть, как нам доходчиво донести до создателей ICO, что так поступать нельзя? Конкретно у меня возникла мысль насчет комиссии по ценным бумагам. Многие сейчас активные ICO подчиняются правилам SEC. И если они кинут, можно в этот же самый SEC оформить заявочку на рассмотрение, но нужно грамотно к этому подойти. По атланту я точно не знаю, подчиняются секу или нет, надо узнавать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Я думаю что к ним даже не прикасались ))))
У меня тоже такие подозрения. Маринуют они эти таблицы что ли? Уже давно хочется какой-то конкретики. А тут не пойми что твориться.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.

Не все готовы так долго ждать, всетаки пол года это большой срок и цена может как вырасти так и упасть в пол за это время, тут же каждый день какое то собычтие происходит. Но все сливать кончено не стоит и да и не будет никто так делать скорее всего, потому что многие наслышаны о весне
А что весной будет? =)

Много кто почему то думают что повторится история прошлого года когда все будет пампиться плюс ходит слух что много денег весной новых заливать будут в крипту и в добавок будет платформа у атланта вроде в начале весны. Если все это сбудется то будет кончено хорошо, но никто не знает же, просто верят
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
слышала что тут обманывают баунтистов не выплачивают награду
full member
Activity: 350
Merit: 109
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.

Не все готовы так долго ждать, всетаки пол года это большой срок и цена может как вырасти так и упасть в пол за это время, тут же каждый день какое то собычтие происходит. Но все сливать кончено не стоит и да и не будет никто так делать скорее всего, потому что многие наслышаны о весне
А что весной будет? =)
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А зачем вы ждете таблицу так? Smiley Там же все равно будут только стаки, а самих токенов еще не будет (как и в других). А стаки были и до закрытия таблиц, насколько я помню
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Как говориться "без комментариев", будем ждать как всегда и надеяться что все же таблицу откроют как обещали с подсчитанными долями...

Время как ещё не пришло вроде, говорили до конца сегодня а это означает глубокая ночь по европейскому времени. Дадим им ещё денёк чтобы точно можно было сказать что проект опять выполнил или невыполнил обещания по таблице.
Да завтра уже смотреть надо. 19 оно как бы еще в процессе, у всех разные часовые пояса. Я думаю таблицы до 20 точно откроют, однако за качество их заполнения сказать ничего не могу. А еще же и выплат неизвестно сколько ждать. Короче говоря, Атлант стал долгосроком еще на этапе зачаточном. Особенно для баунтистов.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.

Не все готовы так долго ждать, всетаки пол года это большой срок и цена может как вырасти так и упасть в пол за это время, тут же каждый день какое то собычтие происходит. Но все сливать кончено не стоит и да и не будет никто так делать скорее всего, потому что многие наслышаны о весне
full member
Activity: 434
Merit: 107
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Как говориться "без комментариев", будем ждать как всегда и надеяться что все же таблицу откроют как обещали с подсчитанными долями...

Время как ещё не пришло вроде, говорили до конца сегодня а это означает глубокая ночь по европейскому времени. Дадим им ещё денёк чтобы точно можно было сказать что проект опять выполнил или невыполнил обещания по таблице.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Если мне память не изменяет то таблицы они все время открывали ближе к ночи


А если меня не изменят, то были случаи, когда и не открывали в положенное время. И открыли твиттер таблицу, а она пустая как и до закрытия. Потом ее снова закрыли... Может я с другим проектом путаю, но вроде именно про атлант читал такое
Только это было до объявления что таблицы будут открываться раз в 2 недели
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Если мне память не изменяет то таблицы они все время открывали ближе к ночи


А если меня не изменят, то были случаи, когда и не открывали в положенное время. И открыли твиттер таблицу, а она пустая как и до закрытия. Потом ее снова закрыли... Может я с другим проектом путаю, но вроде именно про атлант читал такое
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Если мне память не изменяет то таблицы они все время открывали ближе к ночи
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ну так что, я наверное миллионный человек кто задает этот вопрос! нас что опять прокатили с таблицами?
когда уже черт побери их открют стэйки посчитают токены начислят  Huh

Вы уже миллион первый с таким вопросом, а в ответ тишина Cry
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ну так что, я наверное миллионный человек кто задает этот вопрос! нас что опять прокатили с таблицами?
когда уже черт побери их открют стэйки посчитают токены начислят  Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Как говориться "без комментариев", будем ждать как всегда и надеяться что все же таблицу откроют как обещали с подсчитанными долями...
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
Я думаю что к ним даже не прикасались ))))
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Если все подсчитано то уже могли бы и открыть с утра, неужели опять не успели посчитать? Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Жду завтра, чтобы увидеть таблицу подписной кампании. Интересно что начислят? И выплатят ли они действительно как обещали в течении 2х дней после открытия последней таблицы или нет?

Я чето пропустил, а где обещали выплатить в течении 2ух дней после открытия последней таблице? если это так то это отлично!

Эта дискуссия сколько длиться, что уже забыть о чем-то могут все. По поводу двух дней после открытия таблиц вроде как тут где-то встречал. Надеюсь, что не путаю. Очень уже долго ждем мы все своих выплат.
Jump to: