Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 402. (Read 201232 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
А что дадут эти 2 дня. Или идут переговоры с каким_нибудь китом?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Интересный проект, жаль, что только обратил на него внимание судя по всему поздно. Можно было принять участие в подписной, да уже не вариант( Правильно ли я понял, что до конца баунти осталось всего пару дней?

До вторника, получается ещё можно на две недели успеть поучаствовать , если принимают ещё
full member
Activity: 392
Merit: 118
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение
Интересует другое, эти 2 дня будут считаться как полноценная неделя? То есть, за двое суток нужно будет написать постов столько же, сколько и за обычную неделю - 10 штук? Или как?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

За эти 2 дня с 30-31 нужно будет так же написать 10 постов?
я думаю эти 2 дня не будут считаться за неделю и писать посты в эти дни вообще не будет обязательным. скорее всего в эти дни просто будет проводиться подсчёт долей в таблицу поэтому и подписи должны присутствовать
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

Чего бы разрабам и не продлить,количество токенов то все равно фиксированное выделено

Главное, что бы они всё отдали, как и обещали. А то может произойти так, как с Патиентори, которые урезали выплаты на 20 процентов.

Главное, что эти токены было потом кому продать или чтоб выпустили продукт и было куда их тратить)

Этердельта всегда готова принять ваши токены по любой цене. Ну или пускай пилять проект))

А смысл торговать на etherdelte если тут HitBtc заявлен Smiley. Или еще не перевелись отчаянные, которые променяют нормальную биржу на дельту?
Для танкистов Smiley, разработчики уже не раз говорили, что выплаты урезать не будут!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

Чего бы разрабам и не продлить,количество токенов то все равно фиксированное выделено

Главное, что бы они всё отдали, как и обещали. А то может произойти так, как с Патиентори, которые урезали выплаты на 20 процентов.

Главное, что эти токены было потом кому продать или чтоб выпустили продукт и было куда их тратить)

Этердельта всегда готова принять ваши токены по любой цене. Ну или пускай пилять проект))
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

За эти 2 дня с 30-31 нужно будет так же написать 10 постов?
Аналогичный вопрос задавался в английской ветке. Пока ответа нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Интересный проект, жаль, что только обратил на него внимание судя по всему поздно. Можно было принять участие в подписной, да уже не вариант( Правильно ли я понял, что до конца баунти осталось всего пару дней?
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

За эти 2 дня с 30-31 нужно будет так же написать 10 постов?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
 Мне нравится атлант как проект, но его нужно рассматривать на средний или долгий срок
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

Чего бы разрабам и не продлить,количество токенов то все равно фиксированное выделено

Главное, что бы они всё отдали, как и обещали. А то может произойти так, как с Патиентори, которые урезали выплаты на 20 процентов.

Главное, что эти токены было потом кому продать или чтоб выпустили продукт и было куда их тратить)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

Чего бы разрабам и не продлить,количество токенов то все равно фиксированное выделено

Главное, что бы они всё отдали, как и обещали. А то может произойти так, как с Патиентори, которые урезали выплаты на 20 процентов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение

Чего бы разрабам и не продлить,количество токенов то все равно фиксированное выделено
full member
Activity: 168
Merit: 100
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
подписную продлевают ,как я понял и на следующую неделю, т.е. 2 дня новой недели. Социальные наверное тоже не исключение
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
очень скоро длинная компания подойдёт к концу. интересно что за биржи будут в налично и как отреагирует цена после выхода.
все кто носят подпись изменить в профиле как на главной странице написали чтобы соответствовать требованиям.

Да, выходит одна из самых длинных, что на моей памяти. По поводу бирж на сайте указаны что будут йобит, тидекс, эзердельта и идекс на старте. Дальше естесственно будут добавляться еще, но все зависит от разработки и разработчиков.

нормальные такие биржи для хорошего старта. больших пока не надо да и не пустят сразу.
смени подпись под логотипом у себя сейчас она другая уже.

Тогда уж без бирж, до старта уже готового продукта, иначе слив в большинстве случаев неизбежен.  Тогда и нервы будут целы и инвесторы спокойней.

не самое лучшее решение за такое даже самые преданные инвесторы могут скинуть. лучше дать всем кто хочет выйти чем чинить выбитую дверь. курс все равно в начале проседает даже если выйдут на поло.

Просядет то он просядет, вопрос как сильно. Может и на 10процентов, ничего страшного,а может и на 500
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
очень скоро длинная компания подойдёт к концу. интересно что за биржи будут в налично и как отреагирует цена после выхода.
все кто носят подпись изменить в профиле как на главной странице написали чтобы соответствовать требованиям.

Да, выходит одна из самых длинных, что на моей памяти. По поводу бирж на сайте указаны что будут йобит, тидекс, эзердельта и идекс на старте. Дальше естесственно будут добавляться еще, но все зависит от разработки и разработчиков.

нормальные такие биржи для хорошего старта. больших пока не надо да и не пустят сразу.
смени подпись под логотипом у себя сейчас она другая уже.

Тогда уж без бирж, до старта уже готового продукта, иначе слив в большинстве случаев неизбежен.  Тогда и нервы будут целы и инвесторы спокойней.

не самое лучшее решение за такое даже самые преданные инвесторы могут скинуть. лучше дать всем кто хочет выйти чем чинить выбитую дверь. курс все равно в начале проседает даже если выйдут на поло.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Баунти для соц сетей заканчивается завтра? Или еще 3 дня продлевают? Как с этим обстоят дела?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
При таком процентном соотношении не все баунти будут сливать монеты, по другим монетам видно что обычно сливают те кто покупал на предпродаже. От их куска и нужно отталкиваться.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скажите что за синий цвет в таблицах по твитеру и фейсбуку ?
и еще интересно как реагировать на то что в таблице зеленый цвет и не пишут сколько долей засчитано за неделю, как это понимать?
Торжественно клянутся выплатить всё до копейки Дескать, доли считаются, только чет в таблице все без изменений, ну ладно... время-Чэ всё ближе.

Главное , что бы 31 числа можно снять подпись. А то в следущий проект можно не успеть влезть.
Естественно. Никто не собирается ждать неделю, пока они там соберутся с мыслями - по крайней мере, баунти менеджер заявил, что первого числа можно подпись снимать.
Jump to: