Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 399. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?

Поддерживаю вопрос, понедельник и вторник нужно делать работу и во вторник скидывать последний отчет, или баунти компания уже по сути завершилась и мы просто ждем результатов?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
кто нибудь знает точно. 30-31 число считается неделей? нам нужно продолжать писать посты или сегодня всё,финиш?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается

Если написали https://bitcointalksearch.org/user/frogman-381115 и в оф. теме баунти, то учтут. Здесь как-бы не приоритетная ветка


Новая версия Android приложения Atlant

https://blog.atlant.io/atlant-android-app-v0-5-released-4aa7cdd3eda6
full member
Activity: 742
Merit: 116
Есть тут модератор?
Я уже 5 дней жду чтобы мне поменяли ранк! написал в 3 ветки разные на форуме англ и тут, написал в личку админу и тут, написал в телегу в общую и в личку и не поменяли. Таблицы то закрыты как я потом бегать буду доказывать что посл неделю не посчитали как за фул мембера? кому написать то сейчас? неделя то заканчивается
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?
да тут изначально были очень хорошие условия для подписантов, огромное число токенов выделено на подписную. я даже не поверил, что такое вообще может быть. учитывая вялые сборы, в руках баунтистов окажется больше токенов, чему инвесторов. и тут начнутся крысиные бега - слить на бирже раньше соседа, потому что курс будет падать в геометрической прогрессии. нельзя выпускать на рынок так много дармовых токенов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Может команда и думает над тем что стоит сократить токены, но по моему делать этого явно не стоит.

Скорей всего из-за такого крутого поощрения инвесторы перестали заходить, они может хотят скупить монеты у баунтеров и пампануть. Если будет скупка и инвесторами, то монет будет немерено, а значит сложен и долог памп. А то что выкуплено уже и будет у инвесторов в целом копейки, легче раскачать. Крупным инвесторам стоит подумать над этой возможностью.
full member
Activity: 392
Merit: 103
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?

ну вроде бы как бы сомнительно...но в кикико херы так и получили. если по себестоимости монеты считать то по 30 с лшним эфиров. почему бы и не здесь.
а откуда взять денег на выплаты по 30 с лишним эфиров? Проект собрал не так уж и много, но достаточно для старта. Мне лично Атлант очень нравится. Да, подписная долгая, но что поделать. Я все же не жду заоблачных чисел от выплат. Если смотреть по сайту, то баунтисты токенов получат чуть ли не больше, чем инвесторы. Хотя я могу ошибаться и где-то просмотрел нолик.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Мне нравится атлант как проект, но его нужно рассматривать на средний или долгий срок
Все таки очень долго холдить тоже не очень хорошо, а то бывает что монета просядет и надолго. Главное словить волну вовремя, а там как повезет.
Еще бы угадать когда она будет эта волна? Ведь на старте торгов явно будет жесткий дамп и сколько времени придется холдить не известно, все зависит от работы девов.

Ну в таком случае, нужно попробовать слить всё на старте торгов, а потом перезайти на дне и ждать пампа...
и потом эпично не успеть откупиться и прозевать начало роста)

да и такой вариант очень даже возможен, поэтому стоит быть очень осторожным чтоб не остаться у разбитого корыта.

Да с аталантом в этом плане нужно быть аккуратным, видно что команда хорошо работает и возможен вариант что просадки сильной не будет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Мне нравится атлант как проект, но его нужно рассматривать на средний или долгий срок
Все таки очень долго холдить тоже не очень хорошо, а то бывает что монета просядет и надолго. Главное словить волну вовремя, а там как повезет.
Еще бы угадать когда она будет эта волна? Ведь на старте торгов явно будет жесткий дамп и сколько времени придется холдить не известно, все зависит от работы девов.

Ну в таком случае, нужно попробовать слить всё на старте торгов, а потом перезайти на дне и ждать пампа...
и потом эпично не успеть откупиться и прозевать начало роста)

да и такой вариант очень даже возможен, поэтому стоит быть очень осторожным чтоб не остаться у разбитого корыта.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне нравится атлант как проект, но его нужно рассматривать на средний или долгий срок
Все таки очень долго холдить тоже не очень хорошо, а то бывает что монета просядет и надолго. Главное словить волну вовремя, а там как повезет.
Еще бы угадать когда она будет эта волна? Ведь на старте торгов явно будет жесткий дамп и сколько времени придется холдить не известно, все зависит от работы девов.

Ну в таком случае, нужно попробовать слить всё на старте торгов, а потом перезайти на дне и ждать пампа...
и потом эпично не успеть откупиться и прозевать начало роста)
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?

эта компания идёт уже 3 месяца, что удивительного в том, что высокие ранги очень хорошо получат. в других компаниях херо+ за месяц получают токенов на 2-3к, а то и больше.
member
Activity: 84
Merit: 10
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?

ну вроде бы как бы сомнительно...но в кикико херы так и получили. если по себестоимости монеты считать то по 30 с лшним эфиров. почему бы и не здесь.
В теории все так и есть. На практике же будет видно по ходу выплат. Скорее всего получится то же что и всегда - вначале монету сольют и потом она в течении какого-то времени будет болтаться внизу. Ну а потом по ходу работы команды через какое-то количество месяцев может что-то и поменяется... так что большинству придется либо ходить либо сливать за бесценок наверное.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?

ну вроде бы как бы сомнительно...но в кикико херы так и получили. если по себестоимости монеты считать то по 30 с лшним эфиров. почему бы и не здесь.
member
Activity: 112
Merit: 10
Без паники в конце все выплатят, больше 13 миллионов токенов поделят почти 700 подписантов много это или мало не знаю, но будет обидно если нам урежут или ещё хуже вообще в несколько раз уменьшат. Пока команда все отлично и точно делала, так что причин разгонять панику не вижу. Проект будет лидером в недвижимости однозначно.
Пожалуй если команда будет четко вести работу по дорожной карте, то перегонят Пропи. очень много подписантов, но при таких условиях баунти это не удивительно. Скоро окончание компании, хороших долей баунтистам.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?
Нет, ноликом не ошиблись. Люди шли в подписную именно на таких условиях Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102
Это что получаеться в этой компании херо за подпись если с самого начала принимал участие получит несколько десятков эфира? Какие то нереальные цифры получаются там ноликом не ошиблись?

Через пару дней будет понятно, может даже и не пару десятков)многое зависит от многого, но мы все верим в светлое будущее.
Jump to: