Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 248. (Read 201232 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Согласен, похожи и ошибочка действительно присутствует. Может дизайнер просто один и тот же. По icopromo не было никакой информации.Ну как бы всё
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ветка уже стала долгоиграющим турецким сериалом, с ожиданием когда же будет конец. Сериалы почти всегда заканчиваются хорошо, может и здесь будет хеппи енд, со счастливой раздачей монет.
насколько мне известно с Центрой у баунтистов тоже были мыльные оперы, многие уже списали ее в скам, а в итоге токены распределили, залистились на норм биржу, и баунтисты сразу стали расхваливать проект. Надеюсь, кто участвовал в Атланте, тоже дождутся своей награды
member
Activity: 504
Merit: 10
Шел 2035 год, а Атлант все также не выплатил Баунти токены . Команда ждёт пока все участники забудут про их токены.

Сколько же можно ждать это просто какой-то ахтунг !
2246 год. Ассоциация Баунтихантеров Участвовавших в баунти Атланта в 2017 году наконец-то выиграла 168 Межгалактический Арбитражный суд и взыскала с Атланта причитающиеся вознаграждения. Потомки первых баунтихантеров смогли купить на эти деньги себе каждый по планете и дюжине марсианских шлюпок.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Шел 2035 год, а Атлант все также не выплатил Баунти токены . Команда ждёт пока все участники забудут про их токены.

Сколько же можно ждать это просто какой-то ахтунг !
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кто-то говорил таблици откроют по подписям, в теч пару дней и выплатят, или инфо не достоверное?

Так вот в эту пятницу то есть сегодня должны были откыть таблицы с подписями, я зашел проверить все закрыто, неужели не откроют? Судя по тому как с социалками открывали таблицы без каких либо изменений смею предположить что и с подписями таблицы будут открыты без изменений, а у меня ранг вырос пока я в подписной был, хотел бы что бы этот момент учли.
позже откроют. всегда ближе к ночи по по мск времени открывали
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
ветка уже стала долгоиграющим турецким сериалом, с ожиданием когда же будет конец. Сериалы почти всегда заканчиваются хорошо, может и здесь будет хеппи енд, со счастливой раздачей монет.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
кто-то говорил таблици откроют по подписям, в теч пару дней и выплатят, или инфо не достоверное?

Так вот в эту пятницу то есть сегодня должны были откыть таблицы с подписями, я зашел проверить все закрыто, неужели не откроют? Судя по тому как с социалками открывали таблицы без каких либо изменений смею предположить что и с подписями таблицы будут открыты без изменений, а у меня ранг вырос пока я в подписной был, хотел бы что бы этот момент учли.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
кто-то говорил таблици откроют по подписям, в теч пару дней и выплатят, или инфо не достоверное?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
Конкретно ATLANT до цены исо еще не дорос если брать в эфирах. В битках явно да, подрос. Нужно думать нам, господам баунти-хантерам. Уже много раз кидали нас с оплатой, надо искать рычаги давления. Может у кого идеи какие-то есть, как нам доходчиво донести до создателей ICO, что так поступать нельзя? Конкретно у меня возникла мысль насчет комиссии по ценным бумагам. Многие сейчас активные ICO подчиняются правилам SEC. И если они кинут, можно в этот же самый SEC оформить заявочку на рассмотрение, но нужно грамотно к этому подойти. По атланту я точно не знаю, подчиняются секу или нет, надо узнавать.
Сейчас многие ICO требовать с баунтистов прохождение верификации, недоволльных море. Так что если подключать SEC, то еще не понятно, кто на кого будет давить. Может статься так, что для получения баунти навыдумывают целую кучу условий, и мы потом сами будет не рады, что из ICO ушла анархия.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
мощная тут была кампания и денег собрали немало. да еще и токен сейчас на бирже движется активно на север, и кто еще считает этот проект несостоявшимся?

Денег они собрали мало, если у баунтистов, после выплаты по итогу на руках токенов будет больше чем у инвесторов.

это тогда было мало. 6-7 лямов. да только биток с эфиром с тех пор в разы подскочили.
full member
Activity: 462
Merit: 101
мощная тут была кампания и денег собрали немало. да еще и токен сейчас на бирже движется активно на север, и кто еще считает этот проект несостоявшимся?

Частично соглашусь, просто весь этот хейт появился из-за задержек с открытиями, таблиц, и сразу начинается паника, и к сожалению, из-за такой паники, курс просел значительно, а жаль! Wink
Даже не знаю пошло на пользу им отсрочка выплаты баунти или еще хуже навредила, но похоже команда так и не придумала что делать, а может ждет весенних пампов.
full member
Activity: 280
Merit: 100
мощная тут была кампания и денег собрали немало. да еще и токен сейчас на бирже движется активно на север, и кто еще считает этот проект несостоявшимся?

Частично соглашусь, просто весь этот хейт появился из-за задержек с открытиями, таблиц, и сразу начинается паника, и к сожалению, из-за такой паники, курс просел значительно, а жаль! Wink
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
мощная тут была кампания и денег собрали немало. да еще и токен сейчас на бирже движется активно на север, и кто еще считает этот проект несостоявшимся?

Денег они собрали мало, если у баунтистов, после выплаты по итогу на руках токенов будет больше чем у инвесторов.
full member
Activity: 434
Merit: 107
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
Конкретно ATLANT до цены исо еще не дорос если брать в эфирах. В битках явно да, подрос. Нужно думать нам, господам баунти-хантерам. Уже много раз кидали нас с оплатой, надо искать рычаги давления. Может у кого идеи какие-то есть, как нам доходчиво донести до создателей ICO, что так поступать нельзя? Конкретно у меня возникла мысль насчет комиссии по ценным бумагам. Многие сейчас активные ICO подчиняются правилам SEC. И если они кинут, можно в этот же самый SEC оформить заявочку на рассмотрение, но нужно грамотно к этому подойти. По атланту я точно не знаю, подчиняются секу или нет, надо узнавать.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.... SEC это сугубо американская организация, именно чтоб не попадать под ответственность американских органов надзора все нормальные ICO спрашивают на этапе регистрации не являетесь ли вы американским гражданином, если являетесь - вам не продадут токены. Опять же SEC это надзор над американскими биржами ценных бумаг, которыми токены априори не являются Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А зачем вы ждете таблицу так? Smiley Там же все равно будут только стаки, а самих токенов еще не будет (как и в других). А стаки были и до закрытия таблиц, насколько я помню
не было там ничего до закрытия, первые несколько недель только, потом забросили.
да и не в таблице дело, это будет выход на финишную прямую перед выплатами(или невыплатами, лол)
ну и инфу естественно должны дать когда что и как
full member
Activity: 350
Merit: 109
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
Конкретно ATLANT до цены исо еще не дорос если брать в эфирах. В битках явно да, подрос. Нужно думать нам, господам баунти-хантерам. Уже много раз кидали нас с оплатой, надо искать рычаги давления. Может у кого идеи какие-то есть, как нам доходчиво донести до создателей ICO, что так поступать нельзя? Конкретно у меня возникла мысль насчет комиссии по ценным бумагам. Многие сейчас активные ICO подчиняются правилам SEC. И если они кинут, можно в этот же самый SEC оформить заявочку на рассмотрение, но нужно грамотно к этому подойти. По атланту я точно не знаю, подчиняются секу или нет, надо узнавать.
Тут я с вами согласен, но нужно что-то реальное, а не эфемерное. Думать нужно, да.
full member
Activity: 238
Merit: 101
мощная тут была кампания и денег собрали немало. да еще и токен сейчас на бирже движется активно на север, и кто еще считает этот проект несостоявшимся?
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
слышала что тут обманывают баунтистов не выплачивают награду

и че, пришел разобраться?
так господа, у меня возникла гениальная идея, надо организовать крипто коллекторов. Чтобы создать прецедент я готов " продать " долг атланта передо мной ( участие в баунти ) любому желающему.  Grin а уж новый счастливчик пускай сам выбивает токены, названивает ночью мамам разрабов, пишет всякие гадости на дверях и дальше по списку.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.
Конкретно ATLANT до цены исо еще не дорос если брать в эфирах. В битках явно да, подрос. Нужно думать нам, господам баунти-хантерам. Уже много раз кидали нас с оплатой, надо искать рычаги давления. Может у кого идеи какие-то есть, как нам доходчиво донести до создателей ICO, что так поступать нельзя? Конкретно у меня возникла мысль насчет комиссии по ценным бумагам. Многие сейчас активные ICO подчиняются правилам SEC. И если они кинут, можно в этот же самый SEC оформить заявочку на рассмотрение, но нужно грамотно к этому подойти. По атланту я точно не знаю, подчиняются секу или нет, надо узнавать.

А в баксах он насколько выше цены ико?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
слышала что тут обманывают баунтистов не выплачивают награду

и че, пришел разобраться?
Jump to: