Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 304. (Read 201232 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
им дело нет до траста,они бабок урвали и теперь морозятся,а выдадут токены когда цена будет ниже плинтуса, а про выход на объемные биржи мне кажется и речи не идет

траст всем важен без него нельзя потом делать ещё одну компанию по дополнительному сбору как они вроде хотели если я не ошибаюсь. выплатят куда они денутся иначе их просто с какашками смешают.
А что за информация про дополнительную компанию ? Что-то впервые слышу. Интересно. Как можно проводить какие-то дополнительные сборы когда уже существует такое облако негатива над проектом который затягивает с выплатами так долго ?
full member
Activity: 560
Merit: 100
им дело нет до траста,они бабок урвали и теперь морозятся,а выдадут токены когда цена будет ниже плинтуса, а про выход на объемные биржи мне кажется и речи не идет

траст всем важен без него нельзя потом делать ещё одну компанию по дополнительному сбору как они вроде хотели если я не ошибаюсь. выплатят куда они денутся иначе их просто с какашками смешают.
full member
Activity: 630
Merit: 100
им дело нет до траста,они бабок урвали и теперь морозятся,а выдадут токены когда цена будет ниже плинтуса, а про выход на объемные биржи мне кажется и речи не идет
full member
Activity: 378
Merit: 101
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.
ну красный траст это хоть что-то. Конечно, хотелось бы посерьезней наказания, но увы. Очень надеюсь что такие проволочки связаны с тем, что не хотят в один момент на рынок выливать огромное количество токенов. А не с банальным скамом.

А что толку от покраски траста? Разве это ускорит процесс или заставит их быстрее шевелиться?
Ну, чисто теоретически, вдруг он задумается над своим поведением и процесс сдвинется с мертвой точки.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.
ну красный траст это хоть что-то. Конечно, хотелось бы посерьезней наказания, но увы. Очень надеюсь что такие проволочки связаны с тем, что не хотят в один момент на рынок выливать огромное количество токенов. А не с банальным скамом.

А что толку от покраски траста? Разве это ускорит процесс или заставит их быстрее шевелиться?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.

Там как бы легенда ранг, а это около 2х лет, что тоже не мало времени. Я бы конечно на его месте постарался изменить что-то. Другое дело если на менеджера сверху давят ультиматумами и не дают сделать все правильно.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Правильно понимаю: в конце этой недели должны твиттер-таблицу показать? Ну, если верить инфе про 1 таблицу раз в 2 недели.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
та кто его знает.сейчас какая-то мания.передвигать по 2 три раза сроки...
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.
ну красный траст это хоть что-то. Конечно, хотелось бы посерьезней наказания, но увы. Очень надеюсь что такие проволочки связаны с тем, что не хотят в один момент на рынок выливать огромное количество токенов. А не с банальным скамом.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ну дык можно ведь спросить у представителей команды об этом? Или их аккаунты довольно давно не появлялись на форуме? Может в англоветке спросить по поводу выплат? Что они думают по этому поводу? Просто надо быть реалистом.

Так молчат менеджеры, изредка отписываются по поводу баунти и опять молчат.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну дык можно ведь спросить у представителей команды об этом? Или их аккаунты довольно давно не появлялись на форуме? Может в англоветке спросить по поводу выплат? Что они думают по этому поводу? Просто надо быть реалистом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА МОЖЕТ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ ОТКРОЮТ ТАБЛИЦЫ И РАЗДАДУТ НАГРАДУ И МЫ ВСЕ БУДЕМ ДОВОЛЬНЫЕ
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да не красиво они поступили что не выплатили участникам баунти, и так задерживают выплаты проект был обречен изначально вообщем то у него сообщества не будет с таким негативом

PS: ПРедлагаю да бы не пиарить Тему дальше бесплатно так как вы вообще ничего не получили, просто игнорить тему на btt ибо вы апаете тему на первое место с надписью Atlant -чем меньше мелькает тема тем хуже девам, вообще их считаю нужно внести в черным список создать отдельно на них тему минусануть им траст и написать абузу о невыполнении рекламных условий компанией биржам- bittrex например один раз в моей жизни удалил токен за то что девы не выплатили обезательства,сноска на английском была но была про баунти

Мне кажется как раз наоборот, нужно тут активно писать и держать тему в топе. Чтобы девы чувствовали силу комьюнити) да и реклама проекту тоже не помешает, так как не все планируют держать свое баунти в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Этот член команды, ответственный за баунти, прописал в условиях фиксированное количество токенов...
https://i.imgur.com/Nm4Ancx.jpg
Ржач

PS: ПРедлагаю да бы не пиарить Тему дальше бесплатно так как вы вообще ничего не получили, просто игнорить тему на btt ибо вы апаете тему на первое место с надписью Atlant

Поддерживаю. От себя добавлю, что более тут ничего писать не буду. АбИщаю
Слишком рано для таких резких выводов, все таки еще рано для подобных заявлений. Точно охота на ведьм)
Хм... дык нет же) все адекватные сроки уже прошли



ну и что что апают тему, кто зайдет почитать так ни на одной странице ни чего кроме недовольства и обвинения не увидит, пусть все знают, что за проект и как с ними сотрудничать
hero member
Activity: 574
Merit: 500
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить
Lauda уже покрасил траст менеджеру,у анланта какие-то свои игры и планы,и НЕ ГОВОРИЛИ что мы ничего не получи.Ждите спокойной и все
Насколько я понял они не говорили что не будут платить, а лишь оттянули выплаты на некоторое время. Все равно выбора у участников нет и остается только спокойно ждать и время от времени напрягать команду в слаке чтобы не расслаблялись!
похоже что только такое участие нам и остается команду ведь похоже это все вполне устраивает... беда в том что даже если их токены и раздадут то цену укатают как с  пропи было...
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Этот член команды, ответственный за баунти, прописал в условиях фиксированное количество токенов...
https://i.imgur.com/Nm4Ancx.jpg
Ржач

PS: ПРедлагаю да бы не пиарить Тему дальше бесплатно так как вы вообще ничего не получили, просто игнорить тему на btt ибо вы апаете тему на первое место с надписью Atlant

Поддерживаю. От себя добавлю, что более тут ничего писать не буду. АбИщаю
Слишком рано для таких резких выводов, все таки еще рано для подобных заявлений. Точно охота на ведьм)
Хм... дык нет же) все адекватные сроки уже прошли
full member
Activity: 490
Merit: 102
Ну и ветер поднялся, разработчики не знают давать баунти или да ну его а в это время некоторые биржи уже получив жалобы рассматривают чтобы токен с торгов убрать. Представляю что будет с ценой и как она сложится. То что сэкономили на баунти может уплыть от падения цены.
Очень странно они себя ведут бросаясь то от щедрых баунти то вообще ничего не выплатим и обратно.
Давно не видал таких странных разработчиков, иногда кажется что под ником фрогмен несколько человек сидят которые друг друга не знают.
Угу. А сколько на айсио китов зашло, который получили дырку от бублика вместо иксов  Smiley

не думаю что опытные киты заходят в подобные проекты, он не первый среди подобных, слишкой большой баунти пул, и очень выпячивали селфи с Виталиком.
Во всякие заходят, и в такие тоже. Были транзакции в 300 эфиров и 10 битков не раз, так что, если это не кто-то из команды, то мои соболезнования этим людям.

Там когда сборы были то видел пару адресов с которых постоянно в течение всех сборов приходили эфирки. Не думаю что это реальный человек который в течения месяца покупал, так что и эти суммы не факт что от китов. Хотя и простые люди покупали там на крупные суммы тоже
hero member
Activity: 826
Merit: 516
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить
Lauda уже покрасил траст менеджеру,у анланта какие-то свои игры и планы,и НЕ ГОВОРИЛИ что мы ничего не получи.Ждите спокойной и все
Насколько я понял они не говорили что не будут платить, а лишь оттянули выплаты на некоторое время. Все равно выбора у участников нет и остается только спокойно ждать и время от времени напрягать команду в слаке чтобы не расслаблялись!
Jump to: