Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 498. (Read 201122 times)

hero member
Activity: 781
Merit: 501
подскажите по каким дням начисляют доли за подписную компанию?, я так понял их начисляют раз в 2 недели или как ? или 3?

Писали что будут каждые 2 недели считать, на этой неделе должны сделать подсчет, судя по всему.
full member
Activity: 308
Merit: 100
подскажите по каким дням начисляют доли за подписную компанию?, я так понял их начисляют раз в 2 недели или как ? или 3?
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Забавную писанину я прочитал. Ждем от обвинителей нормальных доказательств или действий, а не болтовни Smiley Без этого - тихий пук в пустоте.
Я понимаю вашу заинтересованность и сочувствую.
Всех интересующихся отметят при публикации информации и они смогут ознакомиться с ней в своих replies to your posts.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
какие монеты? Grin как ико закончится и монету выведут на биржу тогда сразу) а так листинг на биржу идет примерно 2 недели>
на сайте сборы показывает 1,7 мил $ это вместе с пре ико или отдельно уже собрали?

на сканере указано что продано 2,990,015.0496 ATL
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
какие монеты? Grin как ико закончится и монету выведут на биржу тогда сразу) а так листинг на биржу идет примерно 2 недели>
на сайте сборы показывает 1,7 мил $ это вместе с пре ико или отдельно уже собрали?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Забавную писанину я прочитал. Ждем от обвинителей нормальных доказательств или действий, а не болтовни Smiley Без этого - тихий пук в пустоте.


Итак ... когда мы можем использовать наши монеты на бирже?  Roll Eyes
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Забавную писанину я прочитал. Ждем от обвинителей нормальных доказательств или действий, а не болтовни Smiley Без этого - тихий пук в пустоте.
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Никакой конкретики от fdanconia, не может ответить кто он, на каком основании он здесь. Ничего не знает, но призывает игнорировать тех кто прикрепляет документы, здравый смысл, практику. Единственный аргумент – тролли, игнорируйте.
Скажи хоть кто ты в проекте – баунти или в команде. В команде тебя не видать, а ты тут на нас напраслину нагоняешь. Где диалог? Где конструктив?
Я тебе могу сказать что я на этот форум надолго пришел и против тебя лично ничего не имею. А ты такие слова говоришь.
Где команда? Где официальные заявления?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уважаемое сообщество!





СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШЕН К НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ !!!!!!!!!


В ближайшее время будет опубликованы новая порция документов,подтверждающее то, что проект был банально украден и предоставлен комьюнити под флагом собственной разработки ATLANT.IO.

Даже, если найдутся те, кто не верит нашим словам и фактам, просто еще раз сравните два проекта SPACEBTC.COM и ATLANT.IO
и всем все станет понятно.


Просьба  набраться терпения и вы во всем сами убедитесь.


С Уважением,

Собственники SPACEBTC.COM
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ладно, не вижу смысла соревноваться в словоблудии со школьниками. Если завтра не появится ответа от команды, проект - скам.
full member
Activity: 378
Merit: 101
проект хотят очернить   - это понятно.вот только не понятно почему команда проекта не выпустит новостей,опровергающих все нападки
Если есть какие то проблеммы они решаются юристами а не в форуме тролями. Просто черный ПР, что поделаешь.
Человек с воей манере ответил на первую часть поста, а на вопрос снова решил не отвечать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
проект хотят очернить   - это понятно.вот только не понятно почему команда проекта не выпустит новостей,опровергающих все нападки
Если есть какие то проблеммы они решаются юристами а не в форуме тролями. Просто черный ПР, что поделаешь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
проект хотят очернить   - это понятно.вот только не понятно почему команда проекта не выпустит новостей,опровергающих все нападки
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
И почему только сейчас вспомнили с претензиями если уже как несколько месяцев код открыт?
Странно очень странно все это.
Код открыт совсем недавно, Initial commit платформы на гитхабе был 6 дней назад.

Тяжело судить скам или нет, но почему тогда на Пре-ико не было заявлено о претензиях. Все бы выяснилось до ИКО и на данный момент такие бы проблемы не всплыли. Как по мне то команде нужно выступить с опровержением или если претензии не беспочвенны, то признать это как факт. А то форум аж гудит.
Насколько я понимаю, до тех пор пока Атлант не анонсировал альфа-релиз платформы 3 сентября, предъявлять претензии им было собственно не за что.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Что значит это для проекта? Лень читать весь долгий список.
Атлант это скам или нет?  Huh

И почему только сейчас вспомнили с претензиями если уже как несколько месяцев код открыт?
Странно очень странно все это.
Тяжело судить скам или нет, но почему тогда на Пре-ико не было заявлено о претензиях. Все бы выяснилось до ИКО и на данный момент такие бы проблемы не всплыли. Как по мне то команде нужно выступить с опровержением или если претензии не беспочвенны, то признать это как факт. А то форум аж гудит.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Что значит это для проекта? Лень читать весь долгий список.
Атлант это скам или нет?  Huh

И почему только сейчас вспомнили с претензиями если уже как несколько месяцев код открыт?
Странно очень странно все это.
И не читайте. Wink Краткое резюме:
У команды нападающих запрошены документы, которые можно было бы изучить и сделать выводы. Документов нет - нет и выводов. На данный момент инвесторы сами должны принимать решение - ждать документов или не ждать, инвестировать или не инвестировать.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.
А я отвергаю все инсинуации по поводу того, что Земля круглая. Стало ли кому-то от этого легче?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Что значит это для проекта? Лень читать весь долгий список.
Атлант это скам или нет?  Huh

И почему только сейчас вспомнили с претензиями если уже как несколько месяцев код открыт?
Странно очень странно все это.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
ICO когда началось? Связи не улавливаете?

Шутки в сторону. Я уже упоминал обо всех новых счетах, подключенных одновременно к ICO, - у него нет проблем с новыми учетными записями, которые положительно относятся к ATLANT, но он злится на тех, у кого есть проблема.

История здесь заключается в том, что если у вас есть проблемы с ATLANT - они не хотят, чтобы у вас был голос, и вы попытаетесь заставить вас замолчать дешевые снимки.

Это не работает.
Jump to: