Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 339. (Read 201232 times)

full member
Activity: 518
Merit: 242
Когда они собираются запускать платформу?
Судя по дорожной карте платформа Атлант запуститься только в Марте, значит токены как минимум нужно до марта держать, я еще в белой бумаге читал что там сразу планируется большие продажи недвижимости и что уже есть что продавать, ну в общем весной уже посмотрим что к чем, заработает или нет.
full member
Activity: 462
Merit: 117
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))
А почему могут не добавить в таблицу? Что значит "накосячили"? Вроде бы все кто выполняли ксловия баунти, им защитывали посты каждую неделю. И какие теперь основания убирать этих ребят с таблиц.
member
Activity: 196
Merit: 10
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников
Уже не раз писали про три недели и открытие таблиц,вот начинается только третья неделя,когда она закончится можно будет спрашивать где таблицы,но думаю будет все ок и откроют вовремя с хорошими подсчетами Smiley

С копии таблицы которые сохранили из 580 подписантов 50% носили больше месяца.
Еще 40% не получили проверку администратора за подпись. И наверное если проверить то немалая часть не выполнила все правила а значит шума будет немерено когда узнают что их выкинули их корабля.

Да, народ будет возмущаться. А те кто не получил апрув, ну значит сами что-то не так сделали. Потом придется им доказывать что косяк за ними.
а что сложного просто исполнять правила ношения подписи? в самом начале же четко пишут что надо делать.
member
Activity: 186
Merit: 10
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников
Уже не раз писали про три недели и открытие таблиц,вот начинается только третья неделя,когда она закончится можно будет спрашивать где таблицы,но думаю будет все ок и откроют вовремя с хорошими подсчетами Smiley

С копии таблицы которые сохранили из 580 подписантов 50% носили больше месяца.
Еще 40% не получили проверку администратора за подпись. И наверное если проверить то немалая часть не выполнила все правила а значит шума будет немерено когда узнают что их выкинули их корабля.

Да, народ будет возмущаться. А те кто не получил апрув, ну значит сами что-то не так сделали. Потом придется им доказывать что косяк за ними.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Когда они собираются запускать платформу?

В марте, если не ошибаюсь, уже будет готовая платформа, а на следующий месяц добавят возможность аренды.

Очень интересная реализация всей задумки, так как часто уезжаю куда либо, буду тестировать сервис и сравнитать по ценам с другими, посмотрим что будет выгоднее

Другие уже раскручены,  а в марте атлант только стартанет, пока базу наберёт, пока раскрутится
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Когда они собираются запускать платформу?

В марте, если не ошибаюсь, уже будет готовая платформа, а на следующий месяц добавят возможность аренды.

Очень интересная реализация всей задумки, так как часто уезжаю куда либо, буду тестировать сервис и сравнитать по ценам с другими, посмотрим что будет выгоднее
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Когда они собираются запускать платформу?

В марте, если не ошибаюсь, уже будет готовая платформа, а на следующий месяц добавят возможность аренды.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Когда они собираются запускать платформу?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников
Уже не раз писали про три недели и открытие таблиц,вот начинается только третья неделя,когда она закончится можно будет спрашивать где таблицы,но думаю будет все ок и откроют вовремя с хорошими подсчетами Smiley

С копии таблицы которые сохранили из 580 подписантов 50% носили больше месяца.
Еще 40% не получили проверку администратора за подпись. И наверное если проверить то немалая часть не выполнила все правила а значит шума будет немерено когда узнают что их выкинули их корабля.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников
Уже не раз писали про три недели и открытие таблиц,вот начинается только третья неделя,когда она закончится можно будет спрашивать где таблицы,но думаю будет все ок и откроют вовремя с хорошими подсчетами Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 156
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников

Где то в ветке была инфа, что собираются раскрыть таблицу в 20ых числах со стаками и к-ством токенов. Но это не точно)

В ветке где то была такая информация, тоже видел, обещали в течении трех недель после окончания айсио начать раздавать, хотя я думаю это будет ближе к концу месяца, в лучшем случае, как таблицы откроют будет куча возмущений, мол не правильно подсчитали и тд, так что остается только ждать.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников

Меньше 2х недель осталось, конкретно по блогам не писали, но логично что откроют их сразу со всеми остальными подсчтами.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников

Где то в ветке была инфа, что собираются раскрыть таблицу в 20ых числах со стаками и к-ством токенов. Но это не точно)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Есть ли информация когда будут подсчитаны результаты по баунти блогам ? Называли ли конкретные даты окончания подсчетов ? Вроде как помню там было довольно не мало участников
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Кто сомневается продавать или оставить на долгосрок делайте так. Половину продавайте а половину замораживайте на лучшие времена. Может что то и выстрелит потом хорошо.

Скорей всего в это проекте стоит забыть про свои токены на полгода и заниматься своими делами. Такая тактика обычно самая выигрышная, правда иногда бывают нюансы  Grin
Когда баунтисты начнут сливать токены - хороший сигнал для покупок, для тех кто верит в проект
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто сомневается продавать или оставить на долгосрок делайте так. Половину продавайте а половину замораживайте на лучшие времена. Может что то и выстрелит потом хорошо.

Скорей всего в это проекте стоит забыть про свои токены на полгода и заниматься своими делами. Такая тактика обычно самая выигрышная, правда иногда бывают нюансы  Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))
full member
Activity: 195
Merit: 101
ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))


Как могут доказать что он за суррогат денег продал?
Может просто использовать проверенный метод путем обмена.
Это не идет в разрез с существующем законодательством, а что не запрещено можно. Другое дело не понимаю кто меняет растущий актив на актив который падает в последние годы.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Кто сомневается продавать или оставить на долгосрок делайте так. Половину продавайте а половину замораживайте на лучшие времена. Может что то и выстрелит потом хорошо.
Jump to: