Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 404. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Что за скандал? Что их кто то обвинил бездоказательно в плагиате платформы или ещё какой то был?
Именно он, больше благо ничего не было, так что это уже пройденный этап к которому не нужно возвращаться что бы не будоражить сообщество.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Что за скандал? Что их кто то обвинил бездоказательно в плагиате платформы или ещё какой то был?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
full member
Activity: 448
Merit: 100
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу
Я желаю проекту Атлант не повторять такого жлобского отношения к комьюнити как это позволили себе парни из Пропи.
И всячески буду следить за проектом и как говорится "болеть" за него чтобы загасить Пропи окончательно.
тем более что капа примерно сейчас одинакова у этих проектов.

Пропи вообще полускам, атлант очевидно сильнее. Жадность порождает бедность, пропи это не знали похоже)
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу
Я желаю проекту Атлант не повторять такого жлобского отношения к комьюнити как это позволили себе парни из Пропи.
И всячески буду следить за проектом и как говорится "болеть" за него чтобы загасить Пропи окончательно.
тем более что капа примерно сейчас одинакова у этих проектов.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.

Да ничем не закончилось, пропали "представители" биржи со своими обвинениями, так и не предоставив никаких доказательств Smiley. Мне кажется то была обычная подлянка от конкурентов, ну или вымогательство со стороны группы которая уже довольно давно действует таким образом на форуме разоблачая девов и требуя выкуп за нераспространения "интересной" информации.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251


Вот это уже другое дело. Я хоть и не зарегистрирован на HitBTC, но судя по коинмаркету, отличная биржа, сейчас она на 4 месте по обьему сразу после битрекса Wink
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
тоже с HitBTC долгое время не работал, а зря биржа не плохая еще и апи ключ можно привязать к таб трейдеру что безусловно плюс
full member
Activity: 168
Merit: 100
Как же смешно читать Коментарии тех, кто не носит подпись атланта ,и которые так и норовят склонить разработчиков уменьшить выплаты. Как их зависть то гложит, как так, столько токенов получать, а я не в баунти. Такие люди меня всегда бесили, нет чтобы порадоваться за товарищей, так они со стороны всячески готовы нож в спину воткнуть, лишь бы лучше, чем у них не вышло. Бесите, животные. А по сути варианта 2
1) выплата баунти, как и заявляли. Тем самым проект и разработчики покажут и докажут, что держат слово. Да, для инвесторов это плохо и они будут недовольно, но они видели куда шли, все условия описаны со старта пре-исо и условия не менялись по ходу всей кампании. Будут очень довольны те инвесторы, кто ждет бирж, чтобы войти на просадке цены, и я думаю (а инвесторы с мозгами как бы, адекваты) ,что таких большинство, потому что логично же, что курс с ходу просядет от громадного баунти пула и часть хантеров будет сливать. Но баунтисты будут слагать оды проекту.

2) порезать баунти. Инвесторы двоольны. Но хантеры просто в гавно порвут репутацию проекта, даже не просто в гавно а в гавнище, так на вентиляторе разнесут, что даже в каждой щели будет вонять про какие разрабы *удаки, кидалы, не держат слово + еще и не поделу занегативят то, что нормально в проекте.

Что имеем по итогу. Комисовать 2-й лагерь гораздо хуже, чем 1-й, тут ясно все. А недовольство инвесторов из 1-й группы будет нивелировано в долгосроке, когда баунти часть сольют - его выкупать инвесторы, кто ждут бирж. Но дальше при пуле таком мелком по итогу и хорошей прокачке проекта мы увидим рост токенов просто космический ввиду спроса и мелкой каппы
full member
Activity: 546
Merit: 100
Атлант, который много раз за все время существования пытались смешать с грязью, идёт к своему завершению на "Ура" -собранная сумма внушительная, тем более еще не конец, подождем 31 числа. Wink
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
мой ранг изменился на Full Member
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Вообще довольно круто, что такую сумму собрали, причем конкурентов было прилично по данной тематике. Молодцы!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.

Да то было давно и не правда, так что все спят спокойно проект живет.Собрали нормально теперь главное реализация.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Важно не то, сколько проект собрал, а то, как они эти собранные средства будут реализовывать

как раз таки важно сколько проект собрал, не умничай. как они средства будут реализовывать написано в белой бумаге.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Важно не то, сколько проект собрал, а то, как они эти собранные средства будут реализовывать
Jump to: