Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 398. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley

Почему это? Поверка ведь во вторник? Все в эту неделю успеется. Можно ссылку?

Какую ссылку ? Я написал что в телеграме была переписка:



На сколько знаю, считают раз в неделю, с понедельника по воскресенье. Таблицу раз редактировали во вторник, такое помню.
full member
Activity: 434
Merit: 102
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley

Почему это? Поверка ведь во вторник? Все в эту неделю успеется. Можно ссылку?

Ну скорее всего за 2 дня надо набить 10 сообщений и во вторник вечером скинуть отчет по социалкам(их щас сразу считают).
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну уже хоть какието новости о выплатах.уже хорошо.будем надеядтся и ждать.ну и конечно хороших бирж и вкусной цены .всем добра
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley

Почему это? Поверка ведь во вторник? Все в эту неделю успеется. Можно ссылку?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Без паники в конце все выплатят, больше 13 миллионов токенов поделят почти 700 подписантов много это или мало не знаю, но будет обидно если нам урежут или ещё хуже вообще в несколько раз уменьшат. Пока команда все отлично и точно делала, так что причин разгонять панику не вижу. Проект будет лидером в недвижимости однозначно.
Подписантов более 700. Но дело в том что половина не принята в подписную.Так что реально человек 300-400 всего думаю должно получится хорошо по награде
Я вступил в подписную полтора месяца назад и все еще не подтвержден. Но менеджер 2 раза поклялся, что все будет хорошо. Первый раз в том, что он все подтвердит, второй раз о том, что обновит мой ранг и будет считаться с новым коэффициентом.
Ну раз поклялся... Может у него есть тайный план и сотня "Золушек", которая за одну ночь все пересчитает. А может у него есть другая таблица в заначке, где он подсчеты ведет.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Неплохо так начали сыпать под конец компании.6 мультов соберут суммарно, если курс не просядет.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
hero member
Activity: 742
Merit: 501
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?

Уточнил у баунти менеджера + был еще ответ в телеграме. За 30-31 число необходимо сделать еще по 10 сообщений, что было впринципе логичным решением Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

судя по таблице которой никто не занимается - всем не до постов)
да у людей я думаю куча других забот
А кто же тогда о нас позаботится . Пора бы уже снимать подпись , ICO уже заканчивается

Спасение утопающих дело самых утопающих, по нормальному надо самому посчитать и отослать менеджеру если он лениться и у него нет времени заниматься подсчетами.
Многие компании которые так долго тянули в конце недоплачивали, ведь нельзя оперативно исправить а значит после того как таблицы закроют ничего не докажешь, экономия за выплаты налицо будет. Они уже шумят что слишком много тут дали за подпись.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

судя по таблице которой никто не занимается - всем не до постов)
да у людей я думаю куча других забот
А кто же тогда о нас позаботится . Пора бы уже снимать подпись , ICO уже заканчивается
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

судя по таблице которой никто не занимается - всем не до постов)
да у людей я думаю куча других забот
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Без паники в конце все выплатят, больше 13 миллионов токенов поделят почти 700 подписантов много это или мало не знаю, но будет обидно если нам урежут или ещё хуже вообще в несколько раз уменьшат. Пока команда все отлично и точно делала, так что причин разгонять панику не вижу. Проект будет лидером в недвижимости однозначно.
Подписантов более 700. Но дело в том что половина не принята в подписную.Так что реально человек 300-400 всего думаю должно получится хорошо по награде
Я вступил в подписную полтора месяца назад и все еще не подтвержден. Но менеджер 2 раза поклялся, что все будет хорошо. Первый раз в том, что он все подтвердит, второй раз о том, что обновит мой ранг и будет считаться с новым коэффициентом.
наши своих не предают, думаю все будет нормально команда хорошая, общался не раз, можно сказать с самого начала в проекте, даже я досих пор не снял подпись!
full member
Activity: 195
Merit: 101
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

судя по таблице которой никто не занимается - всем не до постов)
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Без паники в конце все выплатят, больше 13 миллионов токенов поделят почти 700 подписантов много это или мало не знаю, но будет обидно если нам урежут или ещё хуже вообще в несколько раз уменьшат. Пока команда все отлично и точно делала, так что причин разгонять панику не вижу. Проект будет лидером в недвижимости однозначно.
Подписантов более 700. Но дело в том что половина не принята в подписную.Так что реально человек 300-400 всего думаю должно получится хорошо по награде
Я вступил в подписную полтора месяца назад и все еще не подтвержден. Но менеджер 2 раза поклялся, что все будет хорошо. Первый раз в том, что он все подтвердит, второй раз о том, что обновит мой ранг и будет считаться с новым коэффициентом.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
full member
Activity: 588
Merit: 100
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается
В любом случае вам следует зделать скрины ваших прозьб из обеих веток, чтобы потом было чем парировать отказ в выплате(если будет таков). Вероятно менеджер занят подсчетами, ну а на локала надеятся это такое себе.

Менеджер тут пока занят только бухлом, сказали что начнут разбирать завалы только после окончания. Посмотри таблицы там последние проверки месяц назад а то и больше.
Выплаты по баунти раньше чем через месяц после окончание сборов, и с таким неспешным менеджером раньше не стоит ждать оплаты.
У команды пока цель пробить потолок в шесть круглых миллионов а уже потом думать как и сколько вернут.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается
Не ты один такой. Лично я уже больше месяца жду, куда только не писал: и в лс менеджеру, и в теме (здесь и главной), в телеграмме. Много людей уже встречал, которым не изменяют ранг в таблице, вроде как говорят, что все будет учитываться при подсчетах. Так что остается только ждать
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается
В любом случае вам следует зделать скрины ваших прозьб из обеих веток, чтобы потом было чем парировать отказ в выплате(если будет таков). Вероятно менеджер занят подсчетами, ну а на локала надеятся это такое себе.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?
Нет, ноликом не ошиблись. Люди шли в подписную именно на таких условиях Wink
Мне кажется что в конце они порежут награду, они надеялись что сомерут намного больше, а по факту продали только 6 милн., а за подписную придеться 13 млн. отдать, не будит такого 100%, порежут также как и в баунти домрайдер.
Jump to: