Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 336. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Стенки хилинькие потому-что все ждут когда баунтистам токены выдадут, и когда цена ещй на порядок просядет, вот тогда пойдёт жара. Мне кажется в первые пару дней выдачи баунти, оборот токенов Атланта на биржах раз в 10 поднимется.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.

всего то 3 недели прошло. вы лучше зайдите в топик Сentra или Change, вот там полная вакханалия с выплатами творится!
full member
Activity: 406
Merit: 107
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.
Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.
full member
Activity: 195
Merit: 101
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))
Много хитро-попых людей на форуме,которые в нескольких баунте за раз регаются и тут таких не мало,плакать будут ох как сильно,а те которые честно выполняли правила,точно не волнуются

кто не волнуется а кто волнуется - честность не гарантия выплаты к сожалению
full member
Activity: 252
Merit: 100
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

в точку. я вот тоже жду когда пойдет поток сливаемых токенов, надо же прикупить немного, вдруг стрельнет через время.
а сейчас все растет как на дрожжах
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант
хочет закупить, пускай ведра ставит, когда раздадут токены, много людей в обиду сольют по рынку, чтоб пофиксить свое время, затраченное на баунти.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.

ну вообще есть кампании по соц.сетям. блогам и еще чего то там. не все форумом ограничено.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Меня больше интересует момент как ребятам будут подписную считать)) там ведь подсчеты не велись аж с сентября, а потом разрешили снять подписи и к тому же таблицы закрыли. Обидно будет если те кто вступил после того как перестали считать вообще напишут что подписи нет)))
Да уж, насколько я знаю это была одна из самых долгих подписных компаний, будет очень жаль тех людей, которых обидят выплатами. Всё таки столько времени было потрачено на эту подпись. Желаю всем больших выплат.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))



А вообще прикольно. Говорят, что биткоины не являются платежным средством. т .е. получается, если я машину отдал а мне насыпали семечек, то это нормально. Съел семечки и никакие налоги платить не надо. Если дали битков за машину, то тоже по идее можно так... Ну это если логически рассуждать. Это ведь не деньги. За что тогда штраф или тюрьма?Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
баунти раздали участникам?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Quote
Пока этот проект прославился только своим баунти, будем надеяться, что весной он прославится и своим продуктом
Я, к сожалению, вложил немного по время сейла и учитывая что баунтисты имеют больше монет чем инвесторы, надеяться на чудо, это все что остается делать )))
Чего не слил то, была же возможность выйти в ноль или даже с небольшой прибылью в самом начале торгов, понятно же было что после выплаты баунти начнутся хроники пикирующего бомбардировщика.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Quote
Пока этот проект прославился только своим баунти, будем надеяться, что весной он прославится и своим продуктом
Я, к сожалению, вложил немного по время сейла и учитывая что баунтисты имеют больше монет чем инвесторы, надеяться на чудо, это все что остается делать )))

Прикол в том, что информация по баунти была размещена задолго до старта даже пресейла Smiley. Или все рассчитывали что команда наберет хардкап? Уверен выплатят все что обещано, только сделают раздачи маленькими частями. Хотя что-тут гадать скоро все объявят.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Quote
Пока этот проект прославился только своим баунти, будем надеяться, что весной он прославится и своим продуктом
Я, к сожалению, вложил немного по время сейла и учитывая что баунтисты имеют больше монет чем инвесторы, надеяться на чудо, это все что остается делать )))

Я не стал вкладываться, видя как долго они собираются проводить сбор и какай у них огромный хардкап
full member
Activity: 434
Merit: 107
Quote
Пока этот проект прославился только своим баунти, будем надеяться, что весной он прославится и своим продуктом
Я, к сожалению, вложил немного по время сейла и учитывая что баунтисты имеют больше монет чем инвесторы, надеяться на чудо, это все что остается делать )))
Сколько монет имеют баунтисты - му узнаем когда баунти выплатят, пока что это только обещания, я по прежнему уверен что баунти сильно урежут.
Jump to: