Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 451. (Read 201232 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.
Да, это печально, я заметил в последнее время большинство проводимых баунти-кампаний стали "забывать" или "намеренно забывать" ставить лимиты. Оно и понятно, для самих девов  это не слишком выгодно, это выгодно в первую очередь для рядовых участников.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да, соглашусь, пока государство не будет признавать криптовалюту, не создаст законы, для ее регулирования - такие сделки не слишком безопасны. Поэтому пока продавать недвижимость таким образом довольно рискованно.
А в чем риск? Вы получите за свою недвижку кучу битков, дальше что с ними делать уже ваши и только ваши решения - выведите все в фиат и все, никаких дальше рисков, считайте что за фиат продали.

Даже проще, мы позволяем оплату фиатом через наших партнеров.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вчера в телеграмм была интересная полемика по поводу выплат баунтистам, однако, представитель команды был непоколебим - выплаты будут такими, какими их объявили  Smiley


Это не может не радовать!Значит команда держит слово!!!Поэтому и разработка проекта скорее всего будет идти четко по дорожной карте к рабочей модели!!

Вообще надеемся ее немного опередить
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да, соглашусь, пока государство не будет признавать криптовалюту, не создаст законы, для ее регулирования - такие сделки не слишком безопасны. Поэтому пока продавать недвижимость таким образом довольно рискованно.

Советую почитать наш вайтпейпер, суть в том что человек покупает за крипту кусочек SPV – здесь не должно быть никаких рисков.
full member
Activity: 196
Merit: 100
можно продавать за золото и марки и чем тогда опция крипты плоха?
Тем, что крипта - это не золото, ее не принимают за валюту на государственном уровне. Тем, что такой договор для государства явно попахивает уклонением от уплаты налогов.

Золото тоже не "принимают за валюту на государственном уровне". Так же кус делается для покупателя и продавца, так что уклон от налогов не очень хорошо будет работать.
full member
Activity: 134
Merit: 100
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.

Вы думаете вам не хватит?)

во-первых чем больше бабла тем лучше. ты видел сколько подписанты kickico получили? во-вторых если обрежут баунти, картина совсем другая будет. мне вот не нравится почему на сканере одна цифра, а на сайте другая. а вообще элементарно хочется больше)))) и не надо мне писать тут что другие подписанты не хотели бы этого)

Конечно хотели бы Grin Лимиты думаю не стоит ставить, чем больше людей получит токены, тем лучше будет для проекта и цены в будущем. С окончанием этой недели останется всего 1 месяц, уже устал таскать подпись, если честно, с самого начала Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 102
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.

Вы думаете вам не хватит?)

во-первых чем больше бабла тем лучше. ты видел сколько подписанты kickico получили? во-вторых если обрежут баунти, картина совсем другая будет. мне вот не нравится почему на сканере одна цифра, а на сайте другая. а вообще элементарно хочется больше)))) и не надо мне писать тут что другие подписанты не хотели бы этого)

нет про kickico не следил просветите!уже неоднократно говорили что ниче резать не будут!да понятно что хочется больше, но согласитесь чем больше людей втянуты в токен, тем больше интерес к ней и соответственно выше шанс прыгнуть на луну!Тут важно и качество, а не только количество!
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
за месяц может еще присоединиться порядочно людей.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.

Вы думаете вам не хватит?)

во-первых чем больше бабла тем лучше. ты видел сколько подписанты kickico получили? во-вторых если обрежут баунти, картина совсем другая будет. мне вот не нравится почему на сканере одна цифра, а на сайте другая. а вообще элементарно хочется больше)))) и не надо мне писать тут что другие подписанты не хотели бы этого)
full member
Activity: 322
Merit: 100
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.
и это уже с учетом того, что один раз, пару недель назад, таблица уже чистилась от неактивных или тех, кто условия не выполнил. Так бы уже было в списке под 800 тел, по моим прикидкам
full member
Activity: 434
Merit: 102
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.

Вы думаете вам не хватит?)
full member
Activity: 490
Merit: 101
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.
Думаю что подписанты получат нормальное количество токенов, не смотря на то что их аж 500 человек, по сравнению с другими компаниями на подпись расщедрились очень хорошо

Кампания аватаров и подписей:
13 787 000 ATL

Переводы и управление сообществами:
2 757 000 ATL

Баунти за блоги и публикации:
104 000 ATL

Баунти кампания в Facebook:
551 000 ATL

Баунти кампания в Твиттер:
551 000 ATL
full member
Activity: 378
Merit: 101
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.
По ходу, предвидели масс пипл в подписной, от того и такой куш выделили.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
блин 500 человек на подписной пздц. че лимиты не ставят.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
отметку в 4млн наконец то перевалили! может и правда, до конца октября атлант тихой сапой ещё насобирает очень приличную капусточку.

У них фиксация в курсовой стоимости, поэтому до 4 млн они уже несколько раз добирались и откатывались обратно. Сейчас опять на коррекции битка может откатиться ниже 4-х. Но 10 млн должны собрать к концу.  
full member
Activity: 308
Merit: 100
Народ объясните пожалуйста, почему за прошлую неделю в таблице по твиттеру не начисляют доли?? Сегодня как бы уже суббота и скоро начнётся новая неделя!
по подписной тоже ничего с 12-го числа не обновили, хотя стоит пометка, что якобы каждую неделю обновления будут считаться
full member
Activity: 434
Merit: 102
Народ объясните пожалуйста, почему за прошлую неделю в таблице по твиттеру не начисляют доли?? Сегодня как бы уже суббота и скоро начнётся новая неделя!

Да согласен на этой неделе есть задержка!Но у ребят работы много и это видно по биржам!!!Я думаю как ток освободятся посчитают.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ объясните пожалуйста, почему за прошлую неделю в таблице по твиттеру не начисляют доли?? Сегодня как бы уже суббота и скоро начнётся новая неделя!
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
отметку в 4млн наконец то перевалили! может и правда, до конца октября атлант тихой сапой ещё насобирает очень приличную капусточку.
Jump to: