Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 302. (Read 201232 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

С такой последовательностью за подписную таблицы откроют в марте месяце не раньше Shocked Да уж жалко инвесторов, с каждым днем инвестировать все опасней и теперь выстреливает 5% из 100 если не меньше, сплошной развод кругом.
Просто не надо участвовать в тех проектах где условия - это постоянное пребывание в подписи к примеру в течении трех месяцев. Это во-первых неоправданный риск, потому как если потом начинаются непонятки то вы можете потерять слишком много времени с такой компанией.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить


траст покрасили , но результата это не дало, и пока еще не все решено, все таки обещают выполнить условия просто резину тянут, надеюсь дальше указанных сроков больше отодвигать уже не будут
А какой это могло дать результат? Если бы менеджер был старожилом форума, со стажем от пяти лет, то раскраска траста могла быть хоть на что-то повлиять. Остается только надеяться на порядочность разработчиков.

Там как бы легенда ранг, а это около 2х лет, что тоже не мало времени. Я бы конечно на его месте постарался изменить что-то. Другое дело если на менеджера сверху давят ультиматумами и не дают сделать все правильно.
А причем тут вообще менеджер? Обычно это наемный рабочий, который не может повлиять не на что. Тем более, он точно так же ждет свое вознаграждение от работы. И реши он вдруг проявить благородство и открыть таблицы, он только сделает хуже себе. Красить траст менеджеру (который вообще не является частью команды) - подлый и низкий поступок.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Чет какая то задница товарищи. Один развод кругом, нафига закрывать таблицы на такой срок?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

С такой последовательностью за подписную таблицы откроют в марте месяце не раньше Shocked Да уж жалко инвесторов, с каждым днем инвестировать все опасней и теперь выстреливает 5% из 100 если не меньше, сплошной развод кругом.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А представите как инвестором которые свои кровные сюда вкинули,как им,они заморозили деньги как минимум до апреля,вот им действительно весело
Я в англоязычной ветке читал пост одного инвестора который закинул 2,5  битка, он тогда уже росстроился мягко сказать, так как потерял раз в пять примерно, а сейчас когда биток уже 14к стоит, я думаю он еще больше "не рад".
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
пора красить траст всем включая менеджера который вел такой проект и не выбивает награду,нет я понимаю если бы награда ушла в токен маркет и они распределяли,это всегда долго,но тут же просто мороз
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.

Ты только представь себе что напишут в феврале если скажут что надо опять перенести дату выплат, как вулкан все взорвется не меньше а такой вариант я вполне допускаю учитывая какие у них и так сдвиги по срокам..

Ого! Захожу порадоваться за вас! Уже было подумалось, что вы тут миллионеры давно, а вам до сих под ничего не рассчитали и не перечислили?! Печально. Но думаю, как бы там ни было, вы не должны услышать "денег нет, но вы держитесь". Удачи!



аха-ха,   "денег нет, но вы держитесь"  хорошего настроения и здоровья  Grin  наверное пожалел что так сказал, надо было подбирать слова, он и в историю войдет только этой фразой, больше его и запомнить нечем))))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
выплаты в феврале, пхах. пропи хоть и не сразу но довольно быстро все раздал.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Подскажите а выплаты уже были произведены, а то я так и не наблюдаю свои токены за блог, просто не было времени следить, подскажите по выплатам кому не тяжело
К сожалению огорчу вас, выплаты если будут то не раньше начала следующего года, за месяц подсчетов таблиц они удостоились проверить только Facebook, так что делайте выводы.
Очень жаль что так медленно у них все происходит, ну прийдеться ждать, другого выхода у меня нет
full member
Activity: 266
Merit: 100
А представите как инвестором которые свои кровные сюда вкинули,как им,они заморозили деньги как минимум до апреля,вот им действительно весело
Та все как-то наладится,по нынешним ценам проект собрал более 10 миллионов,как бы скамится с такими деньгами не сильно разумно
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А представите как инвестором которые свои кровные сюда вкинули,как им,они заморозили деньги как минимум до апреля,вот им действительно весело
ДА ИНВЕСТОРЫ ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ ВОЛОСЫ РВУТ НА СЕБЕ
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А представите как инвестором которые свои кровные сюда вкинули,как им,они заморозили деньги как минимум до апреля,вот им действительно весело
full member
Activity: 294
Merit: 100
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.
Ну так а хули раздавать обещания и потом кидать людей ? Зачем говорить про какие-то сроки если потом все равно нихера не выполнять ? Ни таблицы не открыты никакой достоверной информации нет. Что-то обещают и потом постоянно сдвигают сроки. Это уже больше просто напоминает не разумную осторожность а просто отложенный скам.
Ну в телеге вроде написано что 8го откроют Твиттер. Ребят ну чё теперь? Ждем и верим, а воду лить смысла нет. Проект на биржи выходит, разработка вроде идет. Новости выходят. Что еще надо?
member
Activity: 518
Merit: 11
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.
Ну так а хули раздавать обещания и потом кидать людей ? Зачем говорить про какие-то сроки если потом все равно нихера не выполнять ? Ни таблицы не открыты никакой достоверной информации нет. Что-то обещают и потом постоянно сдвигают сроки. Это уже больше просто напоминает не разумную осторожность а просто отложенный скам.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.

Ты только представь себе что напишут в феврале если скажут что надо опять перенести дату выплат, как вулкан все взорвется не меньше а такой вариант я вполне допускаю учитывая какие у них и так сдвиги по срокам..

Ого! Захожу порадоваться за вас! Уже было подумалось, что вы тут миллионеры давно, а вам до сих под ничего не рассчитали и не перечислили?! Печально. Но думаю, как бы там ни было, вы не должны услышать "денег нет, но вы держитесь". Удачи!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.

Ты только представь себе что напишут в феврале если скажут что надо опять перенести дату выплат, как вулкан все взорвется не меньше а такой вариант я вполне допускаю учитывая какие у них и так сдвиги по срокам..
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Да, что-то уж очень долго они тянут с этими таблицами. Я, конечно, надеюсь на то, что все будет хорошо. Хотя уже и и не особо жду. Когда выплатят, тогда и выплатят. А дальше так же спокойно буду ждать когда цена подрастет. И только тогда буду думать о продаже своего вознаграждения.

Смысл тратить нервы и время на эти все обсуждения, если все-равно ничего поменять мы не можем. Они когда захотят тогда и откроют таблицы и все такое.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А твитер таблицу так и не открыли, даже самое простое не могут вовремя сделать. Что про дальнейшее говорить.
Jump to: