Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 338. (Read 201232 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Странно одинаково и здесь и в ПРОПИ, по не понятной причине, закрывают таблицы после окончания баунти. Зачем это делают?
Неужели им так удобнее считать?
Так удобнее не принимать претензии в режиме реального времени из за большого количества участников. Ведь минимум 1/3 обратится с просьбой о пересчете и будут отвлекать. Надеюсь что таблицы откроют после подсчетов как и обещали, а не как в вашей пропи заплатили хрен поймешь за что и как.
Дык а что толку то? По моему в режиме реального времени принимать притензии гораздо лучше! Чем потом один чёрт их получить только сразу все. А не по одному.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Странно одинаково и здесь и в ПРОПИ, по не понятной причине, закрывают таблицы после окончания баунти. Зачем это делают?
Неужели им так удобнее считать?
Так удобнее не принимать претензии в режиме реального времени из за большого количества участников. Ведь минимум 1/3 обратится с просьбой о пересчете и будут отвлекать. Надеюсь что таблицы откроют после подсчетов как и обещали, а не как в вашей пропи заплатили хрен поймешь за что и как.
Я не удивлюсь если они решат не открывать таблицы с подсчетами под разными предлогами. В любом случае недовольных всегда будет хватать. Но факт остается фактом, что менеджер не справлялся с работой во время проведения кампании, так как многие жаловались, что менеджер не меняет ранг участников при обращении.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Странно одинаково и здесь и в ПРОПИ, по не понятной причине, закрывают таблицы после окончания баунти. Зачем это делают?
Неужели им так удобнее считать?
Так удобнее не принимать претензии в режиме реального времени из за большого количества участников. Ведь минимум 1/3 обратится с просьбой о пересчете и будут отвлекать. Надеюсь что таблицы откроют после подсчетов как и обещали, а не как в вашей пропи заплатили хрен поймешь за что и как.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Странно одинаково и здесь и в ПРОПИ, по не понятной причине, закрывают таблицы после окончания баунти. Зачем это делают?
Неужели им так удобнее считать?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Меня больше интересует момент как ребятам будут подписную считать)) там ведь подсчеты не велись аж с сентября, а потом разрешили снять подписи и к тому же таблицы закрыли. Обидно будет если те кто вступил после того как перестали считать вообще напишут что подписи нет)))
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
ICO закончилось, можно по блокчейн конференциям больше не кататься  Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
Реально задолбали считать. Сколько можно?Я сам Баунти менеджер не могут подсчеты так долго длиться. Реально новый год на носу думал распродаться и подарков прикупить. Ребята харе мозги пудрить давайте раздавайте монеты
full member
Activity: 742
Merit: 116
Спросил когда выдадут 3 недели прошло же - говорят что еще 3 не прошло а пройдет только 24 числа и вообще вы должны понимать что это сроки примерные. А перед этим написали сегодня же что еще надо 1 неделю чтобы точно все посчитать чтобы ни один стейк не пропал и все такое) Так что те кто говорил что к новому году выдадут это похоже так и есть.
member
Activity: 434
Merit: 10
Тем не менее интересно наблюдать ожидания людей. Что же всё таки насчитают люди, ведь это очень кропотливый труд. Скоро уже должны огласить результаты подсчетов, надеюсь никого не обидят.
Я очень надеюсь на справедливые подсчеты,а не просто поделить на всех всю сумму

Справедливые подсчеты это как?! Качество работы думаю вряд ли кто отслеживает. Не думаю, что проверяют каждый пост...дата регистрации возможно играет роль, ранг и количество подписчиков. Что еще возможно?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Когда баунти уже менеджер подсчитает? - охото закупиться раз, два что проект очень медленый в реализации и подсчетах в целом команда слаба работает
full member
Activity: 176
Merit: 100
Тем не менее интересно наблюдать ожидания людей. Что же всё таки насчитают люди, ведь это очень кропотливый труд. Скоро уже должны огласить результаты подсчетов, надеюсь никого не обидят.
Я очень надеюсь на справедливые подсчеты,а не просто поделить на всех всю сумму
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Тем не менее интересно наблюдать ожидания людей. Что же всё таки насчитают люди, ведь это очень кропотливый труд. Скоро уже должны огласить результаты подсчетов, надеюсь никого не обидят.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
4. Новость по мониторингу проекта (часто делаю, читайте в моем блоге - я даже не стесняюсь с разрабами разных проектов общаться).

Так вот, 4 дня назад было обновление кода на https://github.com/AtlantPlatform

И это - хороший сигнал для меня.

Вот так.

Кстати, кошелек вот их - судя по кол-ву оценок - не плохо, но нужно самим тестировать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frostchein.atlant

С Богом! =)
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить

Привет!
1. Новости - тут: https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308 быстрее, чем в этой ветке.
2. Еще есть Твиттер и блог https://blog.atlant.io/?_ga=2.34794401.1481537447.1511176054-1571757330.1511081182 которые молчат.

3. Нет, не "тупое" нбивание постов. Кроме баунти, я инвестирую в проекты - с сентября 2016...
Так вот.. одна маленькая деталь.. если команда не выдает баунти... вообще.. это один из сигналов о невыполнении обещаний и заставляет меня "сливать" токены. Именно поэтому использую даже такую инфу с целью.


full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Проэкт интересный и востребованный на рынке .Осталось за малым -реализовать дорожную карту. Ну и желательно залистить монету на элитную биржу.
Как для начала то юбит и хитбтс уже предостаточно, обьёмов пока маловато, но проект не стоит на месте, команда работает, думаю в ближайшее время увидим результаты.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проэкт интересный и востребованный на рынке .Осталось за малым -реализовать дорожную карту. Ну и желательно залистить монету на элитную биржу.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Со дня на день должны начать раздачу обещанного  Cheesy 3 недели пролетели как один день.
Не раздачу, а открыть таблицы, что бы можно было посмотреть что насчитали, согласиться или нет, что то оспорить или попросить например изменить кошелек. И только потом думаю начнут раздачу, если конечно ничего дополнительно не придумают.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Со дня на день должны начать раздачу обещанного  Cheesy 3 недели пролетели как один день.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Если судить по дорожной карте, то значительный рост цены ATL будет не раньше весны.
full member
Activity: 266
Merit: 100
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))
Много хитро-попых людей на форуме,которые в нескольких баунте за раз регаются и тут таких не мало,плакать будут ох как сильно,а те которые честно выполняли правила,точно не волнуются
Jump to: