Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 335. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
мне слабо верится что баунтисты способны что то укатать . у баунтистов нет такого количества активов чтоб как вы говорите укатать курс на самое дно , кто то ляпнул не подумавши что баунтисты укатывают курс теперь все повторяют эту глупость

ты видел распределение по баунти? у баунтистов монет будет больше чем у инветсторов, если разработчики не кинут баунтеров.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Quote from: mmkiwi  link=topic=2068435.msg24983069#msg24983069 date=1511300350
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Жду,не дождусь,чтобы прикупить Roll Eyes
Вот это правильный настройSmiley Только я свои токены за баунти (если мне их дадут еще конечно) продавать не буду, курс после выдачи укатают  но до весны будет памп это точно.


хотелось бы аргументов после таких утверждений. почему думаешь что памп будет точно до весны?
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Если все Баунти раздадут, народ скинет монеты.
Курс сразу упадёт. Инвесторам будет печалька.
Да что же вы паникуете, ну пускай падает! Все равно если проект будет нормально продвигаться цена вырастет даже при таком количестве токенов на руках, а кто хочет сливать за гроши это их право.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
мне слабо верится что баунтисты способны что то укатать . у баунтистов нет такого количества активов чтоб как вы говорите укатать курс на самое дно , кто то ляпнул не подумавши что баунтисты укатывают курс теперь все повторяют эту глупость
Вы вообще смотрели какое количество монет было выделено на баунти компанию?И сколько продали.У баунтистов будут очень большие суммы на руках

При условии, что всем выплатят обещанные суммы. Но как показывает практика, многие проекты не держат слово и меняют условия и вознаграждения на своё усмотрение...
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
мне слабо верится что баунтисты способны что то укатать . у баунтистов нет такого количества активов чтоб как вы говорите укатать курс на самое дно , кто то ляпнул не подумавши что баунтисты укатывают курс теперь все повторяют эту глупость
Вы вообще смотрели какое количество монет было выделено на баунти компанию?И сколько продали.У баунтистов будут очень большие суммы на руках
member
Activity: 164
Merit: 11
Если все Баунти раздадут, народ скинет монеты.
Курс сразу упадёт. Инвесторам будет печалька.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
не пойму,как получить свою награду за баунти? где анонсы ,где инфа? я участвовал что за просто так? хочу получить свою награду,не ужели компании так тяжело выдать награду за баунти без проблемHuh

Не стоит паниковать раньше времени. Вам так же как и всем остальным отдадут всё сполна в начале декабря. Об этом говорили ещё две-три недели назад. Не паникуйте)

Я думаю, что вот эту информацию, что все отдадут в начале декабря, было бы неплохо выделить цветом, а также большим шрифтом и разместить в первом сообщении топика. А то каждый день один и тот же вопрос по несколько раз задают.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
не пойму,как получить свою награду за баунти? где анонсы ,где инфа? я участвовал что за просто так? хочу получить свою награду,не ужели компании так тяжело выдать награду за баунти без проблемHuh

Не стоит паниковать раньше времени. Вам так же как и всем остальным отдадут всё сполна в начале декабря. Об этом говорили ещё две-три недели назад. Не паникуйте)
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
не пойму,как получить свою награду за баунти? где анонсы ,где инфа? я участвовал что за просто так? хочу получить свою награду,не ужели компании так тяжело выдать награду за баунти без проблемHuh
Не переживайте. ICO закончилось успешно. Скоро разработчики и менеджер все объявят и будет ясность. Это нормальная практика, что награда выплачивается не сразу. Часто выплат приходится ждать 1-2 месяца. В этом проекте очень много баунтистов и подсчет потребует много времени, так же как и дальнейшие выплаты
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
не пойму,как получить свою награду за баунти? где анонсы ,где инфа? я участвовал что за просто так? хочу получить свою награду,не ужели компании так тяжело выдать награду за баунти без проблемHuh
full member
Activity: 308
Merit: 100
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.
Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.
думаю что когда подсчитают 21- 24 то будет еще  больще обсуждений и неготива  когото нет в тоблице куму то не подсчитали ,так что ждем результатов таблиц
я думаю кого убрать из таблицы уже бы давно убрали бы. плохо будет если вообще баунти урежут в разы от количества собранных средств.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Quote from: mmkiwi  link=topic=2068435.msg24983069#msg24983069 date=1511300350
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Жду,не дождусь,чтобы прикупить Roll Eyes
Вот это правильный настройSmiley Только я свои токены за баунти (если мне их дадут еще конечно) продавать не буду, курс после выдачи укатают  но до весны будет памп это точно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.
Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.
думаю что когда подсчитают 21- 24 то будет еще  больще обсуждений и неготива  когото нет в тоблице куму то не подсчитали ,так что ждем результатов таблиц
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Столько движения было во время ИКО: митапы, апдейты, фоточки, наполеоновские планы. Где это всё??

почему то все обычно жду каких-то супер новостей и после завершения ИСО, но такого не бывает, что бы все и сразу. по мне так все норм, команда работает
full member
Activity: 378
Merit: 101
Столько движения было во время ИКО: митапы, апдейты, фоточки, наполеоновские планы. Где это всё??
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Жду,не дождусь,чтобы прикупить Roll Eyes
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))



А вообще прикольно. Говорят, что биткоины не являются платежным средством. т .е. получается, если я машину отдал а мне насыпали семечек, то это нормально. Съел семечки и никакие налоги платить не надо. Если дали битков за машину, то тоже по идее можно так... Ну это если логически рассуждать. Это ведь не деньги. За что тогда штраф или тюрьма?Smiley
Superb 2010 года за 14 тыс.зеленых? Shocked А так,что старше 5 лет,налогом не облагается и декларацию подавать не надо.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
мне слабо верится что баунтисты способны что то укатать . у баунтистов нет такого количества активов чтоб как вы говорите укатать курс на самое дно , кто то ляпнул не подумавши что баунтисты укатывают курс теперь все повторяют эту глупость
full member
Activity: 490
Merit: 103
Тут вообще есть люди, кто проникся идеей проекта? Или прочитал вайт пейпер, ну или хотя бы попытался понять как оно будет работать? Сплошные трейдеры с Уолл Стрит  Cheesy

Разумеется. P2P аренда и токенизация - вот основные функции которые предлагает платформа. Продажа долей объекта недвижимости, арбитраж, выбор юридической компании; все выучено давно наизусть.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Тут вообще есть люди, кто проникся идеей проекта? Или прочитал вайт пейпер, ну или хотя бы попытался понять как оно будет работать? Сплошные трейдеры с Уолл Стрит  Cheesy
Jump to: