Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 403. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Скажите что за синий цвет в таблицах по твитеру и фейсбуку ?
и еще интересно как реагировать на то что в таблице зеленый цвет и не пишут сколько долей засчитано за неделю, как это понимать?
Торжественно клянутся выплатить всё до копейки Дескать, доли считаются, только чет в таблице все без изменений, ну ладно... время-Чэ всё ближе.

Главное , что бы 31 числа можно снять подпись. А то в следущий проект можно не успеть влезть.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скажите что за синий цвет в таблицах по твитеру и фейсбуку ?
и еще интересно как реагировать на то что в таблице зеленый цвет и не пишут сколько долей засчитано за неделю, как это понимать?
Торжественно клянутся выплатить всё до копейки Дескать, доли считаются, только чет в таблице все без изменений, ну ладно... время-Чэ всё ближе.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Скажите что за синий цвет в таблицах по твитеру и фейсбуку ?
и еще интересно как реагировать на то что в таблице зеленый цвет и не пишут сколько долей засчитано за неделю, как это понимать?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Скажите что за синий цвет в таблицах по твитеру и фейсбуку ?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Неплохие сборы, хоть и соберут в 2 раза меньше пропи, но думаю и этого вполне достаточно для развития

Это важный фактор, который в позитивном ключе влияет, а не негативном. Во первых - стимул к разработке для увеличения цены токенов, которыми обладают разработчики. Во вторых - маленькая капитализация это радость для китов и памперов. Закупится могут на сливе инвесторов и баунтистов и прокачать курс до луны. Сам жду открытия торгов, шоу будет прекрасным.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Неплохие сборы, хоть и соберут в 2 раза меньше пропи, но думаю и этого вполне достаточно для развития

интересно почему все ориентируются на сборы пропи?
как показывает пример того же пропи,хорошие сборы не гарантируюут, что токен не сольётся после выхода на биржи.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Неплохие сборы, хоть и соберут в 2 раза меньше пропи, но думаю и этого вполне достаточно для развития
full member
Activity: 414
Merit: 102
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
всему свое время коллеги, но увы, первоначально падение неизбежно. А там уже, когда посливают те из баунтистов, кто хотел, и начнется подбор теми, кто не захотел закупаться на ICO, тогда и в рост пойдем
Всё верно,  все прекрасно понимают, что покупать сейчас токен на ИКо это самоубийство при такой нынешней капе, и таких выплатах баунтистам. Но при этом интерес к проекту есть у многих, это видно по теллеграм группам, и многие там ждут выхода на биржы когда баунтисты задампят курс и можно будет токен за дёшего купить.  В полугодовой перспективе из всех проектов связанных с недвигой Атлант выглядит сильнее всех.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
всему свое время коллеги, но увы, первоначально падение неизбежно. А там уже, когда посливают те из баунтистов, кто хотел, и начнется подбор теми, кто не захотел закупаться на ICO, тогда и в рост пойдем

Но при таких раскладах, роста нужно будет ждать минимум три четыре месяца... А если к ним добавить еще три с момента старта продаж, то получится более полу года!! Не маленький срок, почти холдинг получится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
всему свое время коллеги, но увы, первоначально падение неизбежно. А там уже, когда посливают те из баунтистов, кто хотел, и начнется подбор теми, кто не захотел закупаться на ICO, тогда и в рост пойдем
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.
Скажу больше и баунти-хантеры тоже  Smiley. Больше всего мне нравится HitBtc, там возможен хороший памп. С Etherdelta что то непонятное, не могу зайти. Но Популос именно на ней сделал свои куча иксов. Атлант может показать хороший профит, чего и желаю  Smiley

Yobit не интересен, на Etherdelta памп возможен, но судя сейчас по другим проектам цена именно там первой валится. Так что вся надежда только на HitBtc и на кита который захочет все это дело прокачать Smiley.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.
Скажу больше и баунти-хантеры тоже  Smiley. Больше всего мне нравится HitBtc, там возможен хороший памп. С Etherdelta что то непонятное, не могу зайти. Но Популос именно на ней сделал свои куча иксов. Атлант может показать хороший профит, чего и желаю  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.

Инвесторы уже покупают сейчас, я больше хочу чтобы на дельте раскачали но с такими выплатами баунти шанс на это не слишком большой.
Постараюсь немного после падения купить если получиться выглядит интереснее пропи, если сравнивать команды то у атланта лучше обстоят дела. Лицо проекта который напоминает черную женщину из патиэнтори такой же локомитив энергичный, что может помочь продвинуть идею на рынке. Но я все таки хочу цену ниже Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.

Эзердельта сама по себе представляет любой токен) интерес представляет из себя только hitbtc, удобная биржа и объемы более менее
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Скандал конечно подгадил сильно, сильнее всего это проблема всплыла в английской ветке где очень долго разработчики не могли дать внятный проект. Уважаемые форумчане которые хотели инвестировать теперь с бирж будут покупать чтобы значть что все точно ок.
Но тот факт что команда по конференциям с одной на другую бегут и с открытыми лицами считаю можно доверять.
В сравнение с пропи или компанией рекса и реала, есть шанс что именно более упрошенный и доступный код взлетит и будет понятен регулятору  Roll Eyes
Не думаю что разумно будет резать баунти, негатив не нужен такому проекту с начала. Если только в их планах не опустить цену ниже плинтуса как в пропи чтобы дешевле свои же токены скупить  Cool
Jump to: