Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 494. (Read 201122 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени

Ну софт капу минимальную они собрали как я понял, так что есть с чем двигаться дальше. Да и сборы все также продолжаются, просто не так быстро как хотелось. Поживем увидим - сейчас вообще не понятно кому верить и выводы делать рано
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 364
Merit: 101
Просьба дождаться документов!
Со вчерашнего дня ждем, но документов все нет. И перестаньте постить простыни - лучше документы на изучение представьте.

Если спам пойдет дальше то все инвесторы разбегутся окончательно, с этим надо что-то делать пока этого не произошло.
Ну, вы же не думаете, что крупных инвесторов можно заподозрить в наивности? Smiley Прежде всего, они проверили все, что можно, и все, что нельзя. И если это серьезные инвесторы - то вопрос о правах на интеллектуальную собственность наверняка поднимался одним их первых. И если текущая ситуация их как-то заинтересовала (в чем я сильно сомневаюсь, поскольку есть сильное подозрение, что нападение ограничено данным форумом), то все необходимые дополнительные изыскания они или уже провели или проведут.
По поводу сборов - писали, что софткапа уже есть. Поэтому, если данный наброс не подтвердится, проект будет развиваться. Может быть, медленнее, чем мог бы, но будет.
А без документов смысла что-то опровергать нет.


full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
full member
Activity: 588
Merit: 100
конечно сборы Атланту подосрали, если честно я так и не понял, украли проект или нет(

Все тут задают вопросы ничего не понятно. С уверенностью 100% можно сказать сборы этот новорег(настоящий он аккаунт команды или нет это другой вопрос) точно им подпортил процентов на 30%. Очень обидно что команда как то вяло отвечает на атаки в этом топике, если вы уверенны в правоте то обратитесь к лауде чтобы взял ситуацию под контроль.

Если спам пойдет дальше то все инвесторы разбегутся окончательно, с этим надо что-то делать пока этого не произошло.
Аккаунт SpaceBTC не менял пароль- а значит он реальный и тут устроили срач конкуренты.
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
конечно сборы Атланту подосрали, если честно я так и не понял, украли проект или нет(
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Чего то мне кажется, что это был успешный троллинг. И человек с ником spacebtc куда то пропал. Миссия выполнена. Сборы сорваны. Инвесторы в панике. Вам не кажется это странным? Этот человек не предоставил ни одного пруфа, хотя я писал предоставить. Мне кажется это был троллинг высшей степени =), хоть и дешевый. Но это не точно Grin
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING

Дружище, ты можешь в русскую ветку уже не заходить по ходу.
Я как-то намекаю что надо делать чтобы окончательно вам не опозориться.
Говорю – пусть Донин сделает заявление.
А вы как-то к лесу передом, а к людям – задом.
full member
Activity: 196
Merit: 100
IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Уже столько страниц с разбирательством и все и никак этот вопрос не решится.

Вероятно, это занимает какое-то время.
Не все делается так же подозрительно быстро как функционал биржи атланта – за пару-тройку дней)
full member
Activity: 359
Merit: 100
Уже столько страниц с разбирательством и все и никак этот вопрос не решится.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Донин и Свинский как мыши прячутся в норах и подсчитывают деньги, на которые они кинули сообщество!!!!


Адрес представьте свой для сообществаHuh?

Не сможете,потому что вам есть,что скрывать!!!



Уважаемое сообщество, даю руку на отсечение, в ближайшее время вы станете очевидцами очень интересных событий.!!!!!!



C  уважением,

Собственники SPACEBTC.COM
Jump to: