Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 493. (Read 201122 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Кстати, на сайте появился счетчик общего собранного фонда и линки на новые статьи в подвале - это радует.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Участвовал в нескольких кампаниях, всяко было, но такого еще не видел. Раз вмешался модератор форума bitcointalk, то дело приобрело серьезный поворот. Мне кажется что близится развязка данного треша, клевета или правда? Вот в чем вопрос?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
клевета не клевета но это явно пошло не на пользу девов, а то что собрали минималку уже хорошо надеюсь и больше соберут
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Значит newbi аккаунт SpaceBtc откровенно врет.
Да ничего это не значит, вероятно корпоративный аккаунт и заводил когда то ныне уволенный сотрудник SpaceBtc, поэтому ему и пароль менять без надобности, если его кроме него никто не знает.

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
Как минимум есть вполне реальный факт, что за альфа-версию платформы Атлант пытались выдать чуть перелицованный скрипт биржи SpaceBtc.com. Причём, совершенно непонятно зачем это было надо делать, никто с Атланта рабочую альфу не требовал.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Значит newbi аккаунт SpaceBtc откровенно врет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хватит панику разводить, добьетесь того что уйдут ребята с форума и останетесь с носом за свою необоснованную клевету, дождитесь ответа или окончания исо и тогда все станет понятно, больше паники устраивают баунтисты которые и рубля не вложили в проект, а инвесторы наверняка спокойны и ждут развязки
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пруфы про Бутерина будут?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени

Ну софт капу минимальную они собрали как я понял, так что есть с чем двигаться дальше. Да и сборы все также продолжаются, просто не так быстро как хотелось. Поживем увидим - сейчас вообще не понятно кому верить и выводы делать рано
ну и все минималку собрали и хорошо, остаток монет  сожгут а другие пусть курят, главное что монета на бирже будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
member
Activity: 92
Merit: 10
кстати, на старте ИКО еще было полно фишинговых сайтов... не знаю, удалось ли их победить, но в слаке стало меньше предупреждений

кому-то ну очень не хочется, чтобы Атлант выстрелил
full member
Activity: 364
Merit: 101
Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

Сейчас дело как раз в нападающих. Налицо клевета - пока нет документов, это считается клеветой. Разглашение персональных данных. Ущерб деловой репутации и т.п.

Я полагаю, что если это наброс, а в команде Атланта сидят неглупые люди, то команде нападающих и их поддерживающим это может дорого обойтись. Отследить участвующих в нападении не так сложно, как они, возможно, думают. Команда опытных практикующих юристов не сильно напрягаясь добьется возбуждения уголовного дела, в рамках которого вполне можно получить необходимую информацию (пресловутое - "да я тебя по IP вычислю".)
И если в команде нападающих есть умные люди, то простыней мы больше не увидим, а увидим документы.
Посмотрим.
full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?
Никому ничего не будут возвращать. ИСО уже состоялось, минимальная сумма давно собрана и для возвратов нет никаких оснований.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 364
Merit: 101
Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?

когда лохам чего-то возвращалось от скамеров?
Jump to: