Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 397. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.
а думаете так быстро менеджеры все подсчеты сделают. Особенно по подписной кампании, когда там последний раз проверялось все в начале месяца
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley

Почему это? Поверка ведь во вторник? Все в эту неделю успеется. Можно ссылку?

Какую ссылку ? Я написал что в телеграме была переписка:



На сколько знаю, считают раз в неделю, с понедельника по воскресенье. Таблицу раз редактировали во вторник, такое помню.

Проверка по подписям проводится во вторник, я читал про вторник. Других изменений не наблюдал.
Какой в этом смысл, 10 постов набивать за 2 дня, зачем?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley

Почему это? Поверка ведь во вторник? Все в эту неделю успеется. Можно ссылку?

Какую ссылку ? Я написал что в телеграме была переписка:



На сколько знаю, считают раз в неделю, с понедельника по воскресенье. Таблицу раз редактировали во вторник, такое помню.

Проверка по подписям проводится во вторник, я читал про вторник. Других изменений не наблюдал.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?
Нет, ноликом не ошиблись. Люди шли в подписную именно на таких условиях Wink
Мне кажется что в конце они порежут награду, они надеялись что сомерут намного больше, а по факту продали только 6 милн., а за подписную придеться 13 млн. отдать, не будит такого 100%, порежут также как и в баунти домрайдер.
да разве только там резали? сейчас много где подрезают по мелочам или просто меняют условия. например, могут процент от общего числа токенов сменить на процент от продаж. сам попал в такую историю. из тех, кто срезал награду глобально припоминаю только bowhead - там тоже продажи не заладились и нависла угроза того, что на руках баунтистов окажется слишком много токенов. масштабы не такие, как в атланте, но тоже серьезные. в итоге награду урезали настолько сильно, что шум на форуме поднялся грандиозный.
full member
Activity: 490
Merit: 103
На данный момент собрали 5 миллионов, по 31 октября вполне вероятно соберут 6 миллионов, в конце обычно более активные продажи.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
DorWard, сказали, что выплатят как только подсчитают доли.

Ну это отлично!!!

что-то я не понял про десять сообщений за два дня, это  точная информация?

Я думаю лучше сделать, ничего сверх естественного в этом нет.
ну да перестраховаться не мешает, пойду тогда бороздить просторы толка)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается
Не ты один такой. Лично я уже больше месяца жду, куда только не писал: и в лс менеджеру, и в теме (здесь и главной), в телеграмме. Много людей уже встречал, которым не изменяют ранг в таблице, вроде как говорят, что все будет учитываться при подсчетах. Так что остается только ждать

Да, много тут людей у которых менялись ранги и это понятно, кампания долго длилась. Менеджер пообещал что все всем учтется, так что делаем свою работу, ждем и надеемся.
full member
Activity: 434
Merit: 102
DorWard, сказали, что выплатят как только подсчитают доли.

Ну это отлично!!!

что-то я не понял про десять сообщений за два дня, это  точная информация?

Я думаю лучше сделать, ничего сверх естественного в этом нет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
что-то я не понял про десять сообщений за два дня, это  точная информация?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
DorWard, сказали, что выплатят как только подсчитают доли.
звучит хорошо надеюсь все так и будет, считаю что даже если все выплаты сделают к 10 числу то это вполне хороший будет результат Wink
full member
Activity: 378
Merit: 101
DorWard, сказали, что выплатят как только подсчитают доли.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.

Привет, а нужно ли на бирже регаться ?

Ну конечно нужно))без этого никак!

В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.

а баунти сказали выплатят тоже сразу после ико или позже?никто ниче не слышал?

Дайте им для начала ico завершить и таблицы заполнить Wink Никакой инфы по выплатам пока не было. Кстати, похоже все таки 6+ лямов накидают под конец и завершат эту цель. Осталось 75к$.
full member
Activity: 434
Merit: 102
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.

Привет, а нужно ли на бирже регаться ?

Ну конечно нужно))без этого никак!

В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.

а баунти сказали выплатят тоже сразу после ико или позже?никто ниче не слышал?
full member
Activity: 560
Merit: 101
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.

Привет, а нужно ли на бирже регаться ?
full member
Activity: 378
Merit: 101
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.
full member
Activity: 434
Merit: 102
ну уже хоть какието новости о выплатах.уже хорошо.будем надеядтся и ждать.ну и конечно хороших бирж и вкусной цены .всем добра

Когда на биржу? кто знает

1 ноября уже будем торговать во всю. Скорее всего первыми откроются торги на эзердельте, а там и хитбтц подтянется с остальными.

Наверное зависит от загруженности команды биржи, а так думаю к вечеру 1ого ноября будем во всю кататься на качелях...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересный проект
hero member
Activity: 742
Merit: 501
ну уже хоть какието новости о выплатах.уже хорошо.будем надеядтся и ждать.ну и конечно хороших бирж и вкусной цены .всем добра

Когда на биржу? кто знает

1 ноября уже будем торговать во всю. Скорее всего первыми откроются торги на эзердельте, а там и хитбтц подтянется с остальными.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну уже хоть какието новости о выплатах.уже хорошо.будем надеядтся и ждать.ну и конечно хороших бирж и вкусной цены .всем добра

Когда на биржу? кто знает
full member
Activity: 378
Merit: 101
Кстати, если кому интересно, следующее мероприятие, где будет представлен ATLANT, пройдет в Гибралтаре с 28 по 31 октября Smiley
http://d10e.biz/gibraltar-2017/
Jump to: